Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Квартира в Анапе‡съем жилья&


Квартира в Анапе‡съем жилья&

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Снегурка
Все одно ее чаще не хватает)))

0

22

Евгений12
1 -ая ссылка. Это не за этой аркой магнит и магнит ксометикс? Тогда очень клевое местечко

0

23

Заноза написал(а):

Снегурка
Все одно ее чаще не хватает)))

О,да. Потому как с 6 утра уже умудряются наварить по кастрюле борща и нажарить по 20 котлет. И занять 25 тарелок, на каждой из которых будет лежать то пол вареника, то ложка макарон. Случайно видела, как после выселения из холодильника вытаскивали груду тарелок с остатками. С какой целью это все хранилось, ума не приложу.

0

24

Заноза написал(а):

Евгений12
1 -ая ссылка. Это не за этой аркой магнит и магнит ксометикс? Тогда очень клевое местечко

Можно я отвечу? эти обе квартиры в одном доме, это первый дом от площади, а за ним да, магнит и магнит-косметик. Клевое местечко, но там, наверное все равно шумновато.

0

25

Глория
В апреле и мае думаете шумно?

0

26

Снегурка написал(а):

Глория
В апреле и мае думаете шумно?

нее, в апреле-мае хорошо! Я вообще, в разгар сезона.

0

27

Крольчонок написал(а):

но если обработать посуду кипятком и с чистящим средством, то думаю потом об этом можно не заботится

У меня "тараканов", видимо, больше. :D Я доску разделочную точно купила бы. Кастрюли - в зависимости от их состояния, возможно, просто почистила бы. А уж кружки с собой всегда свои возим, поездом едем, там тоже выручают.)

Отредактировано Милена (11-01-2017 09:35:10)

0

28

Никого не хочу пугать, но мою знакомую кинули, предлагая квартиру в этом доме, когда приехали, сказали, что занято и предложили Тьмутаркань(((. Хорошо она "не первый раз замужем", у них были еще варманты

0

29

Всем здравствуйте! В Анапе (точнее, в Джемете) отдыхали уже много раз, а в этом году решили ехать в саму Анапу и снять квартиру. Как это сделать? Просмотрела сайты вроде Циан и Из рук в руки, но смущает одна и та же цена на квартиры (на двушки  почти везде 1 000 руб. за ночь) и комиссионные. Как себя обезопасить? Что предусмотреть? Какие районы считать приоритетными?

0

30

vanilla

Я могу только предложить вариант - сайт "моей" агентки. Мы знакомы  с ней много лет и снимали квартиры только через нее. Разумеется, "агентские" там тоже есть, но они не "сверху", а уже включены в указанную стоимость жилья.

квартиры в Анапе

0

31

vanilla написал(а):

(на двушки  почти везде 1 000 руб. за ночь)

Цена какая-то волшебная. Мы за 1200 снимали однушку года четыре еще назад.

0

32

vanilla написал(а):

Какие районы считать приоритетными?

Прямоугольник, очерченный Набережной, Астраханской, Гребенской и Крымской - самый дорогой. Но и там можно найти симпатичные варианты. А так как считать ваши приоритеты? Может, вы утром любите нырять с камней, тогда вам Высокий берег нужен. А может, вам рынок нужен рядом? Это ж вы сами свои приоритеты определяете.

0

33

Модный Фотограф написал(а):

vanilla

Я могу только предложить вариант - сайт "моей" агентки. Мы знакомы  с ней много лет и снимали квартиры только через нее. Разумеется, "агентские" там тоже есть, но они не "сверху", а уже включены в указанную стоимость жилья.

квартиры в Анапе

Спасибо, посмотрю!
Скажите, насколько возможно при заселении заплатить только за пару-тройку дней и остальное только если за это время не проявятся неоговоренные недостатки, например, шум или неработающая сантехника? Или оплату требуют сразу за весь срок?

0

34

Модный Фотограф написал(а):

Цена какая-то волшебная. Мы за 1200 снимали однушку года четыре еще назад.

Да, это и напрягает ))

0

35

Модный Фотограф написал(а):

Прямоугольник, очерченный Набережной, Астраханской, Гребенской и Крымской - самый дорогой. Но и там можно найти симпатичные варианты. А так как считать ваши приоритеты? Может, вы утром любите нырять с камней, тогда вам Высокий берег нужен. А может, вам рынок нужен рядом? Это ж вы сами свои приоритеты определяете.

Мы рассматривали каменистый пляж, но там да, до рынка далеко и магазинов насколько я поняла мало. А питается мы в этом году самостоятельно  :)
Спасибо! Получается, лучше смотреть район поближе к Центральному рынку и песчаному пляжу.

0

36

vanilla написал(а):

Скажите, насколько возможно при заселении заплатить только за пару-тройку дней и остальное только если за это время не проявятся неоговоренные недостатки, например, шум или неработающая сантехника? Или оплату требуют сразу за весь срок?

,
Честно говоря, я такими вещами не заморачивалась. Платили всегда за оговоренный срок. С неработающей сантехникой не сталкивались. Раз было, стиралка перестала работать. Но это я догадалась сама фильтр прочистить. А так, мне думается, работающая сантехника - это просто обязательное условие. Если вдруг что-то перестанет работать, можно загрузить решением этой проблемы и агентку, и хозяев. Про шум - жили даже впритык к Театральной площади. После 23.00 все само по себе стихает. Потому как закон о шуме в Анапе соблюдается, хоть это и курортный город. Может, мы просто сами по себе не привередливые. В любом случае, вы можете списаться на сайте, там форма для связи есть и задать свои любые интересующие вас вопросы.

0

37

Модный Фотограф написал(а):

,
Честно говоря, я такими вещами не заморачивалась. Платили всегда за оговоренный срок. С неработающей сантехникой не сталкивались. Раз было, стиралка перестала работать. Но это я догадалась сама фильтр прочистить. А так, мне думается, работающая сантехника - это просто обязательное условие. Если вдруг что-то перестанет работать, можно загрузить решением этой проблемы и агентку, и хозяев. Про шум - жили даже впритык к Театральной площади. После 23.00 все само по себе стихает. Потому как закон о шуме в Анапе соблюдается, хоть это и курортный город. Может, мы просто сами по себе не привередливые. В любом случае, вы можете списаться на сайте, там форма для связи есть и задать свои любые интересующие вас вопросы.

Когда мы жили в Джемете. то просыпались один год в полвосьмого, потому что торговцы катили свои тележки на торговые точки, а в другой год, потому что в 7 - 7,30 просыпались дети из соседнего гостевого дома и шумели прямо под окнами ) А, был еще год, когда на на пляже на 1-м проезде открыли барные точки и музыка там гремела на всю округу до 4 -5 утра ))
Так что мы пуганые )))

0

38

Но может у кого-нибудь есть опыт поиска квартир на общеизвестных сайтах? Может не так все страшно, как мне кажется? ))

0

39

vanilla

Букинг что говорит? )))) Авито?
Я по Авито много искала, когда Сочи интересовалась. По Анапе не знаю как.

0

40

vanilla написал(а):

Так что мы пуганые )))

:D Примерно поняла. Но в Джемете в большинстве все таки не квартиры. Шум в городе несколько иного рода, чем на пляже. Дискотеки ближе к набережной. Этого шума в квартирах нет. Шумные дети.... не знаю  :D А.... если футбольные матчи какие животрепещущие проходят, болельщики могут громко на улице радоваться)))) Но это далеко не каждый день бывает.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Квартира в Анапе‡съем жилья&