Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017 (4)


Новогоднее Волшебство 2017 (4)

Сообщений 261 страница 280 из 470

261

pro100kipka написал(а):

Есть тема давайте знакомиться. Есть тема из какого я города. В Волшебстве писали имена своих детей/мужей/собак и кошек.

Это уже много листать нужно. Если можно упростить, почему бы нет. И старожилы в теме давайте знакомится не отписывались

Отредактировано Заноза (31-01-2017 09:55:45)

0

262

Tinlex написал(а):

pro100kipka
Наташа, ты не поняла.   Просто кто-то хочет, чтобы его участие держалось в тайне до определенного момента. До момента, когда получатель получит свою посылочку. Это просто сюрприз такой для всех и самого получателя. А вот отчет о получении - обязательное условие было и останется всегда.

теперь поняла☺
А по анкетам осталась при своем мнении либо все обязательно либо оставить как есть. И да. Только имена возраст детей/мужей и проч. Без предпочтений

0

263

pro100kipka написал(а):

Есть тема давайте знакомиться. Есть тема из какого я города. В Волшебстве писали имена своих детей/мужей/собак и кошек.

Tinlex написал(а):

А пришел новичок. Очень хочет влиться в коллектив. Но времени в обрез. Тут и инфу нужно отыскать и подарок соответствующий нужно найти.

Ключевое слово "время". Особенно, если будут ужесточены сроки отправки.

Отредактировано Tinlex (31-01-2017 09:56:50)

0

264

Есл и б Ольге, я бы к нашей водке звездей пририсовала бы)))))

+1

265

Tinlex написал(а):

Ключевое слово "время". Особенно, если будут ужесточены сроки отправки.

Отредактировано Tinlex (Сегодня 09:56:50)

честно. Я 15 минут потратила на поиски информации о семье Виктора. Не имея никакой инфы о его семье. Чуть поменьше на поиски инфы о Ленуле. У нее просто поменьше сообщений было на форуме на тот момент😋
Не так же много, вроде?.
Можно, конечно, обязать каждого участника вместе с адресом присылать инфу-муж Вася, дочь Маша, школьница. Но справится ли Лариса Ивановна с таким объемом информацим?еще и треки все будем ей слать... Это же получается себе упрощаем,Ларисе Ивановне усложняем

Отредактировано pro100kipka (31-01-2017 10:11:54)

0

266

pro100kipka написал(а):

Это же получается себемупрощаем,Ларисе Ивановне усложняем

Лариса Ивановна не возмется за то, что не в ее силах. И я так думаю, уже были просьбы  о помощи в сборе информации. Уж лучше у нее все будет под рукой.

Отредактировано Заноза (31-01-2017 10:19:08)

0

267

pro100kipka написал(а):

Я 15 минут потратила

Повезло, че уж

0

268

Лариса Ивановна
Коньяком тоже можно увлекаться))) Мой сокровище кружки пивные собирает, например. Но ведь можно послать любую, а можно заморочится, искать такую, какой нет, переживать ( я бы заморочилась)

0

269

И лично для меня самое интересное- получать посылки из других регионов, с местным колоритом, ведь наша страна такая огромная, что они как из другого мира)))

0

270

Лариса Ивановна написал(а):

я не собираюсь не знакомиться с таким объёмам инфы

да я же и не об этом вовсе...

0

271

А мне кажется, что не знать до получения подарка, от кого подарок гораздо интереснее. И другим, до того момента, как адресат поделится радостью со всеми, знать кто-кому отослал посылку, не совсем обязательно. А то получается, человек пишет: "А мне пришел подарок, угадайте от кого..." А в ответ, да знаем, посмотрели уже...

0

272

Анкета по сути нужна тому кто её заполняет,чтобы был шанс получить более личный подарок,а не универсальный.Если человек не хочет о себе распространятся,то просто пусть будет готов к "общему" подарку,в котором и открытка будет подписана типа"Дорогой форумчанин и вся Ваша семья,поздравляю...".И соответственно тем кто собирает посылку,тогда так же относится к делу.А так анкету(список вопросов) предложить можно,но отправлять в личку Ларисе Ивановне(вместе с адресами).Если на запрос о своем адресате у неё ничего нет,то значит так адресату и надо))
Так что пишем лучше активнее во многих темах форума про свою семью,животных,коллекции,интересы и т.д.,тем предостаточно.
Чем больше скрытых до поры до времени участников,тем интереснее(мое мнение).Про выставление подарков в один день вообще не понял.Выставляйте по мере получения,зачем в один день.Я за то чтобы не было списка участников,а только число таковых(ну типа в игре 30 человек и все).Вот и вся анонимность.Кому хочется пусть вычисляют потом,высчитывают(и в этом ведь свой интерес игры есть).Кому некогда этим заниматься будет так же интересно.Одно дело смотреть на список участников и гадать,а другое когда вообще не знаешь от куда может прилететь сюрприз  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388963001472634703.gif

0

273

Лариса Ивановна написал(а):

анкета обязательна...

Ну пусть обязательна.Тогда проработать список вопросов осталось и согласится с ним.

0

274

Анонимность игроков мне тоже нравится. Но она быстро пропадет. Через пару дней появятся такие сообщения типа: а моя посылка застряла, а моя летит и т.д.  И все будут рассекречены.  [взломанный сайт]

0

275

Морская7 написал(а):

И все будут рассекречены.

Ну не все.А если их будет за 30,то просто так всех не упомнишь.Даже если 5 из 30 инкогнито-уже интересней.

0

276

Морская7 написал(а):

Анонимность игроков мне тоже нравится

Ну вот к примеру.. моя посылка прилетит к тебе 10 декабря... как обычно... ты че... будешь ждать когда остальные получат или сразу выставишь... тогда ты как снегурка уже рассекречена... а дожидаться всех чтоб получили чтоб фоты выставить... потом каша получится в теме или придет твоя в Амурск... 15 января сдед.года... все ждать должны когда придет чтоб свои выставить... Девы.... не понимаю для чего анонимность.. у нас и так кто хотел... опаздавшие типа... тот и играл всегда типа анонимно.. но всю игру ставить в рамки анонимности... извините.. бредово !!!

0

277

Да пусть желающие анонимно, будут анонимно, всем то зачем? И ждать, когда в конце января посылки придут к кому то? Пришла посылка, порадовался и всем рассказал. Тут и узнали все, что, к примеру, Ольге бабушке от Светы ВолгаС подарок прислан.

0

278

Морская7 написал(а):

Анонимность игроков мне тоже нравится. Но она быстро пропадет. Через пару дней появятся такие сообщения типа: а моя посылка застряла, а моя летит и т.д.  И все будут рассекречены.  [взломанный сайт]

Согласна, это придется всю игру молчать в теме, а как же тогда ожидание волшебства? :) Не пожалуешься, что посылка застряла, не порадуешься, что квиточек получил... Да и анонимность эта условная, всё равно можно предположить, кто играет :crazyfun:

0

279

Ольга Бабушка написал(а):

Угадай какую мне посылку пришлют?

Margo написал(а):

шоколад вдохновенье...

VolgaS написал(а):

Полную посылку "Раздолья"

Девочки, "Родные просторы" же :crazy:

0

280

Лариса Ивановна написал(а):

например по трекам :
у меня есть список участников - я добавляю  туда присланные треки , и когда увижу , что 7 декабря кто то не отправил посылку - тактично ему об этом  напоминаю ; через 3 дня уже не  тактично , ещё через 2 дня уже по телефону  интересуюсь - жив ли он....

анкеты складываю в папочку : нужна она дарителю - скопирую ; обошёлся своими силами в поиске инфы- отлично.... нужно , например  только имя  питомца , значит загляну в анкету - пришлю только инфу....

Ого, вот это объём миссии! Лариса Ивановна - супер-организатор! :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017 (4)