Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Пляжи Анапы, Джемете, Витязево и др. » Пляж в Джемете,район старого причала


Пляж в Джемете,район старого причала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данный участок пляжа находится между Джеметинским и 1 Проездом.На этом участке есть и другие выходы к морю от Пионерского,но этот выделяется именно наличием причала.А причал может служить и местом для фото,и для более активного вида купания,для рыбалки и тех кто просто наблюдает за рыбаками,да и просто посидеть там.А так же там я частенько встречал дельфинов(быть может и из-за прикормленной там рыбы,а дельфины любят рыбку).
На карте это место примерно тут
http://s1.uploads.ru/t/QBVr6.png

Некоторые варианты для проживания в этом районе:
1линия- Калина красная,Семейная лагуна,Родничок,Снигири,Эдельвейс,Приобье,Лиза,Морская волна,Роза ветров,Томь,Янис,Sea Life,Chalet Provence
2линия-Ланги-Анапа

Ну и фотографии  тех мест за разные года и в разное время суток
http://s6.uploads.ru/t/APrRt.jpg
http://sh.uploads.ru/t/56Tja.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BFoO7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/K4lna.jpg

http://sg.uploads.ru/t/MsxbD.jpg
http://s0.uploads.ru/t/TY0QP.jpg

Отредактировано Евгений12 (17-03-2017 22:52:52)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/Qtrdu.jpg
http://s0.uploads.ru/t/nJGz4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RAjLf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UwXkY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8jgGZ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Tfpl6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/heYKi.jpg

0

3

Добрый день! а причал действующий? если да, то как часто подплывают катера? наверное, вода здесь похуже? выбираю между жильем в районе этого пляже и на Гостевом проезде. что посоветует?спасибо.

0

4

Ирапитер написал(а):

а причал действующий? если да, то как часто подплывают катера? наверное, вода здесь похуже?

Вот не знаю насколько действующим он является сейчас,но раньше он по идее мог принимать суда,но рейсовых ежедневных не было.Подходили только иногда для ремонта этого самого причала.Насколько вода похуже тоже не берусь сказать,но за то регулярно наблюдал рыбаков на этом причале.По утрам приходили и те кто подводной охотой(рыбалкой) занимаются.И судя по всему рыба там водится(иначе бы не сидели каждый день).Ну а там где рыба,там и дельфины появляются.Так же не раз наблюдал их в этом районе.

Ирапитер написал(а):

выбираю между жильем в районе этого пляже и на Гостевом проезде. что посоветует?

Ну тут совсем все не просто.Как говорится на вкус и цвет...
Если взять 2 абсолютно одинаковых варианта жилья,на одном и том же расстоянии от пляжа,то лично я бы выбрал район причала.
По пляжам большой разницы нет.Они достаточно просторны,хотя на Гостевом явно побольше места.Всякие бананы,катамараны и там и там в шаговой доступности,душ,туалет,кабинки переодевания,навесы и там и там имеются.Выход на пляж на Гостевом может быть для кого-нибудь(не всем это по душе) усложнен подъемом на песочную насыпь.В остальном пляжи не особо отличаются.
Что касается самих районов для проживания,то опять же кому что нужнее.Кому-то нужна тишина и покой,кому-то хочется в шаговой доступности развлечения,кафешки,магазины и т.д..Жилье в районе пирса будет все-таки поближе  к развлечениям(точнее больше выбор куда можно пойти),в особенности рядом аквапарк Тики-Так и рядом расположенный парк развлечений.Хотя и  Гостевой не так уж далеко от 1го Проезда,где жизнь вечерняя кипит,но до района аквапарка уже далековато.

0

5

http://s7.uploads.ru/Chj12.jpg

0

6

Хороший пляж

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Пляжи Анапы, Джемете, Витязево и др. » Пляж в Джемете,район старого причала