Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 601 страница 620 из 646

601

Герберка написал(а):

ты думаешь в Москве нет высоких людей в джинсах?

Так то Москва... А мы в Орле.) И в Москву за джинсами не поедем.))

0

602

Милена написал(а):

Так то Москва... А мы в Орле.) И в Москву за джинсами не поедем.))

ну в Орле видишь высокого в джинсе подходи и спрашивай откуда взял :glasses:

0

603

Tanita написал(а):

У нас просто и в шкафах и в комодах как раз ящики выдвижные, вот в них такая система удобна очень.

У нас всякие ящики. Про выдвижные теперь поняла. Но мне так не очень удобно будет, я привыкла больше каждому по ящику, а там уже разные вещи. Ладно, будем думать дальше.)

0

604

Милена
ты про это?

[img2]aHR0cHM6Ly9zdW4xLTI0LnVzZXJhcGkuY29tL0ktN0dJelVDZmpOUWMyWWhkbks1OHBlWkoxWVRiRkdUTUtSRGd3L1hlRnEwczRfSl9VLmpwZw[/img2]

0

605

Герберка написал(а):

ну в Орле видишь высокого в джинсе подходи и спрашивай откуда взял

Мы в магазины заходили в разные. В том числе и в те, что с брюками. Джинсы не находили по росту, а вот брюки в одном магазине нашли, муж померил и сказал, что как педик ходить не будет. :D  Ему и правда не шло.)

0

606

Милена написал(а):

как педик ходить не будет

зачем старить себя раньше времени?

0

607

Герберка написал(а):

Милена
ты про это?

Я про то, что к нам не везут вещи на высоких. Мы потому предпочитаем в одни и те же магазины ходить, если уж нашли что.)

0

608

Герберка написал(а):

зачем старить себя раньше времени?

Да ладно, можно смириться, не в джинсах счастье.)) ну вот реально не в них.))

0

609

Милена
в шортах он тоже не ходит летом? мой в джинсовых с подворотами...всё как положено ^^ ну он и не выглядит у меня на полтос

0

610

Милена написал(а):

Да ладно, можно смириться, не в джинсах счастье.)) ну вот реально не в них.))

да со всем можно смириться...а можно и протестовать ;)

0

611

Милена написал(а):

Но мне так не очень удобно будет, я привыкла больше каждому по ящику, а там уже разные вещи. Ладно, будем думать дальше.)

у нас тоже у каждого свои ящики в шкафу и комодах, и разные вещи в ящиках я так складываю вертикально, не стопками. У ребенка вообще свой шкаф и комод. Для полотенец и постельного отдельно комод у меня. Просто сама система действительно очень удобна. Сразу видишь где что лежит, достать можно не перерывая всю стопку как на полке, а место реально экономит. Я когда постельное так сложила, у меня треть ящика свободная осталась, хотя в ящике остались все комплекты, которые до этого там лежали.

0

612

Tanita написал(а):

Я когда постельное так сложила

Попробую на досуге, посмотрю.)

0

613

Модный Фотограф написал(а):

У меня еще аэрогриль на кухне наверху стоит    Поглядываю.... Не касалась года два его точно...

Продала аэрогриль только что  :cool:

Правда, дочь получила тоже сегодня новенький заказанный миксер  :D
Ну хоть какая ротация.

0

614

Немосквичка написал(а):

влажность в доме 37%, это при только что вывешенной полной машинке белья

не спрашиваю, а рассуждаю...это мало? у меня щас показывает 39%

0

615

Зачем вам влажность?) Мне достаточно температуры. А влажность нормальную или нет я и так по состоянию ощущаю. В жару влажность большая - душно и парилка, в холод влажность большая - холодно. Цифры мне не интересны.)

0

616

ну вот есть у меня такой часоградусниквлажность...что поделать... https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05162.gif

0

617

уже 40% показывает...это дома если что, не на улице https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05162.gif

0

618

Герберка написал(а):

часоградусниквлажность...

Вот мне без влажности... И когда куплю?... :D
Предыдущим часам-радио 20 лет.)

0

619

Милена написал(а):

И когда куплю?...

завтра купи

0

620

Герберка написал(а):

завтра купи

Не созрела ещё.)) Я))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди