Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрите что я купила...

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

Герберка написал(а):

в кожу и с плётками...я так и поняла

Плётка наверное круглосуточное орудие

0

982

Avgusta
Симпатичные очень  :cool:

0

983

Водолазочка
Спс)))

0

984

Ольга Бабушка написал(а):

Я помню когда у нас форма была, так хотелось в школу чего-нибудь не по форме одеть.

Милена написал(а):

Я, в своё время, рада без памяти была, когда школьную форму отменили.

у моей невестки руки золотые, и она мне перешила мою синюю форму, такую юбку умопомрачитальную сделала!!!!!)))) Форма у нас была синяя - юбка, жилетка и пиджак, переделанная юбка отлично с жилеткой смотрелась. И никто не придирался, и я счастлива была))))

0

985

Модный Фотограф написал(а):

Вот, нашла в каталоге то, что купила. Челябинская фабрика

какие классные. Мне больше всего как раз с молнией понравилась, я люблю такие детали нестандартные)))

0

986

Милена написал(а):

Сейчас посидела, повспоминала, какая у нас была форма... Коричневые платья с чёрными или белыми (праздничными) фартуками. И тут, кстати, тоже была возможность выделиться. Уж не знаю, где некоторые родители находили фартуки. Или они подороже были, не знаю..)) А эти воротнички с манжетами, которые каждый раз нужно было пришивать. Уже не помню, с какой периодичностью.)) И пришивали сами, не мама ( по секрету скажу - моя мама с детстве ненавидит шить и штопать  )
А потом и синий был костюм, с юбкой со складками спереди, с жилетом и белой блузкой. Жакет, понятное дело. И не нравилось мне. Только по необходимости приходилось надевать, на экзамены, например.)

вот-вот-вот)) Тоже именно такая форма была)))) В коричневой форме у меня были любимые воротнички и манжеты, такие, как-будто крючком связанные, ажурные. Тоже сама пришивала, фартуки черные были с большими воланами, и с маленькими воланчиками в складочку.
А вот как раз из этой синей юбки, которую я из-за её дурацкого покроя не любила, невестка и сделала мне юбчонку моднявую. Сейчас такие юбки называются юбка-карандаш. Застегивалась на пуговицы, пуговицы были в 2 ряда спереди, большие, не могу верно описать. До сих пор её помню)))

0

987

Сегодня купила, не удержалась. 1200, лен 100%.  Пуговка из карельской сосны)). Очень удобная показалась и под джинсы хорошо идет.  На отдыхе самое то для меня. Длина хорошая.
http://s2.uploads.ru/pzTSr.jpg

Отредактировано Эленн (26-07-2017 22:17:20)

0

988

Эленн
Хорошая сумка :cool:

0

989

Avgusta
:flirt:

0

990

а чё за тема всплыла?

0

991

очень даже сумочка и не так уж и дорого

0

992

Герберка написал(а):

а чё за тема всплыла?

чет мне кажется, что удалили сообщения из этой темы, и в ней теперь можно писать, пока она не закроется)))

0

993

Rocaille
Мне тоже показалась доступная цена, магазин еще понравился сам, вроде неприметный, а внутри много интересного. Маша браслет себе приглядела, потом сфоткаю.

0

994

Tanita написал(а):

чет мне кажется, что удалили сообщения из этой темы, и в ней теперь можно писать, пока она не закроется)))

:yep:

0

995

трууунь

0

996

Эленн
Клевая сумка! У меня похожая есть, в Костроме покупала. И еще одну типа шоппер  :flirt:

0

997

Странно, сообщения тут пропали.

0