Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Герберка написал(а):

а может и зря

кто знает, но как-то меня на тот момент не прельщала перспектива ...кхм... интима... со школьником, а его строить будущее (уверена на 99,9%)  [взломанный сайт]

0

62

Вот кстати, моя двоюродная сестра старше своего второго мужа на 9 лет. Когда замуж выходила, говорила:"Я его воспитаю!" Ага, конечно!.. Наивная...)

0

63

Морская7 написал(а):

Сейчас на 6 младше

и правильно Галь [взломанный сайт]

0

64

Ольга Бабушка написал(а):

25 июля 1957 года

скоро юбилей :flag:

0

65

Мой муж старше меня на 6 лет 10 месяцев. Мы поженились ему было 25,а мне 18 с половиной.
Болеть мой как все мужики умеет.Болезни у него всегда "смертельные". Он может и среди ночи разбудить меня,чтоб сделала укол.
Домашние дела может , но всегда хочет делать. Посуду моет,кроме кастрюль и сковородок ,стирка-глажка-мытье полов-это мимо нас.Не мужское дело!В огороде любит копаться.Сажает грядки все сам.Я только помидору,перец,капусту,баклажаны сажаю,остальное он сам или вместе мы.Полим вместе,поливаем и он и я.Что еще? Готовить.Завтрак почти всегда готовит муж.На ужин может картошку пожарить максимум .На обед всегда должен быть суп или щи-борщ,обед без первого-не обед.
Мы вместе уже 31 год...Привыкла уже ко всем его "закидонам",характер не простой.

0

66

Люся написал(а):

На обед всегда должен быть суп или щи-борщ,обед без первого-не обед.

а если например сказать У меня день не день без 15 роз...чё делать будет? :shine:

0

67

Герберка написал(а):

У меня день не день без 15 роз...чё делать будет?

Вот...не знаю.... :D

0

68

Люся написал(а):

Вот...не знаю....

как будто щи важно а цветы-нет...надо задумываться

0

69

Мне почему то со сверстниками всегда было неинтересно. В молодости тянуло к тем, кто постарше, ровесники казались глупыми и недалекими. Сейчас те, кто постарше, чаще разочаровывают))) одни молодятся и строят из себя МАЧО, а сами как в том анекдоте.…. А другие брюзжат про болячки))) интересно теперь общаться с теми, кто младше))) 40 летние опять для меня в пролете))) у них настало время хвалиться достижениями)))

0

70

Снегурка написал(а):

интересно теперь общаться с теми, кто младше

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

71

Снегурка написал(а):

. А другие брюзжат про болячки)))

Это они насколько старше то?))

Наверное, Оля, тебе просто с ровесниками не повезло. ))

0

72

Милена написал(а):

Это они насколько старше то?))

Наверное, Оля, тебе просто с ровесниками не повезло. ))

Для меня старше, это старше, это лет на 10-15. В 40 лет разница в 5 лет уже не разница. Вот когда 18 и 23, тогда 5 лет это разница.
А с ровесниками мне повезло, мне просто предсказуемо и неинтересно.

0

73

Мне всегда старше нравились. В основном разница была 5-6 лет. Но, раньше нравились лет на 10 старше)). Ровесники редко привлекали.

0

74

Снегурка
Про ровесников примерно так же

0

75

Снегурка написал(а):

Для меня старше, это старше, это лет на 10-15.

Ну да, им тогда около 50-ти. Возможно, у многих разговоры о болячках.))

Не знаю, насколько предсказуемо с ровесниками. Я вот поступки и решения мужа до сих пор предсказать не могу.)) И друзья его все очень интересные люди. Те, что ровесники.))

0

76

Эленн написал(а):

Но, раньше нравились лет на 10 старше)).

Лет в 18 мне МЧ 28 лет казался уже старым.)) Но и те, кто моложе, мне обычно не интересны.)

0

77

да что все о бытовухе?главное о чём поговорить...и о чём полежать :yep: вот не факт что мне с 52летним интересно будет разговаривать

0

78

Милена написал(а):

Но и те, кто моложе, мне обычно не интересны.)

да перестань...щас такие молодые...вах!продвинутые,динамичные...33-35 это малолетка для тебя???

0

79

Лариса Ивановна написал(а):

я а сколько  у тебя с ним разницы получится ?

10 лет

0

80

Люся написал(а):

Вот...не знаю....

Не поверит наверное... За столько лет наверняка выучил, что для вас действительно значимо и наверное делает это... :love:  :flirt:

0