Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Эленн написал(а):

Дело не в том, что они кажутся старыми или молодыми. Просто нравится мужчины старше.

Да я тебя поняла.) Я написала, что для себя в этом возрасте, да и сейчас, собственно, не представляла отношений с мужчинами настолько старше.

0

102

Милена написал(а):

Ага.

заканчивай,а?

Милена написал(а):

приходится иногда быть в одной компании

и чё они такого ужасного делают что ты пугаешься? :D

0

103

Герберка написал(а):

и чё они такого ужасного делают что ты пугаешься?

Я не пугаюсь, мне неинтересно.)))

Безусловно, все это зависит не столько от возраста, сколько от человека.))

0

104

Лариса Ивановна написал(а):

получается, из всех " присутствующих" у меня с мужем  самая большая разница ?    10 лет 2 мес и 6 дней......

мой муж меня старше на 11 лет и 5 месяцев, ну и 3 дня еще))

Лариса Ивановна написал(а):

только если встретишь "подходящего" человека , который  будет  в  душе моложе своего возраста...

согласна, у нас именно так, только он еще и внешне выглядит моложе своего возраста, занятия спортом и отсутствие вредных привычек сказываются)))

Velena написал(а):

У меня с мужем разница 11 с половиной лет (старше - он)  Никогда не задумывалась о том, надо младше или старше... И были, и есть друзья и знакомые как сильно младше меня, так и старше мужа. Точно также как и среди женщин: в подругах и знакомых есть и младше меня, и старше. Всё зависит от человека...

Плюсуюсь, редко вообще вспоминаю о разнице в возрасте)) и друзья у нас и ровесники и старше меня.

Герберка написал(а):

он не привередливый

мой тоже такой.

0

105

Лариса Ивановна написал(а):

тяжёлый физический труд

от этого молодеют??? :O ну прям день открытий http://savepic.net/5731343.gif

0

106

без пузика...а поговорить о чём?это главное

0

107

Лариса Ивановна написал(а):

Герберка
а о чём ты со своим говоришь ?

о ЕГЭ

0

108

У нас все банально. Муж старше на 2 года и 2 недели. Нам интересно друг с другом, говорим обо всем, что интересует. ЕГЭ тоже проходили)).

0

109

Не знаю, разве зависит от возраста, когда с человеком интересно и есть о чем поговорить? Не спорю, возможно, мне не повезло со сверстниками, но как то так совпадало, что 95% сказанного предсказуемо. Мой 1 муж был старше на 5 лет, но потому мы и жили без году неделя, что он для меня быстро стал скучен и неинтересен. Кого то связывает быт, дети и общение второстепенно. Для меня важно, чтобы муж был еще ко всему другом и собеседником.

0

110

Снегурка написал(а):

Не спорю, возможно, мне не повезло со сверстниками, но как то так совпадало, что 95% сказанного предсказуемо.

человека с харизмой вообще трудно найти...их единицы

0

111

Снегурка написал(а):

Не знаю, разве зависит от возраста, когда с человеком интересно и есть о чем поговорить?

не зависит...если он будет говорить на интересующие МЕНЯ темы

0

112

Снегурка написал(а):

чтобы муж был еще ко всему другом и собеседником.

:cool:

0

113

Я на харизму даже не рассчитываю уже))) просто молодые часто непредсказуемы, потому теперь занимательно общаться с ними)) в своем взгляде на определенные вопросы у нх довольно оригинальные бывают рассуждения. А раньше были интересны те, кто старше, мудрее, опытнее. Сейчас мне. 40 лет, уже свой опыт есть, поэтому старшие уже неактуальны))) муж старше, мы много общаемся, но уже дискуссионно, каждый со своей точкой зрения. И да! Мне интересно с ним поговорить, потому что он умен и начитан. В быту предсказуем, в беседе- нет)))

0

114

Снегурка написал(а):

собеседником

мой любит помолчать http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

115

Герберка написал(а):

мой любит помолчать

Хорошее качество для жизни)))

0

116

Мы вообще часто молчим вместе...и это мне нравится...молчать вместе тоже надо уметь...

0

117

Не преувеличиваю, но мы уже взглядом разговариваем))) один спросит, другой ответит))) без слов)))

0

118

Герберка написал(а):

мой любит помолчать

И мой любит, когда домой приходит. И еще любит, чтобы я помолчала.))) А меня иногда "прорывает".  :D  Знак зодиака Близнецы берет свое.))

А вот в компании муж любит поговорить. А я наоборот, помолчать и послушать.)) Противоположности притягиваются.)))

0

119

Милена

Знак зодиака Близнецы

Почему то не вяжешься у меня с близнецами :D

0

120

Милена написал(а):

А вот в компании муж любит поговорить.

мой и там молчит :confused:

Отредактировано Герберка (14-06-2017 10:15:00)

0