Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Продукты в дорогу: что едим, как храним?


Продукты в дорогу: что едим, как храним?

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Мы в поезд отваривали 10 яиц( нас 6 человек ехало), курицу жарили, бисквит я пекла( внук любит), дочь нажарила блинчиков. Брали картошку, лапшу б п, каши. Не всё съели. Колбаса, сыр, печенье- всё осталось.
В обратную дорогу купим выпечку какую-нибудь, лапшу БП и картошку.

0

102

Так, захотелось яиц под майонезом!

0

103

Мармарис написал(а):

варили яйца тоже, доширак, хлеб, в Ермолино фрикадельки с овощами(я их обжарила с лучком), паштет и с/к колбасу Миланскую в нарезке, она вкусная, жаренные сосиски( они прекрасно  хранятся) картошку отварную,  огурцы-помидоры, не помню что ещё, печенье что ли.

:cool: по взрослому!

0

104

А я отвариваю кусок мяса (желательно, говядину, но можно и нежирную свинину), остужаю, нарезаю на порционные кусочки и замораживаю. В дороге бутерброды с мясом вкусные получаются.

0

105

Sayanochka написал(а):

по взрослому!

Лучше пусть будет, чем не будет)))))

0

106

Езжу в машине, питаюсь или на Лукойле или в Помпончике.

0

107

nelly написал(а):

А я отвариваю кусок мяса (желательно, говядину, но можно и нежирную свинину), остужаю, нарезаю на порционные кусочки и замораживаю. В дороге бутерброды с мясом вкусные получаются.

Надо попробовать, не суховато получается?

0

108

Думаю, если взять квас, то можно окрошку соорудить, а если масло растительное, то салат…

0

109

Да вроде не суховаты, если потоньше порезать
В этот раз решили не делать.Просто купим в нарезке окорок или грудинку.

0

110

nelly написал(а):

Да вроде не суховаты, если потоньше порезать
В этот раз решили не делать.Просто купим в нарезке окорок или грудинку.

Всегда обхожусь нарезкой - карбонат,колбаса какая - то...Сейчас всего этого полно.Удобно в вакуумной упаковке в дороге

0

111

Привет. Я тоже всегда беру с собой много. 

А если купить билет сразу с едой

Количество рационов питания, предоставляемых пассажиру в поездке, указано в билете – У1, У2, У3 и т.д., где цифра – количество рационов.

РАСПИСАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПИТАНИЯ

завтрак – 07:00 – 11:59
обед – 12:00 – 15:59
ужин – 16:00 – 21:59
Первый рацион питания предоставляется пассажирам в зависимости от времени посадки в поезд.

При посадке пассажира в поезд:

с 7 ч. 00 мин. до 11 ч. 29 мин. и после 21 ч. 30 мин. – завтрак
с 11 ч. 30 мин. до 15 ч. 29 мин. – обед
с 15 ч. 30 мин. до 21 ч. 29 мин. – ужин

0

112

В прошлом году брала еду в наших фирменных поездах: Волга и Нижегородец. Очень даже неплохо. В Нижегородце даже выбрать можно было

0

113

Мы в какой-то год брали детям бананы в дорогу на машине, помимо прочей еды. Никто не притронулся.
Решили, что съедим в самом отпуске. Тоже не получилось.
Взяли в обратную дорогу.
В итоге бананы через две недели вместе с нами вернулись домой. 😄😄😄

0

114

tsmyg
В итоге бананы через две недели вместе с нами вернулись домой. https://san2.ru/smiles/smekh.gif

0

115

В поезде Москва-Адлер теперь есть СВЧ и даже бывает холодильник. Вот дожили https://reklama-no.ru/smiles/girl-eat.gif

Мне в последнее время стало неудобно есть в поезде. Все быстренько выложили свою еду, забросали в рот (как землю в яму) и все.

А я же ем медленно, жую вообще часами  https://reklama-no.ru/smiles/vishenka-na-pirozhnom.gif

0

116

Морская7 написал(а):

В поезде Москва-Адлер теперь есть СВЧ и даже бывает холодильник. Вот дожили

Мне в последнее время стало неудобно есть в поезде. Все быстренько выложили свою еду, забросали в рот (как землю в яму) и все.

А я же ем медленно, жую вообще часами

Ой кому какое дело, сиди да ешь, сколько надо)))

0

117

Мое любимое блюдо при посадке в поезд (последние несколько лет) - черный хлеб, полукопченая или сырокопченая колбаса (можно и то, и другое  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif) и помидоры.... А сколько я ем, и кому что там покажется, меня совершенно не волнует)))

0

118

Наша поездная еда, за последние два года езды в Кабардинку)))  Помидорки не берём, чтобы не дай бог не лопнули. Оливье был не наш, это соседка по купе в том году угощала+ ещё рыба солёная форель была)))

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi8xNDI3NTkuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi80Mzg4MjguanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi81MjU0MDYuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi83MzIyNDYuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi84NDQyMjcuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi83NzYyNjMuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi8zNjk3NjQuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTY2Mi80NzYxMzEuanBn[/img2]

Отредактировано Мармарис (01-04-2024 11:23:19)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Продукты в дорогу: что едим, как храним?