Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье


Распределение обязанностей в семье

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Avgusta написал(а):

за такие

за какие???

0

82

Герберка
Да уж не помню я,давненько было...

0

83

вот я и говорю что давненько это обошлось бы в 15т

0

84

Avgusta написал(а):

этаж то девятый)

у нас тоже)

Avgusta написал(а):

а сейчас смысла нет,надо в другое место её покупать будет

видимо так же и у нас
А на данный момент пытался заикнуться,жена говорит а куда мол её пихать сейчас будешь?Давай уж до новой квартиры...новой кухни.

0

85

мы не в новую покупали...квартиру что ли под посудомойку брать? :rofl:

0

86

стоит машинка и она работает...уже 6 лет...а в новую кухню новую машинку и купим

0

87

Муж не готовит, посуду не моет, уборкой не занимается. Гладит он себе все сам, постельное не глажу, и нигде складки от постельного не натерли нам спину, еще муж чистит рыбу, все грядки на нем, машина и ее ремонт, краны, электричество и мелкий домовой ремонт, да и крупный тоже. Оплата счетов чаще он, но случается, что я. В машинку он имеет право закинуть только свои вещи, наши я ему не доверяю, шторы чаще я, но и он делает, как и окна.

0

88

Снегурка написал(а):

нигде складки от постельного не натерли нам спину

до кровавых мозолей :rofl:

0

89

Герберка написал(а):

до кровавых мозолей

Ну.…мы там так не трудимся до седьмого пота :D

0

90

Снегурка написал(а):

Ну.…мы там так не трудимся до седьмого пота

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

91

Уморили :D Я тоже постельное не глажу)

0

92

А у нас вроде бы и нет разделения труда. Где я что-то делаю, где муж, а где и сын.

Финансовые вопросы - только я. Иначе по миру пойдем.  :crazyfun: Счет веду я, куда что тратиться знаю тоже я. Уборкой больше сын занимается. Но и муж принимает участие.

Посуду мою чаще я. Потому, что я ее чищу всяко разно, потом лезу к плите, холодильнику, микроволновке и пошло-поехало. Кроме меня про дополнительные меры по уборке техники на кухне никто и не вспомнит. А вот вытирать ее терпеть не могу, муж тут спасает.

Стираю только я. Иначе цветное с белым постирают. Хотя если я отберу по цвету, то и остальные могут постирать. Гладит каждый себе сам. Максимум могу футболку мужу погладить. Брюки - только он. Постельное белье тоже не глажу. ))) А раньше мама помню заставляла гладить все стиранное белье, с мелочью в придачу.

Готовим вместе. В последнее время я ножки свесила на мужа в этом плане. Хотя в первый год и первое , и второе и компот с пирожками. Готовить не очень люблю. Поэтому, когда на работе прошу мужа что-нибудь легкое сделать.

Елку новогоднюю наряжаю я, а убирает - муж. На даче вся тяжелая мужская работа на муже, на мне - только уход.

Машина тоже на муже. Я ею пользуюсь только как пассажир. Поэтому в магазин больше ходит он. Чаще с моим списком.

А вообще, если я попрошу хоть что сделать, то сделает муж.   :cool:

Отредактировано Tinlex (02-02-2017 17:21:24)

0

93

Tinlex написал(а):

А вот вытирать ее терпеть не могу

а вот посудомойка её сушит :music:

0

94

Tinlex написал(а):

Хотя в первый год и первое , и второе и компот с пирожками.

ну женщины...и этим всё сказано :crazyfun:

0

95

Герберка написал(а):

мужики,покупайте посудомойки!

:yep: Повторюсь - не представляю уже, как я раньше без неё жила!!!)))))) Вот только разгружать её не люблю)))))) Пытаюсь на мужа спихнуть, но он ловко увиливает))) да и чаще всего в это время его дома нет, когда я разгружаю ПММ)))

0

96

Avgusta написал(а):

посчитал что за такие деньги руками помоет...а сейчас смысла нет,надо в другое место её покупать будет.

Потом обязательно купите)))) Это ж еще какая экономия воды!!!!!! Если счетчики стоят - очень актуально.

0

97

Tanita написал(а):

Потом обязательно купите)))) Это ж еще какая экономия воды!!!!!! Если счетчики стоят - очень актуально.

Тань,да я в дом обязательно куплю!Даже из экономии воды.Сейчас счетчиков у нас нет,и ставить не хочу,у нас 2 стояка,т.е. 4 счетчика надо...не хотим заморачиваться,кв.все равно продавать.

0

98

Tanita написал(а):

разгружать её не люблю

и я...загружать больше нравится

0

99

Avgusta написал(а):

Тань,да я в дом обязательно куплю!

:cool: Дом!!!!!! Моя теперешняя большая мечта!!!!!

0

100

Герберка написал(а):

и я...загружать больше нравится

и  мне)))) я и чемоданы люблю собирать))))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье