Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (2)


Смотрите что я купила... (2)

Сообщений 901 страница 920 из 993

901

А нам дочь подарила сегодня.
http://sg.uploads.ru/UvTqC.jpg

Отредактировано VolgaS (30-04-2017 16:57:37)

0

902

VolgaS написал(а):

А нам дочь подарила сегодня.

Это для домашнего пользования? Или на дачу какую-нибудь брать?

В любом случае - хороший подарок для отличного настроения :cool:

0

903

VolgaS написал(а):

А нам дочь подарила сегодня.

Отредактировано VolgaS (Сегодня 18:57:37)

Отлично! Тоже хочу прикупить для поездок на природу, а то музыка с машины не всегда удобна

0

904

Снегурка написал(а):

Тоже хочу прикупить для поездок на природу

а на природе от чего он работает?

0

905

Герберка написал(а):

а на природе от чего он работает?

Батарейки есть и я видела подобный на зарядком, обещано было 12 часов беспрерывной работы без подзарядки)))

0

906

Снегурка написал(а):

обещано было 12 часов беспрерывной работы без подзарядки

ну наверное фоном а не так чтоб орал и плясать

0

907

Герберка написал(а):

ну наверное фоном а не так чтоб орал и плясать

Ага, а плясать часа на 4 хватает, знакомые взяли подобный. Там и подзарядка  от машины у них. Особо не заморачиваюсь  пока, не до магов)))

0

908

Милена
Лена!Это дома в основном  радио слушать ну и иногда диски.Там еще и флешку можно.
Работает от сети и от батареек.

0

909

Бакинка написал(а):

http://forum.littleone.ru/images/smail/025.gif

0

910

VolgaS написал(а):

Это дома в основном  радио слушать ну и иногда диски.Там еще и флешку можно.

Вот то, что флешку можно - очень важно. Потому что радио для настроения я уже и не ищу.))

0

911

Милена
с туфлями!  :flirt:
А я купила другие  вместо тех, что пыталась растянуть, не фоткала, правда. А те одной знакомой предложила-ей велики. Еще одной предложу, если не подойдут-ну выкину, что ж  :'( хоть и жалко  :'(

0

912

Немосквичка написал(а):

Милена
с туфлями!

Спасибо! Это был настоящий подвиг - найти хоть что-то подходящее. Я не в восторге от них, но в сравнении с другими вроде нормально.))
И тебя тоже с туфлями! :flirt:

0

913

Милена
Да, посмотрела цены на обувь в Вайберризе и подумала, что скоро из обуви будут доступны только валенки. :dontknow:

0

914

VolgaS написал(а):

А нам дочь подарила сегодня.

Отредактировано VolgaS (Вчера 16:57:37)

У нас тоже такой!На даче живёт)))Классно,выставим в окошко и балдеем!

0

915

Немосквичка написал(а):

Милена
с туфлями!  
А я купила другие  вместо тех, что пыталась растянуть, не фоткала, правда. А те одной знакомой предложила-ей велики. Еще одной предложу, если не подойдут-ну выкину, что ж   хоть и жалко

А я теперь не выбрасываю))) у меня размер 36, у Марьи в 9 лет уже 33.5. Через годик- другой у нее будет 36, если ей не подойдут, то отдам кому нибудь)))

0

916

Бакинка
Кстати, пока искала фото туфель, посмотрела на цены на Вайлдберрис в том числе, дороговато как-то. Я в фирменном магазине Белвеста купила со скидкой. Меньше 3000 обошлись.

0

917

Милена написал(а):

Я в фирменном магазине Белвеста купила со скидкой. Меньше 3000 обошлись.

А я по логотипу на фотке решила, что обувь куплена в Вайлсберризе.   В  Вайлсберризе я много лет  беру только детские вещи и лишь раз взяла себе по хорошей  скидке длинные и короткие  зимние сапоги тоже Белвеста.

Отредактировано Бакинка (01-05-2017 10:25:05)

0

918

Бакинка
Мне сапоги Белвесовские не подходят, слишком широкие голенища для меня. А вот муж и сын там обуваются)) Сын иногда в Легком шаге. А для мужа обувь только в Белвесте. Больше у нас такого размера нигде нет.

0

919

Снегурка написал(а):

А я теперь не выбрасываю))) у меня размер 36, у Марьи в 9 лет уже 33.5.

это вот хорошо, но у меня 37,5-38, а у дочки в ее 12,5 сейчас 34-34,5  ^^ поэтому можно вообще не дождаться, пока нога вырастет  :D особенно, если в бабушек пойдет  :D

0

920

Вот, кстати, мои. Обновила сегодня, часа 3 гуляли (а может и больше) - вроде ничего, ттт!

http://se.uploads.ru/Jw3pX.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (2)