Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&


Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&

Сообщений 1 страница 20 из 435

1

НОВОГОДНЕЕ  ВОЛШЕБСТВО  2019!
https://mirgif.com/novgod/1/novyj-god6.gif

Правила

"Вневолшебство" до 10.01.2019 не показываем по общей договоренности.
Ответственная за адресную рассылку:  Любовь
(все вопросы по подаркам или адресам, которые возникнут в процессе - только ей в личку! чтобы сохранить тайну исполнителей ^^)
1. В этой теме принимаются заявки на участие в игре [взломанный сайт]
2. Каждый игрок должен скинуть свой адрес (полностью), ФИО (полностью), кон.тел. [взломанный сайт]
    или любого члена семьи, на кого отправлять посылку - Любовь
3. Заявки на участие принимаются до 4 ноября [взломанный сайт]
    (3 ноября до 23-59 по московскому времени
    принимается последняя заявка на участие)
4. 5-6 ноября получаете адреса [взломанный сайт]
5. До 12 декабря посылки должны будут покинуть отправителя [взломанный сайт]
    Если возникнут форс-мажоры -  сообщать ответственному за адреса
    Обращайте внимание на дальность адресата от вас
6. Выложить фото-отзыв подарка на форуме после его получения
[взломанный сайт]
Волшебники[взломанный сайт]
1. Эленн
2. Люся
3. Александр2201
4.  Zhjulya
5. Анжелика
6. Sizranka 
7. VolgaS 
8. Аня Белкина
9. gomer 
10. ежиха
11. Глория
12. Евгений12

Эленн
Обязанности снегурочек(снегуров): одарить вовремя получателя подарка. Обязанности адресата:  получить подарок на почте и показать  фото на форуме. В процессе возникают общие приятные эмоции у дарителя и одариваемого. Обычно, процесс собирания подарков выкладывается на форуме с обсуждением. Никто не показывает, что собирается подарить, но завуалировано это обсуждает. Также снегурочки (снегуры) сами ищут информацию по адресату, чтобы угодить с подарком. Это скорее рекомендации, чем обязательство. [взломанный сайт]

0

2

Я  :flag:

0

3

Я то же поучаствую, пожалуй. Но, у меня может опять возникнуть проблемка - приеду с отдыха в декабре, отошлю посылку, а вот придёт она до НГ или нет - вопрос. Год назад еле успела. Так-что в правилах должно быть маленькое исключение - по срокам прибытия посылки к адресату, хотя бы для меня!? )))

0

4

Я участвую! Только скорее всего тоже уеду с 17 по 29 декабря. Ну как раз и отправлю перед отъездом.

0

5

Про вне игры- вот да… Понятно, что многие перезнакомились, и хотят порадовать друг друга, но почему-то это убивает ауру и инригун основной игры… и уже вроде и нет той фишки… И еще,ну не знаю - перечисление чадов и домочадцев в самом начале… Ведь по настоящему интереснее, когда человек озадачился,  честно перечитал все, что нашел про адресата, и даже если написано мало - УГАДАЛ, ПОНЯЛ, ПОЧУВСТВОВАЛ. Как-то так…

0

6

Александр2201
Думаю, как в прошлом году, будет исключение :D
Ведь причина  есть и озвучена заранее. Тем более подозреваю, что справитесь как и в прошлом  :cool:

0

7

Анжелика написал(а):

Я участвую! Только скорее всего тоже уеду с 17 по 29 декабря. Ну как раз и отправлю перед отъездом.

Я думаю все обговорим и будет норм, главное желание участвовать :flag:

0

8

Zhjulya написал(а):

Про вне игры- вот да… Понятно, что многие перезнакомились, и хотят порадовать друг друга, но почему-то это убивает ауру и инригун основной игры… и уже вроде и нет той фишки… И еще,ну не знаю - перечисление чадов и домочадцев в самом начале… Ведь по настоящему интереснее, когда человек озадачился,  честно перечитал все, что нашел про адресата, и даже если написано мало - УГАДАЛ, ПОНЯЛ, ПОЧУВСТВОВАЛ. Как-то так…

Со всем согласна,   а если и надо кого-то растормошить, то лучше через главного (в личке). Так как я сама буду участвовать, то надо найти того кто будет тасовать адреса... и, наверное, лучше, доверить это одному человеку ;), чтобы больше интриги для других. На встрече в Москве не стоит  тасовать :D

0

9

Люся написал(а):

Я

:cool:

0

10

Эленн написал(а):

Со всем согласна,   а если и надо кого-то растормошить, то лучше через главного (в личке). Так как я сама буду участвовать, то надо найти того кто будет тасовать адреса... и, наверное, лучше, доверить это одному человеку , чтобы больше интриги для других. На встрече в Москве не стоит  тасовать

Хм… интересно, Виктор, с Еката по планирует учавствовать… так-то, по морально-волевым подходит на координатора… Он же модер вроде?

0

11

Zhjulya
Думаю, эту функцию возьмет на себе один из админов: Люба, Марина. С Любой уже поговорила, она  не может участвовать  и согласна ;)
Марина пока на работе, наверное, как будет в сети ответит. А Виктора приглашаем к участию в Волшебстве :flag:

0

12

Теперь надо народ собрать, тему прочли многие  [взломанный сайт]
Сейчас  время на подумать есть  и  может подтянутся :blush:

0

13

Аа! Тогда Люба. Ну не может раз. А Марго тогда может и в тусовку окунется   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

14

Zhjulya
Марину пытаюсь уговорить на участие, давно пропускает http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

15

Эленн написал(а):

Zhjulya
Марину пытаюсь уговорить на участие, давно пропускает

Вооот… правильный настрой!

0

16

Эленн написал(а):

Ведь причина  есть и озвучена заранее. Тем более подозреваю, что справитесь как и в прошлом

Спасибо за добрые слова. Пока ещё путёвки нет, поэтому даты улёта и прилёта под вопросом....Хотелось бы посылать подарок, привезённый "оттуда" )))) Думаю, и получателю будет интереснее получить что-то, чего нет у нас. И мне интереснее - есть лишний повод с женой погулять по тамошним лавкам и магазинчикам.

0

17

Александр2201
Мне кажется, да. Я была бы  не против получить подарок (хоть и  с отсрочкой) с далеких уголков нашего мира)).

0

18

Эленн написал(а):

Мне кажется, да. Я была бы  не против получить подарок (хоть и  с отсрочкой) с далеких уголков нашего мира)).

Опять викторину замутить? )))

0

19

Александр2201 написал(а):

Опять викторину замутить? )))

Да нет, я имела виду Волшебство))
В этом году играю только в него :blush:

0

20

Эленн написал(а):

Да нет, я имела виду Волшебство))

Тогда подарки распределяются случайно.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&