Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&


Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

А сказочный был такой прикольный ! Мне его было так жалко! Ну что ж ,этот   думаю будет не хуже!:flag:  [взломанный сайт]

0

22

Rocaille написал(а):

А сказочный был такой прикольный ! Мне его было так жалко!

Да ладно. Я никогда не жалею о прошлом и о том что было сделано.

Rocaille написал(а):

Ну что ж ,этот   думаю будет не хуже!

Постараюсь, но той эйфории и того куража уже конечно нет как после поездки.
Rocaille
Volgas
Светы, спасибо что читаете. http://savepic.net/5718247.gif

0

23

Ольга Бабушка написал(а):

есть стимул писать

Еще бы! :flag:

0

24

Ольга Бабушка

Куда собралась?

Как куда - на Казанский :D

0

25

Я никогда не жалею о прошлом и о том что было сделано.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

26

Эленн написал(а):

Как куда - на Казанский

:D Поезд, вокзал, бомжи...романтика [взломанный сайт]

0

27

Ольга, и я читаю, вы так увлекательно рассказывайте, жду продолжения. :flag:

0

28

Я тоже подсела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif начало интригует,тем более ранние отчёты я не читала)жду продолжения! [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-1.gif  [взломанный сайт]

0

29

Lerka36
Avgusta
Спасибо. http://savepic.net/5761030.gif

0

30

Продолжим? Как я уже писала, декабрь пролетел быстро. Да и вообще...чего-то последнее время не только недели и месяца быстро пролетают, но и годы, да еще так быстро, что и оглянуться не успеваешь. Вот вроде только недавно встречали 2014 год, о котором я пишу, а уже через месяц 2017 встретим. Три года вроде прошло, а как-будто только вчера это было. Да, время быстротечно, не успеешь оглянуться... Чего-то я углубилась в какие-то дебри и вместо отчета, меня понесло порассуждать о бренности нашего бытия. Все, продолжаю о хорошем.
Вот и наступил долгожданный день 31 декабря 2014 года, когда мы должны были тронуться в путь. Вещи у меня все были собраны, заняться до самого вечера было особо нечем, а значит пора включать "Иронию судьбы..."  и приступать к нарезке салатов. Хоть я всячески и не хотела этим заниматься, но пришлось. Во-первых, надо было помочь дочке с закусками, т.к. в отличии от нас, они планировали встретить Новый год по-человечески за новогодним столом. А во-вторых, и для себя не мешало бы чего-нибудь вкусненького приготовить. Мы хоть и встречали НГ в поезде, но хотелось бы его встретить не курицей и вареными яйцами, а какими-нибудь более праздничными блюдами.
Пока я занималась готовкой, позвонила подруга и ошарашила меня следующим заявлением:
- Короче, нам с Андреем(мужем) дома вдвоем скучно отмечать Новый год, поэтому мы с ним решили отвезти вас на вокзал на машине и встретить там с вами Новый год.
О, как...сначала мне у виска подкручивали, когда узнали где я планирую НГ встретить, а теперь и сами захотели также. И все-таки дурной пример заразителен был испокон веков. Ладно, я не злопамятная, так уж и быть, пусть пользуются моими новогодними идеями, тем более что они нас на вокзал отвезут.
Но, к сожалению, их планам отметить НГ на вокзале не дано было осуществиться. Просто-напросто, моя подруга на тот момент была на девятом месяце беременности и ей со дня на день нужно было рожать. Вернее, надо было рожать ей еще 25 декабря, но всё как-то не получалось. Она позвонила мне потом уже в 10 часов вечера и сказала, что поехать с нами очень хочет, но не может, т.к. разболелся живот и что скорей всего этот Новый год она встретит не на вокзале, а в родильном доме. Но Андрей нас быстренько пускай отвезет и вернется домой. Забегая вперед скажу, что 2014 год подруга все-таки встретила дома и даже дождалась моего приезда из Анапы домой и только потом уже 16 января родила дочку. http://savepic.net/5714151.gif

0

31

Ну а мы в тот день, помня какие у нас могут быть на дорогах пробки, вышли аж за два часа до отправления поезда из дома. Попрощались с детьми и погрузили вещи в машину Андрея, который подъехал за нами, и двинулись на вокзал. До Казанского вокзала долетели за 10 минут. Такие пустые дороги в Москве я видела только в годах эдак 80-х.
На табло уже светился наш 126 поезд Москва - Новороссийск, но до его отправления еще была уйма времени.

http://s6.uploads.ru/bwQ8V.jpg

Вон там даже на часах видно, что время только 22.45

http://s6.uploads.ru/QvZRC.jpg

Да...стоять нам еще на этом вокзале долго. Благо что в эту новогоднюю ночь температура воздуха была весенняя - +10С, иначе окочурились бы от холода. Ну что ж, заняться нечем, буду фоткать вокзал и рассматривать пассажиров. Как думаете, на какой поезд провожала отъезжающих эта группа молодых людей на фотке? Москва - Ташкент или Москва - Астана? Естественно, я не помню какой это был поезд, но судя по внешности парня в серой куртке, он больше похож на казаха, чем на узбека. Значит этот поезд был скорей всего Москва - Астана.

0

32

А этот поезд гадать не надо. Это двухэтажный Москва - Адлер

http://s7.uploads.ru/B6oaN.jpg

http://sf.uploads.ru/YRujl.jpg

Их как раз только-только пустили в этот год. Что самое интересное, отправлялся этот Москва - Адлер только в 7.50 утра, но он уже стоял на вокзале, в отличии от нашего. Хотя нет, вот и наш потихонечку пыхтит к платформе

http://sd.uploads.ru/3Eu2B.jpg

0

33

Ура!!! Еще даже 11 часов нет, а поезд уже подали на посадку. Наверно мы все-таки встретим Новый год в теплом вагоне, а не на холодной платформе. Какая бы плюсовая температура не была бы, но это, увы, не июль месяц.
Мы с мужем, подхватив чемоданы, двинулись к своему вагону. Я шла молча, муж сопровождал каждый свой шаг трехэтажным матом. Не...я могу понять его недоумение, по поводу того как можно переносить за неделю два огромных чемодана шмоток. И я опять же таки понимала его, когда он ворчал всю дорогу что это нереально, а я и не утверждала ему обратного, я просто молчала. Зато я целый месяц с Марго на форуме очень много говорила и поэтому я взяла с собой три куртки, жакет, несколько пар джинсов, брюки, толстовки, юбки, кофты, майки, футболки и несколько пар обуви, начиная от зимних ботинок и заканчивая сланцами. Ну и конечно же непременный атрибут каждой моей поездки это туфли на 13-ти сантиметровой шпильке. В январе месяце в Анапе они мне были, просто кровь из носа, как необходимы. Тем более я в них не то что ходить, я в них даже сидеть не могу.

0

34

Оля! Как пишешь интересно, зачиталась...... Тоже имею  мечту несбыточную НГ в Анапе провести.... Пока не судьба😰

0

35

Доволокли мы с горем пополам наш багаж до вагона. Стоим ждем когда проводница откроет двери и запустит нас вовнутрь. Во все вагоны пассажиры уже заходят, а наш вагон закрыт. Время - без двадцати двенадцать. А мы стоим и не поймем чего нам делать. И тут мои нервы, и какого-то рядом стоящего мужчины, уже не выдерживают и мы начинаем кулаками долбить по двери вагона. А в ответ тишина...  "Ну и что будем делать, - спрашивает мужчина, - Будем Новый год около вагона отмечать? Выпить есть у кого-нибудь?" Глупый вопрос. Новый год ведь и естественно, что выпить есть у всех. Но, к счастью, не получилось у нас накрыть новогоднюю поляну на платформе под дверьми вагона, проводница сжалилась над нами и открыла нам дверь, а сама быстренько забежала в свое купе проводников. Я то, грешным делом, подумала что она испугалась того, что мы ее сейчас будем бить, но оказалось всё намного прозаичнее. Просто проводники со всех вагонов сначала провожали Старый, а потом встречали Новый год именно в нашем вагоне. Поэтому и пускать нас не хотели, чтобы мы им там не мешались.

0

36

Ольга Бабушка написал(а):

Ну и конечно же непременный атрибут каждой моей поездки это туфли на 13-ти сантиметровой шпильке. В январе месяце в Анапе они мне были, просто кровь из носа, как необходимы. Тем более я в них не то что ходить, я в них даже сидеть не могу.

Я  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif ...

0

37

Марина написал(а):

Оля! Как пишешь интересно, зачиталась......

Марина, спасибо.

Марина написал(а):

Тоже имею  мечту несбыточную НГ в Анапе провести.... Пока не судьба

Я думаю, что обязательно ты осуществишь свою мечту. Желание в этом году загадай в новогоднюю ночь. Они сбываются, я это точно знаю.

0

38

Янка
Тань, но я хочу сказать, что в ту поездку мои туфли съездили все-таки не зря...они исполнили мою пока несбыточную мечту, т.е. остались жить в Анапе на пмж. Обратно я их не повезла домой.

0

39

Ольга Бабушка:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Янка (01-12-2016 15:21:05)

0

40

Ольга Бабушка написал(а):

туфли съездили все-таки не зря...они исполнили мою пока несбыточную мечту, т.е. остались жить в Анапе на пмж.

Юмориста ты,Оль :D Желаю твоей мечте,высокой как та шпилька,сбыться!!!Сожги бумажка с желанием и пепел  в бокал ! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&