Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017 (4)


Новогоднее Волшебство 2017 (4)

Сообщений 441 страница 460 из 470

441

pro100kipka написал(а):

имена и возраст детей и имя мужа

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

442

Заноза написал(а):

ангелоподобная ж личность

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0100470001472669699.gif

0

443

pro100kipka написал(а):

и имя мужа.

ох.... как я в свое время перерывала форум в поисках имени мужа  :D   и получательница была моя давняя форумчанка, и отчет об отдыхе не один был написан.... а вот имени то мужа нигде и не было!!!!! муж сказал, муж сделал.... а как зовут, не вычислить  :canthearyou:

0

444

Модный Фотограф написал(а):

муж сказал, муж сделал.... а как зовут, не вычислить

Да у меня в этом году тоже сначала паника была.И в прошлом форуме не посмотреть и в этом вроде нет.Обратился за помощью с письмом в Новосибирск  :D

0

445

Модный Фотограф написал(а):

ох.... как я в свое время перерывала форум в поисках имени мужа     и получательница была моя давняя форумчанка, и отчет об отдыхе не один был написан.... а вот имени то мужа нигде и не было!!!!! муж сказал, муж сделал.... а как зовут, не вычислить

и как выкрутились в итоге?)

0

446

Лариса Ивановна написал(а):

окружают настолько не серьёзные товарищы...

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0099921001472669699.gif

0

447

Лариса Ивановна написал(а):

вообщем  со списком  и анонимностью разобрались...
  кто желает  отписывается в теме с момента отсылки поэтапно адреса ...
кто желает сохранить интригу - тихонечко присылает мне  данные и,потирая ручки ,с улыбочкой  наблюдает   за игрой...
список будет составляться с момента получения первой посылки....

:cool: Правильно!

0

448

Лариса Ивановна
Ты лучшая!!!  http://savepic.net/5761030.gif

0

449

Avgusta написал(а):

Лариса Ивановна написал(а):
вообщем  со списком  и анонимностью разобрались...
  кто желает  отписывается в теме с момента отсылки поэтапно адреса ...
кто желает сохранить интригу - тихонечко присылает мне  данные и,потирая ручки ,с улыбочкой  наблюдает   за игрой...
список будет составляться с момента получения первой посылки....
Правильно!

По мне так не правильно.
Я хочу знать всех кто играет.Хочется узнавать каждый день как у кого продвигаются дела с Волшебством.Анонимно я и вне игры пошлю поздравление.
Так что я буду просто сторонним наблюдателем за Новогодним Волшебством.

0

450

VolgaS
Света,но надо считаться с мнением желающих прислать подарок анонимно...они имеют право на своё мнение,поэтому,чтобы не обидеть ни кого,нужно принимать демократичное решение...Я тоже отношу себя к тем кому "Огласите весь список,пожалуйста!"... Но есть и другие игроки.Я тоже еще не уверена,буду ли играть,но если правила будут такими,как озвучила Лариса Ивановна,меня это не отпугнет...А подарки вне игры,они есть и будут очень неожиданными круглый год)))

0

451

Ну так и имею право на свое мнение тоже.поэтому и написала.
За четыре игры мне было интересно играть зная всех кто участвует.гадать кто же из них мне пришлет.каждый день включать комп и читать и смотреть что да как.

0

452

VolgaS
Свет, так списка за 4 года игры не было. В этом году впервые список был  с начала игры.
Всем же просто предлагают без списка сделать. Практически все будут известны в игре. Но, затеряется парочка неизвестных. В этом ничего плохого, а даже наоборот будет сюрприз.

Отредактировано Эленн (03-02-2017 08:58:51)

0

453

VolgaS
Я вот пытаюсь вспомнить,а был ли список сразу...Мы помнится как то гадали,играет Марго или нет...по-моему он составлялся по мере получения волшебства,а в теме просто отписыаались те,кто собирается играть...но были и те,кто не отписывался...

0

454

Avgusta

Мы помнится как то гадали,играет Марго или нет.

Гадали, я помню. У кого хорошая память была, просчитывал, тех кто в теме отписывался.

0

455

Списки то были.когда объявляли игру все записывались и потом был вначале список.это я точно помню.я еще каждую игру читала и гадала кто же мне достанется и кому я из этого списка.

Отредактировано VolgaS (03-02-2017 09:08:59)

0

456

VolgaS
Значит необязательным был. Потому что помню кто-то в личку админу писал, а в теме молчал. Что просчитывали - участвует или нет, было такое.

0

457

А вообще толку спорить и писать.сколько людей столько и мнений.каждый останется при своем.и каждому решать что и как делать.
Ушла я надолго-на весь день!!!!

0

458

Четыре первых игры Там не было списка в начале.Список появлялся по мере получения посылок.
Участники располагались именно в том порядке,в котором выкладывали свои отчеты о получении.Было лишь одно исключение,когда я Алексею (Gomer) посылал волшебство в 3 серии,то есть было три надписи "Gomer от Gosp1ea".

0

459

Лариса Ивановна написал(а):

ещё будут  пожелания по анкете ?

Ну так наверное надо примерный вид(перечень вопросов) опубликовать,чтобы уже утвердить ,либо что-то добавить/исключить.
"Увлечения" можно сделать пунктом,не обязательным к заполнению.Ну если пятилетний ребенок жуть как любит какого-то мульт персонажа или просто обожает рисовать,то он будет в восторге если увидит фломастеры(краски,карандаши) ,а на коробке или на альбоме для рисования именно его любимый персонаж.Ничего в этом заказного не будет.Просто не у всех есть такие конкретные пожелания ,ну и дети такого возраста.

0

460

А вот у меня вопрос. Если исключить список, как участник поймет, волшебство это или вне игры?Я просто перв раз играю. Как вы прошлые разы догадывались игра или нет?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017 (4)