Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Немосквичка написал(а):

не, мой муж сварит, приготовит, сделает, и вполне возможно и ничего не будет спрашивать,

Оль, он у меня сам по себе такой. Если попросишь гвоздь забить, во-первых, найдет сто отговорок сначала...ты чего? какой гвоздь? уже вечер (время 18.00) или еще чего поумней придумает...но если все-таки согласился, то начинается...принеси табуретку, подай молоток, подай гвоздь, посмотри ровно ли он стоит этот гвоздь, точно ли я целюсь молотком по нему и т.д.

0

22

mellorn написал(а):

Когда у меня не хватило сил ответить на телефонный звонок, он примчался и начал за всеми ухаживать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

23

Ольга Бабушка написал(а):

принеси табуретку, подай молоток, подай гвоздь, посмотри ровно ли он стоит этот гвоздь, точно ли я целюсь молотком по нему и т.д.

вот это мой тоже любит  [взломанный сайт] но если уж взялся, то сделает до конца!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

24

Немосквичка написал(а):

но если уж взялся, то сделает до конца!

Счастливая...а у меня через неделю этот гвоздь отвалится, и если скажешь что он плохо его забил, ответ будет следующий...а вы меньше ходите мимо этого гвоздя, он и не отвалится

0

25

Ольга Бабушка написал(а):

Счастливая...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

26

первый который с губой и слюньми уличный

Ну просто мы всегда на улице гуляли. Я была подъездный человек. И познакомились на улице.

0

27

Морская7 написал(а):

Я была подъездный человек.

Интересная формулировка [взломанный сайт]

0

28

Мне тожеинравится, когда постарше, но не сильно. Вот два месяца - самый оптимальный вариант))
А если серьезно, то я точно знаю, что мне не нравится, когда мужчина моложе. И ниже ростом. :crazyfun:

0

29

Ольга Бабушка написал(а):

Если у мужа температура 37 и 2 , то он  уже завещание начинает писать.

Ольга Бабушка написал(а):

Я ПОКА МАКАРОНЫ СВАРИЛ, чувствую заболеваю

Он у тебя когда рожденный?Вылитый мой)))

0

30

Avgusta написал(а):

Он у тебя когда рожденный?Вылитый мой

25 июля 1957 года.

0

31

Мой меня старше на 10 месяцев...хороший мужик,ответственный,и многое на нем,но дома ведет себя как ребенок)))А может надо ему так...где расслабишься то ещё?

Отредактировано Avgusta (03-11-2016 23:52:15)

0

32

Мой муж старше меня на три года,болеть не любит,если вдруг почувствует,что начались какие то симптомы сразу старается предпринимать какие нибудь меры,обычно как правило это народные средства (типа мед,лимон).

0

33

Ольга Бабушка написал(а):

25 июля

Не один знак...мой скорп,5 ноября 1972...
а все же смешные,они мужики,да?

0

34

Немосквичка написал(а):

С мужем разница в 5 лет (он старше)

и у меня

0

35

mellorn написал(а):

Поняла одно, мужчины, сколько бы им не было, все равно ДЕТИ. Внимания, терпения, ухода ....требуют столько же как и дети, а то и больше

вот я пока не настолько мудрая

0

36

и я кстати пока не определилась какие мне нравятся по возрасту...есть и старше меня на 10 лет дебилы

Отредактировано Герберка (03-11-2016 23:52:53)

0

37

Немосквичка написал(а):

Мне всегда, с самой юности, нравились мужчины старше.

И мне, где-то после окончания института начали нравится мужчины постарше.
Мой муж старше меня на 11 лет. Начали с ним встречаться, когда ему было 35, а мне, соответственно, 24. У меня все знакомые, когда его видят не верят, что ему уже почти 50, он у меня молодец-удалец в этом плане)))) А уж когда 2 года назад сын у нас родился, так вообще - вторая молодость началась у него :D

mellorn написал(а):

Хотя именно из-за болезни, мы с моим мужем начали жить вместе

у нас тоже что-то похожее))) мы тогда только-только начали встречаться, я его серьезно не рассматривала, и тут у меня случилась операция небольшая, и то, как он после неё обо мне заботился, контролировал прием лекарств, заваривал прописанные травки мне на работе и т.д., покорило мое сердце))))

Ольга Бабушка написал(а):

еще через 10 минут она у него болит уже очень сильно, причем так сильно что даже не может сам пойти съесть таблетку и ее нужно принести мне.

:D  Мой так отчаянно не болеет)))) Хотя тоже иногда может сделать глаза Шрека и попросить еле слышно водички с пилюлькой принести, но это редко)))
Он может мне еще выходной устроить, когда сына проснется  выходные, муж частенько его забирает и уходит из спальни. Накормит, напоит, поиграет и проч. А, и мебель очень любит собирать, правда, иногда долго настраивается, вот, к примеру, купили недавно полку на кухню, недели 2 лежала перед сборкой, сейчас уже 2 недели стоит собранная, но не повешенная на стену :D

0

38

Герберка написал(а):

есть и старше меня на 10 лет дебилы

Ну это да, такие бывают, и по-моему это от возраста не зависит  :crazyfun:

0

39

Tanita написал(а):

и тут у меня случилась операция небольшая, и то, как он после неё обо мне заботился

вот-вот.... мы когда начали встречаться, я умудрилась сломать руку на катке, гипс наложили... так как меня забота сломала на замужество быстро... и посуду мыл, и готовил что-то, и лампочки перегоревшие менял, и сумки таскал ))))
На 7 месяцев мой муж меня младше )))

0

40

Модный Фотограф написал(а):

На 7 месяцев мой муж меня младше )))

И у нас такая же разница. http://s5.uploads.ru/8HGoT.gif

0