Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Каша из топора (экономные рецепты)


Каша из топора (экономные рецепты)

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Обычно я это все проделываю с цветной капустой, и даже в голову не приходило, что все то же самое можно проделать с белокочанной. Спасибо, Наталья, обязательно попробую!

0

362

Iren написал(а):

даже в голову не приходило, что все то же самое можно проделать с белокочанной

Ну так я в соответствии с темой))) А цветная, да, вкусно....Тоже люблю)))

0

363

И у меня остался кусок, после борща. Тоже надо попробовать обязательно.

0

364

Между прочим, и тыкву я так делала... Тонко резала на ломтики, обжаривала слегка... Соль, специи, чеснок... И заливала яйцом с молоком. Мы тут как то два раза на завтрак такой омлет ели, когда тыкву только из деревни привезли.

0

365

Модный Фотограф
Наташа, "ушла" вчера капуста   :D  :flag:
Спасибо за рецепт :cool:
Сама не пробовала, но Димону "зашло"  :D

0

366

Похоже сегодня я буду использовать подваренные капустные листы.

Сережка готовит голубцы и у него осталось 7 листов.  https://reklama-no.ru/smiles/girl-eat.gif

0

367

Любовь написал(а):

Сама не пробовала, но Димону "зашло"

Ого... я рада))) Такой вариант готовки я подсмотрела еще в 90-е, в большой семье, с которой мы дружили... Мама так не готовила, а мне такой вариант готовки нравился  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif

0

368

Не знаю как это должно выглядеть у меня так.
Вкусно.  Спасибо за рецептик. Несколько листьев и 4 яйца.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS85WmdCdGFELmpwZw[/img2]

Когда я родилась у нас уже была эта сковородка

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9VaW9pdHJiLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS83d3FBYjA3LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9HVEVRdTgzLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9VbE82MnlrLmpwZw[/img2]

0

369

Так же можно делать с фасолью стручковой, отварить чуть, обжарить с лучком и яйцом залить, тоже вкусно.

0

370

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Каша из топора (экономные рецепты)