Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье


Распределение обязанностей в семье

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Немного про важность распределения обязанностей в семье

Команда американских социологов провела исследование и выяснила, что сексуальная жизнь в паре во многом зависит от распределения обязанностей по дому внутри семьи. Такой вывод ученые сделали на основе опроса более 11 тысячи человек, сообщает Sage Pub.

Выяснилось, что качество интимной жизни напрямую связано с распределением задач по хозяйству. Так, те пары, представители которых занимались уборкой и готовкой вместе, оказывались более счастливы в постели, чем семьи, где бытовые задачи сваливались на кого-то одного (чаще на женщину).

"Важным занятием для поддержания крепких отношений оказалось мытье посуды. Пары, в которых мужчина мыл посуду, не так часто ссорились и больше занимались любовью", — утверждают социологи.

Женщины говорили, что им важно, чтобы мужчина ходил за покупками и мыл посуду. Такие семьи, как правило, оказывались наиболее крепкими.

0

122

:tired:

0

123

Евгений12 написал(а):

... чем семьи, где бытовые задачи сваливались на кого-то одного (чаще на женщину).

Герберка
блин, сразу вспомнилась одна семейка)))))

0

124

Евгений12
прикольное исследование))))
Интересно, а если в семье посуду моет посудомойка [взломанный сайт]

0

125

Tanita написал(а):

прикольное исследование)

Ну то амереканцы исследовали,но все же...пойду тарелку помою))

0

126

Tanita написал(а):

Евгений12
прикольное исследование))))
Интересно, а если в семье посуду моет посудомойка

Кто-то в нее загружает и убирает со стола))

0

127

Евгений12 написал(а):

но все же...пойду тарелку помою))

:crazyfun:

Отредактировано Эленн (24-04-2018 08:10:23)

0

128

Евгений12 написал(а):

но все же...пойду тарелку помою))

:D правильно, на всякий случай - мало ли что :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье