Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 621 страница 640 из 646

621

Милена написал(а):

Не созрела ещё.)) Я))

да перестань...это ж не холодильник...500р цена вопроса

0

622

Герберка написал(а):

500р цена вопроса

То, что надо мне, стоит тыщу, а то и с лишним https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05164.gif
Ну и не в переходе хотелось бы купить)

0

623

Герберка написал(а):

уже 40% показывает...это дома если что, не на улице

На 1-м этаже всегда влажность выше. У нас сушь, никакие увлажнители не помогают, ни белье развешанное. Сегодня дождь поливает, будет повыше

Отредактировано Iren (21-10-2021 09:39:07)

0

624

Оптимальная влажность воздуха в квартире определяется нормами ГОСТ и СанПиНа, самочувствием человека, временем года, предназначением помещения. Усреднённый показатель в 40–60% считается нормой. Если содержание водяного пара в воздухе выше, создаются благоприятные условия для развития грибка на стенах, а при избыточной сухости слизистые человека пересыхают, может появляться зуд кожи, кашель.

А раньше читала что от 30 нормально. Я никогда не обращала внимание на влажность дома. Дочка купила давно увлажнитель, и мне его притащила в январе, когда меня выписали из больницы. Типа мне нужен был влажный воздух.  Ну да быстро поднимает он влажность, но я им редко пользовалась, а теперь вообще не включаю. А сестра купила на вайберисе измеритель влажности там их полно:

https://i.imgur.com/g4C30Hj.pnghttps://i.imgur.com/yzkSBCa.jpg

У людей, которые проводят более половины времени при относительной влажности 30–60%, уровень стресса в среднем на 25% ниже, чем у тех, кто дышит более сухим воздухом.

Отредактировано Морская7 (21-10-2021 14:07:20)

0

625

Это я просто ваш разговор прочитала.

0

626

Iren написал(а):

На 1-м этаже всегда влажность выше. У нас сушь, никакие увлажнители не помогают, ни белье развешанное. Сегодня дождь поливает, будет повыше

Отредактировано Iren (Сегодня 09:39:07)

да я не об этом...я о том что писали типа это мало

0

627

Милена написал(а):

То, что надо мне, стоит тыщу, а то и с лишним 
Ну и не в переходе хотелось бы купить)

ааа...мне то вообще не нужен был https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05213.gif

0

628

Герберка написал(а):

ааа...мне то вообще не нужен был

Да я не вижу время на часах, когда яркое солнце светит. Блекнут... Может от того, что старые уже..

0

629

ну вот у меня мне кажется копеечные часы, но в них меняется яркость...два режима...а с градусником и влажностью это вообще другие...если нужны просто часы без радио и других приблуд они тыщу будут стоить?

0

630

Герберка написал(а):

если нужны просто часы без радио и других приблуд они тыщу будут стоить?

И 1600 могут стоить. На том же вайлдберрис. Часы с зелёными цифрами и термометром.) Больше мне ничего не нужно. Радио у нас есть, кстати. Сегодня вот вырубил МТС и тв, и инет, перешли на радио. :D  Авария у них там какая-то была. У МТС

0

631

Милена написал(а):

На том же вайлдберрис.

ну ты ищешь где дороже

0

632

Герберка написал(а):

ну ты ищешь где дороже

Там иногда дешевле. :D На вайлдберис. А мне надо в магазин в другом районе города.) Там за тыщу, мы смотрели на сайте.

0

633

Милена написал(а):

Там за тыщу, мы смотрели на сайте.

прям вот спрошу у мужа за сколько он взял

0

634

Герберка написал(а):

прям вот спрошу у мужа за сколько он взял

Ну так у каждого свои предпочтения. Я искала именно такие.) Вот, скрин сделала даже.
https://i.imgur.com/c4xKJAd.png
Сейчас они даже дешевле, за 1400))

0

635

У меня они до сих пор в избранном висят. Поглядываю.) В магазине нашла такие же, но дешевле. Но вот не доехала пока туда

0

636

мои практически такие же...только цифры белые...можно сделать поярче и потемнее...или включить температуру

0

637

Часы немного снова отложены.) Два дня выбирала отпариватель себе ручной. Вчера вроде определилась, на сайте Эльдорадо отправляю его в корзину, захожу в корзину, а мне пишут, что товар закончился. Удаляю из корзины. Снова в поиск вбиваю - есть. Добавляю в корзину, а там снова пишут, что закончился. Что за глюк?.. Расстроилась и весь вечер провела в поисках другой модели. И отзывы читала, и кучу сайтов сравнивала. Всякие там вайлдбериз отмела, так как по отзывам поняла, что там неисправный аппарат гуляет от покупателя к покупателю. Поэтому решила заказать в магазине. В Технопарке было то, что мне подходит. Только там система не совсем понятна мне. Вроде позвонить должны, чтобы подтвердить мой заказ. Вот жду, когда позвонят.

0

638

В Вайлдберизе тоже технику никогда не заказываю. В М-Видео однажды пришлось сдать сломавшийся через неделю товар, сразу  без проверки дали другой

0

639

Iren написал(а):

М-Видео

МВидео мне тоже нравится больше. И большинство техники у нас как раз оттуда. Но в этот раз того, что мне нужно, в МВидео не было.

0

640

А на Вайлдбреисс я заказывала из техники пока только зеркало настольное с подсветкой. Месяц прошёл, пока вроде работает.)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди