Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фастфуд в Анапе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда во время прогулки хочется быстро перекусить. Иногда даже какой-нибудь вредностью, но чтобы без проблем для желудка. В каких ларьках, палатках и заведениях быстрого питания перекусываете вы? И что именно там берёте?

0

2

Мой любимый анапский фастфуд - это кафе "Обжорка", на улице горького их 2 штуки, мы ходим в то, что на углу Театральной площади, на Астраханской улице, рядом со столовой "Сказка". В "Обжорке" вкусные чизбургеры, кстати, совсем не похожие на макдональдовские, неплохие хот-доги, есть и картошка фри, тоже специфическая, посыпанная перчиком - вкусно! К картошке можно взять соусы. Ещё там предлагается шаурма и типичный кавказский фастфуд - гиро, но это мы не пробовали.
Несмотря на то, что кафе выглядит очень просто и сперва я с сомнением отнеслась к идее что-то покупать там, но потом втянулась и ежегодно там что-то покупаем - всегда без неприятных последствий.

Вторая точка общественного питания - это чебуречная на Центральном рынке, в павильоне 50 - её легко найти и отличить от остальных чебуречных - к ним  всегда стоит очередь. вкусные чебуреки с мясом и сыром, армянский кофе.

Ну и палатка с самсой на ул. Ленина уже возле Морпорта - :cool:

0

3

Velena написал(а):

Мой любимый анапский фастфуд - это кафе "Обжорка", на улице горького их 2 штуки, мы ходим в то, что на углу Театральной площади, на Астраханской улице, рядом со столовой "Сказка"

Похоже, что мы ходили во вторую.) В 2013 году каждый день там брали сыну по чикенбургеру. Хотели и в 2014 так делать, но тут нам не повезло. За время нашего отдыха они так ни разу нам там и не попались.

0

4

Про чебуречную на центральном рынке плюсуюсь.
Как раскушала их чебуреки и свежесваренный кофе, с тех пор хоть раз за отпуск обязательно перекусываю там.
Там же рядом ещё и мои любимые специи продаются.

0

5

А я всегда во время вечерней прогулки беру шаурму на Горького, где повар жонглирует под музыку!!!! Вкусно да и проверенно!!))))
Да и блины, которые делают на Горького в самом начале пешеходной зоны, вкусные!!

Отредактировано lex1721 (09-11-2016 16:47:16)

0

6

lex1721 написал(а):

беру шаурму на Горького, где повар жонглирует под музыку

Мы там не брали,но останавливались посмотреть

Отредактировано Евгений12 (09-11-2016 17:14:43)

0

7

Евгений12
Да, да, да !! У него!!!

0

8

Lis@ написал(а):

Про чебуречную на центральном рынке плюсуюсь.
Как раскушала их чебуреки и свежесваренный кофе, с тех пор хоть раз за отпуск обязательно перекусываю там.

Ну так Ирина нас туда и направила  :D Правда, в этом году я туда не попала. Мне прям немножко жалко.
А "Обжорка" на Театральной, оказывается, это обязательное  :D Думала, пройдем мимо в этом году, куда там! Оказывается, "Обжорку" ждали и хотели!  :D
А чебуреки в кафе "У Платана", я тех тетушек с 2008 года знаю! Правда, раньше было душевнее, они сами рассчитывали и поболтать можно было постоять с ними. Потом сделали отдельную кассу и как-то все строже стало у них. Жаль. Но чебуреки бесподобные.

Отредактировано Модный Фотограф (09-11-2016 18:33:19)

0

9

Обычно перекусов в Анапе избегаю, а тут прямо захотелось!! Обязательно возьму на заметку, спасибо!

0

10

Горячие чебуреки на Терской (напротив универмага). Вредно, но вкуснооооо...  :love:
Чебуреки с мясом 70,00
Чебуреки с сыром 70,00
Чебуреки с мясом и сыром 90,00
Самса 70,00
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvaHpGdWUuanBn[/img2]

0