Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье


Распределение обязанностей в семье

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Водолазочка написал(а):

Часто, правда если гладить с ума сойдёшь.

И стирать день и ночь будешь...кроме постельного ещё шмотья дофига...я если ещё и гладить,то нужно вообще не спать...погладил ночь-и на работу!

0

62

В будни уборка на мне, перед гостями муж помогает добровольно. Полы, пыль на его ответственности. Окна весной и осенью моет муж. Стираю шторы и вешаю я, так как делаю днем, а так бы муж не отказал бы. Стираю и глажу я. Бельё постельное раз в неделю и обязательно глажу. Рубашки, брюки тоже на мне. Зимой, когда лежала в больнице, мои  мужчины научились управляться со стиралкой, а еще гладили сами. Но как я выяснила позже, гладил Матвей папе рубашки. Готовлю я, моем посуду все. Простить не приходится. Финансы, машина, продукты ( в основном) на муже.  А вообще меня наверное ничто особо не напрягает. Стараюсь особо не утруждаться, все в меру и по наличию желания и времени.

0

63

Герберка написал(а):

чем вы его за 3 дня уделываете?

Эленн написал(а):

Ну чаще это уже совсем часто))

муж потеет так, что можно хоть каждый день менять

0

64

Ekka

Простить не приходится.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Немосквичка

муж потеет так, что можно хоть каждый день менять

Тогда, да проблема..

0

65

Не, ну вот щас муж машинку стиральную выгрузил, я ему мандаринки почистила  :rofl: и белье развесила  :rofl:

0

66

я никому это не доверяю http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

67

Герберка написал(а):

я никому это не доверяю

Я могу доверить. Мужу, сыну. Но никто не рвётся к доверию))
Поэтому все сама. И развешиваю, и выгружаю.) И снимаю потом всё.)
У нас в семье вооще нет разделения как такового. Просто каждый занимается тем, чем привык.

0

68

мандаринки мне муж чистит...вот такая у него обязанность ^^ сама я и не притронусь

0

69

Герберка написал(а):

мандаринки мне муж чистит...вот такая у него обязанность  сама я и не притронусь

Когда мужа нет дома, ты мандаринки не ешь?)

0

70

Милена написал(а):

Когда мужа нет дома, ты мандаринки не ешь?)

я вообще к ним равнодушна...неделю будут лежать я и не посмотрю

0

71

Герберка написал(а):

мандаринки мне муж чистит...вот такая у него обязанность  сама я и не притронусь

А у нас апельсины)))точно не притронемся,засохни они :rofl:

0

72

Герберка написал(а):

я вообще к ним равнодушна...неделю будут лежать я и не посмотрю

Тогда понятно. Я не фанатка мандаринов, но когда они есть и знаю, что сладкие, просто так мимо не пройду)

0

73

Мандарины ни чего...а вот апельсины...

0

74

Посуда,пылесос это я.Развесить белье после стирки это без проблем тоже.Уборка за живностью(рыбы,свинки,кот) поровну,но аквариум на 90% на мне.Всякие платежи за квартиры,капремонты,интернеты,телефоны и т.д. как бы за мной.Ну то есть саму оплату может произвести и жена по ситуации,но слежу за всей своевременностью я. Магазины когда как,можно сказать поровну и вместе и по одиночке.Что точно не мое-это утюг,плита,ну и стиралку я как-то стороной обхожу.

0

75

Евгений12
Жень,у моего мужа абсолютно такие же обязанности,только аквариума лет пять как нет),квартплата полностью на нем,я к ней отношения не имею...и ещё форму и брюки свои он мне гладить не доверит,а я и не стремлюсь)))))Но самое главное-это посуда!!!А...он ещё окна моет,этаж то девятый)

0

76

мужики,покупайте посудомойки! :flag:

0

77

Герберка написал(а):

мужики,покупайте посудомойки!

Мой сказал в своё время,когда я хотела,сам будет мыть...вот и моет теперь...и окна не полностью распашные заказал...я сразу сказала-мыть их не буду.

0

78

Avgusta написал(а):

когда я хотела,сам будет мыть

сколько ты готовишь???это ж очумеешь мыть...а в чём фишка не покупать ПМ у него?

0

79

пойду пылесосить http://savepic.net/5755905.gif

0

80

Герберка написал(а):

в чём фишка не покупать ПМ у него?

Не знаю...посчитал что за такие деньги руками помоет...а сейчас смысла нет,надо в другое место её покупать будет...пусть моет,раз хочет.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Распределение обязанностей в семье