Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг и развлечения в Крыму » Аквапарк «Банановая республика» в Евпатории


Аквапарк «Банановая республика» в Евпатории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аквапарк «Банановая республика»

Адрес:
Расположен между городами Саки и Евпатория на берегу моря

Телефон для справок:
+7 (36563) 2-89-26; +7 978 815-99-15

Почта

info@akvarespublika.com

Сайт

akvarespublika.com

http://s9.uploads.ru/t/kTGxA.jpg

0

2

Добрый день всем!
В "Банановой республике" мы были в 2010 году. Не знаю, как сейчас, но тогда поездки были организованными, до аквапарка из Евпатории ходили небольшие автобусы с символикой парка. Мы решили ехать с утра на весь день. Дорога заняла минут 20-30. Вот не помню, заранее ли мы оплачивали поездку в экскурсионной будке или деньги с нас собрали уже на месте. Во всяком случае, приехали к открытию, очередь уже была, но нам, как организованной группе, билеты покупал представитель экскурсионного бюро (или аквапарка?) без очереди. Приехали, если не ошибаюсь, к 10 утра. Народу было мало, накатались и накупались в своё удовольствие.
Вход с едой на территорию аквапарка запрещён, воду в пластике брали свою. Насколько помню, было там несколько мест, где можно было пообедать. Был и фастфуд, и что-то типа столовой. К обеду народу стало больше, в столовой стояли в очереди минут 20, если не больше.
К четырём часам дня начали привозить организованные группы детей, видимо, из лагерей и санаториев. Вот тут на горки уже было не прорваться. Мы об этом были предупреждены заранее и к 17 часам потянулись в сторону дома. Собственно, именно эти дети и послужили причиной того, что мы поехали к открытию. Обратно добирались на маршрутке.
Горок на территории аквапарка много, горки на любой вкус. Две самые высокие - сейчас они называются, судя по всему, "Камикадзе" и "Банзай",-  высотой 21 метр. Раньше одна из них называлась "Красный перец". Я к таким даже близко подходить боюсь, %-)   а вот мужчины у нас катались с них с удовольствием. Много закрытых горок пониже, несколько аттракционов для таких трусов, как я :D  - с ватрушками.
Большая детская зона. Огромный бассейн. У бассейна - бар для желающих. Лежаков много, хватало всем. Есть навесы. Правда, толку от них не очень много. Территория большая, чистая, зелёная. Отдельные душевые и раздевалки. За территорией находится большая автостоянка. Так что, запросто можно приехать на своём транспорте. В общем, впечатления самые положительные. Сейчас посмотрела, там открылось несколько новых аттракционов. Тогда, в 2010, с горок открывался обалденный вид на море, а сейчас, как я поняла, именно в сторону моря они и расширились, и аквапарк теперь на берегу. Территория и раньше-то была большая, теперь, судя по всему, она просто огромная.
Фото без наших лиц очень мало, но то, что есть, покажу.
Детская зона:
http://s8.uploads.ru/t/AmecR.jpg

Слева как раз "Камикадзе" и "Банзай", справа - аттракцион "ДНК":
http://s8.uploads.ru/t/FUsy8.jpg

На территории парка:
http://s8.uploads.ru/t/oC6L0.jpg

За мной слева видна малая часть лежаков и навесов. Навесы, как видно, сделаны из натянутых полотнищ ткани, через которые солнце всё же проникает. Справа - ещё закрытый бар. Ну, и здрасьте, это я  :flag: :
http://sd.uploads.ru/t/7sSmT.jpg

Отредактировано Sizranka (17-04-2017 15:09:26)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг и развлечения в Крыму » Аквапарк «Банановая республика» в Евпатории