Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Если вы не можете зарегистрироваться на форуме » Если вы не можете зарегистрироваться на нашем форуме


Если вы не можете зарегистрироваться на нашем форуме

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дорогие гости!!! Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады всем!!!
Но если у вас возникли проблемы со входом на форум если вы забыли свой пароль, если не приходит письмо с паролем на ваш е-mail или просто форум по каким либо причинам не хочет пускать вас в ваш профиль, то пишите сюда. Эта тема открытая и в ней вы можете писать как гость.
Просьба указывать свой ник и кратко описать проблему. Наши администраторы с удовольствием вам помогут и двери нашего форума для вас распахнуться!

Обратите внимание!!!

Советую регистрироваться на почтовый ящик  google. com, или yandex.ru Так как на почту mail.ru не всегда приходят письма с кодом активации

+1

2

Олечка, я забыла пароль. Написала о замене, он пришёл на ящик, всё нормально. Но, я хочу его поменять, а не получается. Пишет, что старый пароль не верен, хотя ввожу 100% правильно.

0

3

Плюша
Аня, я тебе в личку написала.

0

4

Только сегодня ночью нашла форум . И что. Ни с Яндекса ,ни с Гугла не могу зарегистрироваться. А я ведь столько всего пропустила за эти месяцы .Хоть и практически пассивным участником была.

0

5

Елена2006

Елена, вам письмо не приходит с подтверждением на почтовый ящик? Я посмотрела сейчас по журналу в админке, ваша регистрация не проходила даже. Елена, при регистрации там еще должна быть такая функция, как вход через соцсети. Попробуйте через них. Через соцсети должно быть без проблем. Елена, если не получится, напишите тогда здесь. Тогда будем что-то думать. Ок?

0

6

Кстати,когда регистрировалась моя жена,то тоже возникли проблемы.Пробовали и с майловской и с яндексовской почты,сообщения не приходили.Потом она что-то вписала в графу "награды" и все получилось. А что это за награды и что туда надо вписывать?

0

7

Евгений12 написал(а):

Потом она что-то вписала в графу "награды" и все получилось

Ага, у меня муж также регистрировался.. потом вписал в графу "награды"-наград нет   и сразу зарегистрировался

0

8

Евгений12 написал(а):

Потом она что-то вписала в графу "награды" и все получилось. А что это за награды и что туда надо вписывать?

Юра награды тестирует и они наверно почему-то в регистрацию попали. Вечером придет, скажу чтобы разобрался.

Елена2006 Попробуйте, если там высвечивается графа "награды", написать что наград нет. Это что-то там наш веб-мастер накрутил. Ну мы же, к сожалению, не волшебники, а только учимся и учимся на своих же ошибках.

0

9

Ура! Наконец я зарегистрировалась .Спасибо всем , что подсказали про награды ! Вот они мне и не давали войти на сайт.

+1

10

Елена2006 написал(а):

Ура! Наконец я зарегистрировалась .Спасибо всем , что подсказали про награды ! Вот они мне и не давали войти на сайт.

Ура!!!! Елена, за такой героизм и упорство вы заслуживаете награду. Если наш веб-мастер все-таки доведет эти награды до ума, то первая из них будет ваша!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Если у вас возникли проблемы на форуме и вы не можете связаться с администрацией, пожалуйста, напишите на наш электронный адрес nashe.more@inbox.ru.

0

12

А как удалить свой профиль? Нигде не нашел  http://liubavyshka.ru/_ph/107/1/764422121.jpg

0

13

vzm2
Решили удалиться?

0

14

Да

0

15

Самостоятельно сделать, думаю, невозможно. Можно лишь почистить в ручную свои фотографии или посты и  блокировка участника.
Если было бы можно удалять аккаунт, был бы беспорядок..Каждый раз кому-то надоест и он удалится, потом снова создаст.. тем временем цепочка постов (ответов) нарушится. Я не знаю, как на других площадках. В принципе еще не видела, где можно удалять самостоятельно профиль на форуме. Может ошибаюсь.
Функцию удаления для  админов я тоже не вижу. Есть блокировка.

0

16

Даже клонов или нарушителей блокируют, но не удаляют  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Подождем Любу, Марину, что они ответят.

0

17

vzm2
Жалко, что хотите удалится, подумайте еще некоторое время, все может быть.

0

18

А мне не понятно, зачем удаляться? Можно ведь просто не заходить, если надоело. Или это дело принципа?..

0

19

Эленн написал(а):

vzm2
Жалко, что хотите удалится, подумайте еще некоторое время, все может быть.

:yep:

0

20

Милена написал(а):

Можно ведь просто не заходить, если надоело

Совершенно верно!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Если вы не можете зарегистрироваться на форуме » Если вы не можете зарегистрироваться на нашем форуме