Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микрорайон Мамайка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Микрорайон в Центральном районе города Сочи, Краснодарский край, Россия. Расположен на берегу Чёрного моря, в устье реки Псахе. Привлекательной для отдыха Мамайку делает и транспортная доступность. Здесь находятся конечные остановки общественного транспорта, идущего в Дагомыс. Маршрутные такси и городские автобусы ходят регулярно. Всего 10-15 минут — и вы окажетесь в центре Сочи. Номера маршрутов, идущих от Мамайки в центр Сочи: 83, 92, 30, 1. Расстояние от Мамайки до аэропорта Сочи 40 км, до ж/д вокзала Сочи 7 км.

Первый раз я о нем услышала в фильме "Дамы приглашают кавалеров". Мне очень интересно узнать об отдыхе в этом районе. Я и жилье тут тоже нашла, но мне хотелось поближе к центру. Может кто из вас там отдыхал?

0

2

http://s4.uploads.ru/t/xlS5J.jpg

0

3

http://s7.uploads.ru/t/4kFlP.jpg

Мамайка. Пляж Ласточка
http://sd.uploads.ru/t/ArHD6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/G7caV.jpg

0

4

Морская7 написал(а):

Может кто из вас там отдыхал?

Галя, когда собиралась в Сочи, читала несколько отзывов "не очень" про этот район. Поэтому как-то сразу исключила его из возможный мест проживания. А вот картинки у тебя прямо привлекательные. :dontknow:

0

5

Бакинка

Там набережную вдоль речки сделали новую, меня это привлекало, погулять

Там пляж ест один хороший и набережную сделали новую, вот это меня тоже и привлекло, но потом подумала, что до центра надо ехать и тоже передумала.

0

6

Конечно это видео не очень подходит, но дает какое то представление о этом районе.  Хоть каждый сам себе составит свое мнение, если будет там

0