Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Частный сектор на улице Ивана Голубца, 16а


Частный сектор на улице Ивана Голубца, 16а

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы жили в первый свой приезд в Анапу. Точнее, практически все время пребывания я жила одна.
http://s7.uploads.ru/MVQp7.jpg
На карте это здесь:
http://images.vfl.ru/ii/1477234688/241a270c/14635537_m.jpg
На четвертом этаже, в "полуторном" номере со всеми удобствами.
Хозяева - Ольга Владимировна и ее муж Виталий (то ли не помню отчества, то ли он не говорил http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif )
http://sa.uploads.ru/t/FKUYn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/H0lrx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bmjig.jpg
http://s0.uploads.ru/t/R5jKi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Zpl7v.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Dk3Gb.jpg
Жилье нашла я на свой страх и риск, в марте (уезжали мы из дома в конце мая), поговорила с Ольгой Владимировной по телефону и решилась.
Она рассказала обо всем обстоятельно, в общем, мне она понравилась. Виталий нас встретил в аэропорту за отдельную плату)))
Когда приехали - получили инструкции: не шуметь, сильно воду не лить - ну, в общем, ничего особо страшного)))
Поскольку сын был в санатории, мне не особо важно было отсутствие двора, где можно посидеть-поболтать-поесть-порисовать. А двора здесь действительно нет.
Кухонь в ГД несколько, я спускалась на 3 этаж, но готовила я там нечасто (не люблю для себя одной это делать).
Очень понравилось, что в комнате был холодильник, 2 набора посуды (включая чашки, ложки, вилки, ножи и разделочные доски), чайник. И по цене, по сути, как за двухместный, вышло, наверное, не очень дорого (или совсем недорого) - 600 руб. сутки. Ольга Владимировна убиралась в комнатах сама, когда никого не было. Всегда все аккуратно, вежливо - никаких замечаний и т.п. Даже когда мой сын с мальчиком с 3 этажа на лестнице играли не очень тихо [взломанный сайт]
Очень удобно было, что балкончик -пусть небольшой, но мой персональный, что хотела, то и вывешивала там http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Вообще, номер будет удобен либо для одного человека, который не боится подниматься на 4 этаж, либо для мамы/папы/бабушки/дедушки с одним ребенком не старше 10 лет (сейчас бы я с сыном уже туда не поехала - исключительно из-за того, что он уже достаточной большой и требует отдельного спального места [взломанный сайт]  )

0

2

Хорошее расположение. Очень люблю этот район.

0

3

Lel`ka написал(а):

номер будет удобен либо для одного человека, который не боится подниматься на 4 этаж

Надо взять на заметку. Номеров, где можно за приемлемую плату жить одному человеку, не так уж много.

0

4

Я в этом году на него еще весной глаз положила и  просила наше турагенство   здесь  нам забронировать , но эта коза : " Это частный сектор ... сю сю сю ". Прекрасный гостевой домик , уж получше наверное того , куда они нас заселили (" О-марета", О ужас!)

0

5

Rocaille написал(а):

Я в этом году на него еще весной глаз положила и  просила наше турагенство   здесь  нам забронировать

Свет, а почему ты сама без ТА не можешь забронировать?

0

6

Ольга Бабушка написал(а):

без ТА не можешь забронировать?

Дело в том , что мы ездили ( в этом году последний раз- поклялись)на автобусе от турагенства . Было очень удобно ,никаких пересадок - сядешь почти у дома и выходишь уже у ГД и дорога получается гораздо дешевле через турфирму ,но в этом году так нас ГД разочаровал , что уже решили вернуться к самостоятельному поселению, тем более с этого года очень удобный поезд пустили , раньше такого не было , а ч/з Москву терпеть не могу.

0

7

Rocaille
Все, теперь поняла. Поезд - это хорошо что пустили. На автобусе, мне кажется, очень тяжело.

0

8

Ольга Бабушка написал(а):

тяжело.

  не то слово , но мы в этом году переняв опыт  прошлого года  у других пассажиров  , ехали все  периодически лежа, правда это доступно только худым
http://savepic.net/5714151.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Частный сектор на улице Ивана Голубца, 16а