Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье


Распределение обязанностей в семье

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Avgusta написал(а):

кв.все равно продавать

:(

0

102

Герберка
ну а куда она такая?Дети вместе ж жить не будут...

0

103

Avgusta написал(а):

Дети вместе ж жить не будут...

У родителей моей подруги, той, что в Анапу с нам ездила), дом в пригороде. Вернее, полдома, так они строили в своё время, там все дома у них на двух хозяев. Так вот, в той половине дома (с мансардой) живут родители подруги, она с мужем и двумя детьми и брат подруги, с женой и двумя детьми. Весело им, я думаю, в том общежитии.)) Я, с тех пор, как они все вместе собрались, в гости к ней так и не доехала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

104

Я не люблю мыть посуду, кухню чищу, когда вдохновение снизойдёт. и если муж дома, то прошу его вымыть посуду.) А вот уборка вся на мне, сын помогает так, по-мелочи.

0

105

Герберка написал(а):

мужики,покупайте посудомойки!

купил сразу, когда второй ребенок родился  :D

0

106

Модный Фотограф написал(а):

купил сразу, когда второй ребенок родился

^^  :cool:

0

107

В пользу посудомойки слово вставлю. Я, конечно, пользую ее не каждую-каждую буквально мойку. Я на посуде помешанная. Мою сразу, что под руку подвернулось. Но посудомойка тааааак шикарно отмывает все кастрюли, бокалы, вазы и прочее - руками в жизнь так не отмоешь. Правда, по первости, я перламутр с маминых мадонн гдровских смыла  [взломанный сайт] О, еще перед консервацией банки козырно там помыть.

Отредактировано Модный Фотограф (02-02-2017 21:32:30)

0

108

Посудомойкой заправляет муж, всецело и полностью. Я что-то даже за полгода использования не удосужилась научиться ее хотя бы включать :D

Модный Фотограф написал(а):

В пользу посудомойки слово вставлю. Я, конечно, пользую ее не каждую-каждую буквально мойку. Я на посуде помешанная. Мою сразу, что под руку подвернулось. Но посудомойка тааааак шикарно отмывает все кастрюли, бокалы, вазы и прочее - руками в жизнь так не отмоешь.

Вот подпишусь  :yep: Чем я несомненно довольна-мои блестящие Витессовские кастрюли снова блестят, как новые  :cool:

0

109

Немосквичка написал(а):

Чем я несомненно довольна-мои блестящие Витессовские кастрюли снова блестят, как новые

У меня вся посуда блестит без посудомоек, варочная поверхность индукция, а с газом да, заморочно было.

0

110

Водолазочка
у меня газ :yep:

0

111

Водолазочка написал(а):

варочная поверхность индукция

Татьяна, а давно индукция? Хотела спросить, появились ли на поверхности царапинки от посуды? Если да, то есть ли какой секретик как их убрать. У нас за год царапок появилось много, если присмотреться.

0

112

да ну...руками...в старых советских фильмах это ещё ладно...а сейчас то???

0

113

Tanita написал(а):

Татьяна, а давно индукция? Хотела спросить, появились ли на поверхности царапинки от посуды?

Полтора года, царапин нет.

0

114

Водолазочка написал(а):

Полтора года, царапин нет.

Эххх...Везука!!!!

0

115

Не, ну что-что, а кастрюли при газовой плите руками натирать  надо каждый день наверное, чтоб отмыть так, как посудомойка :crazyfun:

0

116

Модный Фотограф

Но посудомойка тааааак шикарно отмывает все кастрюли, бокалы, вазы и прочее - руками в жизнь так не отмоешь.

+++ На руки сейчас особое внимание обращаю, эх не жалели их раньше, казалось всегда кожа хорошая будет.

0

117

Tanita написал(а):

Эххх...Везука!!!!

Таня, а отчего они у тебя появились? На всех конфорках?

0

118

Tanita
у меня 2 года индукция, царапин нет
пользуюсь вот этими средствами, они хорошо полируют:
http://s5.uploads.ru/t/rVvJu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vt3qP.jpg

0

119

Водолазочка написал(а):

Таня, а отчего они у тебя появились? На всех конфорках?

я даже не знаю, скорее, конечно, от посуды. Но тут я недоумеваю, посуда новая вся, дно везде гладкое вроде, непонятно. Читала на форумах ,что бывают на дне посуды микроскопические зазубринки, вот они и могут царапать(((( А у нас царапки в основном на тех конфорках, где чаще всего готовлю.

0

120

Счастливая написал(а):

пользуюсь вот этими средствами, они хорошо полируют:

о, спасибо большое, надо попробовать!!!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье