Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым на автомобиле

Сообщений 401 страница 420 из 457

401

Алекс52 написал(а):

Думаем где 4 дня провести Голубицкая, Витязево, Анапа, Сукко или в Крыму Керчь, Феодосия

Если нет необходимости заранее что-то бронировать, я бы кроме всего прочего ориентировался на погоду... Всё-таки Анапа с Витязево и Феодосия - могут быть разной влажности и температуры воды..

0

402

BAS99
На Азовском не попадали на резкое изменение воды, а вот на Черном, не раз отгонный ветер и утром вода на 10 градусов ниже вчерашнего. Что ж всё таки Азовское?

0

403

Я на Азовском, возможно к своему стыду, ни разу не отдыхал...
Жена когда-то была в молодости и ей чот не понравилось...Море, по её словам, как бы не совсем настоящее))) Мелкое и т.д. Говорят для детей лучше... Так что фиг знает, не советчик я...

0

404

Жена за Голубицкую. От  Приазовский, Пересыпь и Кучугуры ее отговорил - там берег высокий и даже первая линия это как на ЮБК только «карабкаться» по глине.
А мне хочется чего-то нового посмотреть. Пойду читать Евгения 12 про Орджоникидзе.

+1

405

Жена за Голубицкую.

Пойду читать Евгения 12 про Орджоникидзе.

Так куда же всё-таки? С женой или с Евгением?

0

406

BAS99
Эх! [взломанный сайт]
У меня на машине российский флаг а не радужный

0

407

Алекс52
Да я не то имел ввиду...)) Поправлюсь - в Голубицкую или в Орджо?

0

408

BAS99
Я так и понял.  http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif
Время до 6 сентября есть. На 4 дня пока отказывают, рекомендуют за 15 дней звонить.
Оба пока в поиске

0

409

Алекс52
В 2018 году были в Голубицкой. Если есть желание, могу дать координаты.

+1

410

tsmyg
Спасибо, лишними не будут. Мы в 2018 в Ониксе были

0

411

Алекс52
Мы были в Домашнем Уюте.
https://www.kudanamore.ru/golubickaja/hotels/6928/

+1

412

tsmyg
Спасибо.
Рядом! Мы здесь https://onix-golubickaya.ru/

+1

413

Движение по четырем полосам открыли на «Тавриде» от Керчи до Белогорска.
Ссылка
Разрешенная скорость движения на четырехполосном участке трассы увеличена до 90 км/ч. Подрядчик установил все необходимые дорожные знаки и нанес разметку. Ограничения будут касаться мест, где продолжается оборудование надземных пешеходных переходов – здесь разрешено двигаться со скоростью не более 70 км/ч, на этих участках установлены временные светофоры. После сдачи переходов в эксплуатацию ограничения будут сняты.

На 155-километровом участке трассы от Керчи до Белогорска организованы площадки для отдыха. Всего их будет шесть – по три с каждой стороны дороги.

Движение по четырём полосам на участке трассы «Таврида» от Белогорска до Симферополя будет открыто 20 июля. Полностью строительно-монтажные работы планируется завершить в сентябре, тогда будет запущено четырехполосное движение на всём протяжении «Тавриды» от Керчи до Севастополя. В настоящее время общая готовность трассы составляет 92%, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2020 года.

+3

414

Iren
Очень хорошая новость! Я думал что и в этом году ещё придется по двухполоске ехать

0

415

Алекс52
Да, тоже очень рада, хоть и не уверена, что получится в этом году побывать в Крыму

0

416

Около Славянска-на-Кубани,в ст.Анастасиевской идет ремонт.Движение организовано по реверсивному светофору.

Отредактировано Евгений12 (01-07-2020 08:18:13)

0

417

Евгений12 написал(а):

в ст.Анастасиевской идет ремонт.Движение организовано по реверсивному светофору.

Прямо внутри станицы? А то сейчас посмотрел Яндекс-пробки - нигде там "жёлтого нет... Может не время ещё (утро всё-таки)...
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/1053/t760445.jpg

Отредактировано BAS99 (03-07-2020 08:20:30)

0

418

BAS99 написал(а):

Может не время ещё (утро всё-таки)

Не знаю.А может и закончили уже.Но я и по дороге туда и обратно попадал на этот светофор.По приезду домой посмотрел на карту,там был значок дорожных работ как сейчас в районе Старотитаровской. А сейчас уже нет этого знака,так что возможно и закончили с ремонтом в том месте.

0

419

Рабочее движение по четырем полосам открыли на трассе Таврида от Белогорска до Симферополя

Автор фото: АО «ВАД»

В Республике Крым в понедельник, 20 июля, запустили рабочее движение по четырем полосам трассы «Таврида» на участке от Белогорска до Симферополя. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления АО «ВАД». Увеличение пропускной способности на участке дороги позволит ликвидировать пробки на подъезде к столице республики, через которую идут туристические потоки на Южный берег Крыма, в Евпаторию и Севастополь.

До сегодняшнего дня на 4 этапе «Тавриды» транспорт двигался по двум полосам с разрешенной скоростью до 60 км/ч. С открытием четырех полос скорость проезда увеличена до 90 км/ч, исключение - участки, где действуют временные наземные пешеходные переходы. На перекрестках Русаковка - Зеленогорское, Цветочное - Ароматное, сёл Крымская Роза и Донское у переходов проезжая часть сужена до двух полос, а скорость движения снижена до 50 км/ч. Эти участки будут переводиться на четырехполосное движение по мере готовности надземных переходов над основным ходом трассы.

Кроме этого, для жителей поселка Зуя 20 июля полностью открыли две транспортные развязки. Первая из них расположена в начале поселка ближе к Симферополю, вторая - в конце поселка перед селом Крымская Роза. Она представляет собой две разворотных петли со съездом в Зую и выездом из неё.

С открытием этого участка автомобилисты могут проехать по четырем полосам «Тавриды» от Керчи до Симферополя. Движение по четырем полосам участка дороги от Керчи до Белогорска запустили в конце июня. 

Напомним, трасса «Таврида» протяженностью более 250 км идет от Керчи до Севастополя через Симферополь. Сейчас готовность автодороги оценивается на 92 %. Движение по двум полосам от Керчи до Симферополя запустили в конце 2018 года, движение по четырем полосам от Керчи до Севастополя будет открыто в сентябре. Ввод автодороги в эксплуатацию намечен на конец текущего года.

+1

420

Отличная новость.
В этом году не всю, только до свертки на Первомайское-Старый Крым испытаю.
Все достоинства Тавриды я испытал в сентябре прошлого года. Вышел на неё со стороны Алушты до 6:00, ну и попер. Машин было ещё минимум в обоих направлениях, а первая тренога была обнаружена радаром ближе к Крымскому мосту

0