Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

щи в обед значимы...а цветы это излишества...да про всё можно так сказать...всё лишнее кроме еды и огорода

0

82

Лариса Ивановна написал(а):

мда , многова-то...

шансов "поговорить" мало... только если встретишь "подходящего" человека , который  будет  в  душе моложе своего возраста...

:yep:

0

83

Лариса Ивановна написал(а):

я тут по темке пробежалась... получается, из всех " присутствующих" у меня с мужем  самая большая разница ?

   10 лет 2 мес и 6 дней...... :question:   :blush:

У меня с мужем разница 11 с половиной лет (старше - он) :) Никогда не задумывалась о том, надо младше или старше... И были, и есть друзья и знакомые как сильно младше меня, так и старше мужа. Точно также как и среди женщин: в подругах и знакомых есть и младше меня, и старше. Всё зависит от человека...

0

84

Речь не об излишествах... у знакомой муж постоянно дарит украшения, потому что она их любит, а не цветы. А еда всего лишь физиологическая потребность.

0

85

Velena написал(а):

Точно также как и среди женщин: в подругах и знакомых есть и младше меня, и старше. Всё зависит от человека...

+100500 всё индивидуально очееень...

0

86

ну всё равно...возраст это огород...либо походы в церковь...либо болезни...ну как то так...мне трудно найти общее с такими людьми

0

87

индивидуально...согласна...будем искать :rofl:

0

88

про физ. потребность...если кто то жить не может без супа в обед то не грех научиться его самому готовить

0

89

Про болезни вспомнила...мама в 80 лет звонит вечером сильно болит живот, спрашиваю вызвать скорую? нет, завтра вызови врача на дом. Ок, а сейчас выпей хоть но-шпу. Она в ответ- а ты думаешь она у меня есть? У неё и таблеток никогда не было. Сейчас читаю тему Аптечка в дорогу... от молодых, ей богу волосы дыбом встают...я и половину названий не слышала, не то, что иметь.

0

90

Так многие мужья и варят суп сами, если жена плохо готовит и ей это трудно.

0

91

наверно...мой не варит...ему этот суп не приспичил...он не привередливый

0

92

ну если мама в 80 лет ходила на концерты и выставки тогда браво ей!

0

93

У моей подруги муж британец (может и это сыграло роль ). Очень общительный, с ним всегда интересно, даже при разных менталитетах. Я знала когда у него ДР и всегда поздравляю. А тут увидела фото с его юбилея и была удивлена, что праздновали его 50-летие!  Никогда бы столько ему не дала. Разница в 17 лет. Он ни физически, ни по поведению не выглядит на свой возраст.

0

94

Ekka написал(а):

А тут увидела фото с его юбилея и была удивлена, что праздновали его 50-летие!

тебя не приглашали?

0

95

Ekka
Потому что у него жена на 17 младше, это его и молодит. Ему бы лет на 10 старше, посмотрела бы я на него. )))

0

96

Снегурка написал(а):

Потому что у него жена на 17 младше

4 года назад они познакомились,три года женаты. Он всегда был таким. Молодо выглядел, без разговоров о болячках, энергии через край.

Герберка написал(а):

тебя не приглашали?

Далековато

0

97

Конечно дело не возрасте,а в человеке....мой муж старше меня на 9 месяцев всего...но может служба накладывает свой отпечаток и должность...не знаю...
Он хороший,добрый мужик,без излишних вредных привычек...но закис бы ей богу...надо постоянно толкать...хорошо что не упрямый...толкается ещё))) Мне все говорят что я выгляжу моложе)а я и чувствую себя моложе его))))))

0

98

Милена написал(а):

Лет в 18 мне МЧ 28 лет казался уже старым.)) Но и те, кто моложе, мне обычно не интересны.)

Дело не в том, что они кажутся старыми или молодыми. Просто нравится мужчины старше.

0

99

Молодость-это ж замечательно))))И молодой однозначно в плане физики лучше того кто старше....ровесникам проще.А лучше моложе...самой драйв)

0

100

Герберка написал(а):

33-35 это малолетка для тебя???

Ага.)) Они ровесники примерно моей двоюродной сестры, получается. С ее знакомыми приходится иногда быть в одной компании ( очень редко) :)

Мне, наверное, с молодыми не повезло :D

0