Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 81 страница 100 из 646

81

Янка написал(а):

А у меня эл. швейная машина почти в рабочем состоянии, расстроена натяжка нити у шпульки,

Я ножную машину с приводом продала...за не дорого...приехал хач,забрал...

0

82

Avgusta, где бы такого найти..

0

83

Avgusta написал(а):

расстроена натяжка нити у шпульки,

А-ха-ха...из-за этого и продала...рвала и все тут!!!

0

84

Avgusta написал(а):

хач

Это что за фрукт?

0

85

Янка написал(а):

Avgusta, где бы такого найти..

Я однажды увидела объявление-куплю б/у машины...на дверях подъезда...ну и забрали хлам за денежку)))

0

86

Avgusta написал(а):

Я однажды увидела объявление

Надо посмотреть вокруг повнимательнее... к НГ бы сплавить.

0

87

Янка
Так закинь на АВИТО!!!

0

88

Avgusta написал(а):

Я однажды увидела объявление-куплю б/у машины...на дверях подъезда...ну и забрали хлам за денежку))

Я так от старой ванны чугунной избавилась лет 5 назад, когда ремонт делала, пришли забрали и денежку дали, а то бы мне нанимать рабочих пришлось и за вывоз платить.

0

89

Водолазочка
Я два дивана старых по 500р. давно,но продала...самовывоз...и мне хорошо,и у мужа спина цела,и людям,глядишь подспорье)))

0

90

Avgusta написал(а):

Я два дивана старых по 500р. давно,но продала

А я свои старые диваны соседке на дачу отдала... они вроде старые по возрасту (лет по 10 каждому), но на вид и состояние новые совсем. Ничего им не сделалось. Соседка рада и мы рады...

0

91

Модный Фотограф написал(а):

Только не ржЫте. Мне нужен реальный совет. В "кармане" у нас телек стоит. В рабочем состоянии. Но морально устаревшего вида. На мусорку нести? Или как найти того, кому это нужно?

Подпись автора

    Paparazza

я решила "досмотреть" старый телик. Вижу каждую смену как несут новые телики по гарантии обратно в магазин.

0

92

Lis@ написал(а):

Вижу каждую смену как несут новые телики по гарантии обратно в магазин.

Просто надо нормальный телевизор покупать. У нас все "Сони", тьфу-тьфу... никаких проблем.

0

93

Янка написал(а):

нормальный телевизор покупать. У нас все "Сони", тьфу-тьфу... никаких проблем.

Вот и у нас" Сони" двадцать лет работало...

0

94

Дык вроде и нет Сони то сейчас..

0

95

Avgusta, мы выкинули телевизор в прошлом году перед НГ, купили большой "Сони" себе... Телевизору было 28 лет почти, его муж привез из Амстердама в 1988 г. Уже в то время был с плоским экраном, но естественно, с кинескопом. Просто хотели цифровое телевидение и экран большой. Написали записку, что в рабочем состоянии, пульт прикрепили. На следующий день телика уже не было, видно, кто-то прибрал...

0

96

Avgusta написал(а):

Дык вроде и нет Сони то сейчас..

Чего это нет. Новые телевизоры вообще на ОС Андроид, классные. Работают как компьютер, мне очень нравится.  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

97

Янка написал(а):

Просто надо нормальный телевизор покупать

и как определить нормальность тв?
Большинство на одном конвейере собираются (кажется в Калининграде).

У нас тоже  Хитачи японской сборки отпоказывал очень много-много лет. Ну так он и был в цене наравне с Сони, только тот Сони был далеко собран не в Японии.

0

98

Lis@, наш телевизор "Сони" с Андроид-ТВ, купленный в декабре 2015 г., произведен в Словении. W8 (3D) Смарт ТВ - 8 серия. Качество изображения Full-HD, есть и 4К уже, но у нас нет такого сигнала в сети. Да и стоимость таких уже очень высокая. Год уже работает, интернет, Ю-туб отличный, обновляется постоянно. Стерео прекрасное.

0

99

Модный Фотограф
Наташа, на местном форуме предложить, на авито. Я так много всего отдаю. Находятся кому нужно.

Немосквичка написал(а):

Только тряпочки старые на тряпочки "помыть-протереть" люблю оставлять

У меня тут покупные тряпки закончились. И я нашла футболку оставленную на тряпки , оторвала рукав и стала со стола вытереть, пока вечером новые не купила. Матвей увидел и спросил что это такое. Его искренне удивило подобное. он уже не застал, когда стартер вытирали пыль, столы, полы...

0

100

Ekka

Авито, это по существу ))) попробую. Есть еще кое-что, на что рука не поднимается выбросить. А реально только место занимает.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди