Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Квартира в Анапе‡съем жилья&


Квартира в Анапе‡съем жилья&

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Я приезжаю с 2 детьми в Анапу в середине апреля и остаюсь до средины июня. Со мной еще едет подруга с семьей (муж и ребенок). Хочу снять 2 квартиры рядом. Желательно в самой Анапе. Необходим пляж и нормальная набережная для прогулок с колясками, детская площадка, парк. Аптека, больница, рынок, продуктовые магазины, остановки в доступном расположении. Квартиры нужны со всеми удобствами (стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, ванная или душевая кабина с поддоном, плита электрическая и духовка, хотя бы в одной из квартир) Квартиры 2 комнатные.

Пансионаты и гостевые дома с общей кухней не подходят. Потому что у детей аллергия на запах рыбы и нужна своя кухня.

Отредактировано Крольчонок (10-01-2017 19:23:03)

0

2

Так в Анапе или в Адлере?

0

3

Крольчонок
Посмотрите вот этот вариант. Частный сектор на Тургенева, 140 Это частный сектор, но обратите внимание на второй фотке сверху, справа серое здание. Вот там расположены два двухкомнатных люкса  площадью в 100 кв.м. каждый. В каждом из номеров своя кухня с посудой, холодильником , плитой и т.д. Номера двухкомнатные. В каждой комнате по телевизору и по сплиту. Так же есть в номере санузел. Все очень чисто и стильный интерьер. Т.е. каждый номер - это двухкомнатная квартира, но на земле. Двор большой, уютный, чистый и запирающийся, так что дети могут целый день быть на воздухе. Если хотите, можете написать хозяину в личку. Вот его профиль Горгипп

0

4

Так походу все равно, главное чтоб без рыбы...( ну не смогла промолчать, впечатлило)

0

5

VolgaS написал(а):

Так в Анапе или в Адлере?

Извините, опечаталась

0

6

Ольга Бабушка написал(а):

Крольчонок
Посмотрите вот этот вариант. Частный сектор на Тургенева, 140 Это частный сектор, но обратите внимание на второй фотке сверху, справа серое здание. Вот там расположены два двухкомнатных люкса  площадью в 100 кв.м. каждый. В каждом из номеров своя кухня с посудой, холодильником , плитой и т.д. Номера двухкомнатные. В каждой комнате по телевизору и по сплиту. Так же есть в номере санузел. Все очень чисто и стильный интерьер. Т.е. каждый номер - это двухкомнатная квартира, но на земле. Двор большой, уютный, чистый и запирающийся, так что дети могут целый день быть на воздухе. Если хотите, можете написать хозяину в личку. Вот его профиль Горгипп

Спасибо, посмотрю

0

7

Заноза написал(а):

Так походу все равно, главное чтоб без рыбы...( ну не смогла промолчать, впечатлило)

Да, нам главное чтобы не было общей кухни и чтобы мы мимо нее не проходили именно из за боязни рыбных запахов. У ребенка очень сильная и непредсказуемая реакция на ЗАПАХ сырой рыбы. На всех рынках и во всех магазинах мимо рыбных прилавков бежим, стараясь не дышать

0

8

Ну на общей кухне скорее запах жареной рыбы.

0

9

Крольчонок
Если сегодня зайдет Наташа Модный фотонраф может она еще чего посоветует. Я знаю что она снимала именно двухкомнатную квартиру в многоэтажном доме в самом центре Анапы. Но чисто мое мнение, здесь в квартирах тоже может быть не все так хорошо. Я например живу дома в многоподъездном и многоквартирном доме, в своей собственной квартире, но если у меня соседи с 7 этажа(а я живу на 8-м) начинают что-то готовить, например туже рыбу, то запашок на моей кухне стоит нехилый.

+1

10

Ольга Бабушка
Им надо две, рядом. Сомневаюсь, что такое в принципе в Анапе можно найти...

0

11

Заноза написал(а):

Им надо две, рядом. Сомневаюсь, что такое в принципе в Анапе можно найти...

Ну тогда думаю что вариант который я предложила может подойти. Или 2 люкса рядом или в одном, там 2 комнаты огромных, а между ними своя личная кухня.

0

12

Мы с семьей (я, муж и 2 детей) приезжаем в Анапу в апреле, нам нужно будет снять 1-комн. квартиру в районе ул.Парковая 60 (ЖК Молодежный), приезжаем на 15 дней. Может быть у кого-то есть знакомые кто сдает, рассмотрим также как вариант пер.Спасский. Порядок гарантируем! Заранее спасибо!!!

0

13

Ольга Бабушка написал(а):

но если у меня соседи с 7 этажа(а я живу на 8-м) начинают что-то готовить, например туже рыбу, то запашок на моей кухне стоит нехилый.

Там магазинчик внизу дома был. Этно. Вот благовониями оттуда временами несло. Но нам даже нравилось  :crazy:

тут жили

Отредактировано Модный Фотограф (10-01-2017 20:45:19)

0

14

Заноза написал(а):

Им надо две, рядом. Сомневаюсь, что такое в принципе в Анапе можно найти..

2 рядом можно найти, но чтобы обе были двушками- такое навряд ли.

0

15

Необязательно квартиры, можно и номера в гостевом доме, но чтобы все удобства были в номере, а не на общих площадях. Я боюсь общей кухни именно потому что там могут готовить или хранить рыбу. У нас реакция на сырую, с/с, х/к и т.д. рыбу, возможна реакция и на готовый продукт (видела только 1 раз, больше не проверяли), например если на доске была порезана рыба а потом мы ей попользовались нарезая хлеб или еще что то, или если непромыта посуда, недовытерт стол, то будет реакция, поэтому я категорически против общей кухни и хочу квартиру.
Я живу в квартире сама и конечно понимаю, что посторонние запахи могут проникнуть от соседей, но мы можем пойти гулять оставив квартиру на проветривание, с этим справится можно ^^ А вот с общей кухней и общими приборами и утварью намного все сложнее

0

16

Крольчонок
Ну вот есть вариант.Там заявлены цены с мая,но может договоритесь с хозяевами и на апрель.
http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/kvar … 6-v-anape/
http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/kvar … 6-v-anape/
А так все рядом вроде

0

17

Крольчонок написал(а):

например если на доске была порезана рыба а потом мы ей попользовались нарезая хлеб или еще что то, или если непромыта посуда, недовытерт стол, то будет реакция, поэтому я категорически против общей кухни и хочу квартиру.

А вы будете уверены в том, что предыдущие постояльцы квартиры не делали так? Мы себе на отдыхе обычно отдельную мисочку покупаем, хоть и не пользуемся общей кухней в принципе.

0

18

Евгений12 написал(а):

Крольчонок
Ну вот есть вариант.Там заявлены цены с мая,но может договоритесь с хозяевами и на апрель.
http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/kvar … 6-v-anape/
http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/kvar … 6-v-anape/
А так все рядом вроде

Спасибо большое за ссылки! Посмотрела, понравилось место нахождение и фото вроде нормальные) Будем обсуждать с другими участниками поездки :cool:

0

19

Милена написал(а):

А вы будете уверены в том, что предыдущие постояльцы квартиры не делали так? Мы себе на отдыхе обычно отдельную мисочку покупаем, хоть и не пользуемся общей кухней в принципе.

уверенным тут не в чем быть нельзя, но если обработать посуду кипятком и с чистящим средством, то думаю потом об этом можно не заботится

0

20

Мы даже когда пользовались общей кухней, то я посуду свою покупала. Не так уж дорого пару тарелок и кружек стоят.

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Квартира в Анапе‡съем жилья&