Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Прокат детских товаров, колясок, роликов и велосипедов в Анапе


Прокат детских товаров, колясок, роликов и велосипедов в Анапе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме поделимся контактами, где можно взять в прокат детскую коляску или кроватку, велосипед для ребёнка или взрослого, ролики или иной инвентарь, который не привезёшь с собой на поезде :)

0

2

У нас накануне поездки как раз отлетело колесо от нашей удобной коляски-трости и найти новое в продаже мы не смогли. Дома нам коляска уже почти не нужна (разве что мне, когда я хочу на рынке побольше закупить овощей :) ), младшей 2 с небольшим. А вот на отдыхе могла бы пригодиться, т.к. наматывать круги по Анапе мы любим, а младшая на свежем воздухе любит поспать после заплыва и обеда...
Решили брать коляску в прокат. И не на месте, а найти заранее.
Нашла в ВК группу "Прокат товаров для детей Babymania", списалась с владелицей, забронировала простую, но удобную коляску Graco Mirage (США) - так было указано :) Это не трость, складывается книжкой. Но мы не складывали. Естьу  них в каталоге и прогулочная Inglesina. Так что коляскопарк неплохой!  :cool:
Стоимость - 150 руб в сутки, если арендуешь на срок свыше 7 дней - то 100 руб в сутки.
Коляску бесплатно привозят по Анапе и сами забирают. При передаче коляски заключают договор по паспорту, все показывают, как пользоваться, как разложить-сложить, рассказывают об условиях.
Условия главные таковы: если коляску вернешь раньше - деньги не вернут. Если хочешь продлить пользование - сообщать заранее. В коляске не есть, самой чехол не стирать, но если сдаешь коляску грязную - то платишь штраф 500 руб.
По поводу штрафа.. мы хоть и старались не пачкать коляску, но дети есть дети... да еще и 2 недели катаний по всей Анапе сделали своё дело: чехол  каких-то пятнах был и разводах типа от морской соли, песка, конечно, набрала она - капец... В общем, стирать её нельзя по условиям, да я и не собиралась на отдыхе это делать, так что сразу отдала штраф, не торгуясь :)
Сервис мне понравился: вежливая девушка позвонила мне в день приезда, как и обещала, привезла тоже в точно оговоренное время и увезла также оперативно, всё четко - да простят меня кубанцы, но для них такая чёткость не всегда характерна :)
Кроме колясок них еще есть кроватки, манежи, стульчики для кормления, а еще автокресла - на день 150-200 руб в зависимости от модели - очень полезная опция, я считаю.
В общем, кто едет с маленькими детьми и не везёт с собой коляску - можно рассмотреть такой вариант.

Ещё я видела прокат колясок на Астраханской улице, напротив столовой "Родина" сидела женщина, а перед ней каждый раз стояла новая коляска. Но условий не знаю, а сами коляски были старые и как кукольные, хлипкие.

Есть прокат возле Крокодиловой фермы, на улице. 150 руб в сутки.

А также на Центральном рынке в 18-ом ряду. Тоже по условиям не подскажу.

0

3

Ещё один прокат детских товаров в Анапе - "Растем играя". На него тоже поступают хорошие отзывы от местных ;)
Группу этого проката можно найти в ВК по названию.

В ассортименте проката есть не только детские прогулочные коляски (200 руб за сутки, 1200 руб за 14 суток),
кровати-манежи,
автокресла (от 0 до 12 мес: 1 день - 200 руб, 1 неделя - 400 руб, 2 недели - 500 рублей, 3 недели - 600 рублей, 1 месяц - 700 рублей;
от года до 12 лет 1 день - 150 руб, 1 неделя- 500 руб. 2 недели- 700 руб. 3 недели- 900 руб. 1 месяц- 1000 руб.), стульчики для кормления,
но и крупногабаритные детские игрушки, пластиковые горки, спортивные батуты с сеткой (1 неделя - 600 руб, 1 месяц - 1300 руб),
велосипеды с ручкой (1 неделя - 700 руб, 2 недели - 1200 руб, 3 недели - 1700 руб, 1 месяц - 2200 руб)
эргорюкзаки (1 неделя - 400 руб. 2 недели - 500 руб. 3 недели - 550 руб. 1 месяц - 600 руб)

По Анапе товары доставляют бесплатно.
Семьям, отдыхающим с маленькими детьми, особенно арендующим машину для поездок, может пригодиться что-то из этого ассортимента.

0

4

А мы брали коляски в прокате детских товаров "Непоседа" в Анапе. Оказалось их легко найти в любой соц. сети и поисковиках. Целую неделю катали по Витязево в этих колясках! Доставили прям в отель👍 При чем новые!!! Столики очень пригодились, для игрушек, есть подстаканник👌 Козырек хорошо закрывает от солнца. Ручка цельная, легко управлять одной рукой. В кармашек на козырьке укладывался телефон и мелочи, чтоб под рукой были. Огромный "багажный отсек" под сидушкой. Все причиндалы на море влазили. Еще там рюкзак на ручку крепится, но мы его сняли, и так все влазило. Подножка и пятиточечные ремни. Из минусов:по песку полная непроходимость, но это беда любой "трости". Спасибо, дети и мамы очень довольны!!!http://se.uploads.ru/t/uQx1I.jpg

0

5

Доброго времени суток дорогие форумчане. Поделюсь и я своим опытом. Отдыхали мы в этом году в Анапе с 15 июня по 30 июня. Для моих детишек мне нужны были две хорошие прогулочные коляски. По коляскам договаривались с прокатом "Бейбимания Анапа" в группе "Вконтакте" bebymanianapa. Выбрала "Инглезину экспрессо" и "Макларен". Не разочаровали меня ребята, привезли всё в назначенное время. Я очень привередливая в плане чистоты, особенно когда дело касается моих детей. Однако, колясочки оказались чистые и в отличном состоянии. Хоть и пользовались мы ими часто за две недели, но никто с нас, никакого штрафа не потребовал. Спасибо ребятам за сервис, когда вернусь в Анапу, то только к ним. Если кому нужен телефон 89002909104. Удачи всем и приятного отдыха.

0

6

Первые дни более длительные похождения заканчивались катанием у папы на шее,поэтому нашли недалеко от нашего места проживания прокат.По сути это частный дом,в гараже стоят несколько разных великов.Мы взяли для дочки 3-колесный. Отдавали 150р в сутки.
http://sd.uploads.ru/L6phC.jpg
http://s3.uploads.ru/bsdSG.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Прокат детских товаров, колясок, роликов и велосипедов в Анапе