Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79


Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Расположение гостевого дома на карте  тут
Вот так выглядит со стороны аквапарка:
http://sd.uploads.ru/t/MKbqa.jpg
Со стороны  Джеметинского проезда:
http://se.uploads.ru/t/0qKhk.jpg

В "Радуге" мы отдыхали в 2013,14,15 годах.
Предлагается несколько различных зданий для проживания.
В 2014 было сдано в эксплуатацию новое здание.
http://s5.uploads.ru/t/r3u1p.jpg
http://s0.uploads.ru/t/ajquE.jpg
Номера там не видел(только на фото),судя по всему все новое,условия стандартные.Цены там  чуть выше чем в остальных зданиях.
Далее идет дом где проживает семья  хозяина "Радуги",там же сдается и несколько номеров,если не ошибаюсь санузел и балкон на 2 номера там.
Следующее здание со столовой на первом этаже и номерами на втором.Столовой как таковой в 2015,16 годах уже не было.Там получилось место для игры в настольный теннис,караоке ну и прочие занятия для детей типа рисования,рукоделия и т.д..Столовая временно прекратила быть таковой,из-за рождения малыша у одной из дочерей хозяина "Радуги",она же и была поваром и всем там заведовала.
http://sd.uploads.ru/t/zyWZB.jpg

http://s6.uploads.ru/t/fMRkm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rp2sP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/H7h1y.jpg

Отредактировано Евгений12 (22-10-2016 16:50:26)

0

2

На втором этаже этого здания несколько номеров на 3-4 места и один на 6 спальных мест.Есть общий балкон.Около каждого номера персональный столик.В номерах стандартный набор(душ,туалет,телек,минихолодильник,кондиционер.В одном из номеров мы проживали в 2014 году.Ниже будет несколько фото этого номера и общих видов. По расположению эти номера выигрывают в плане шумности относительно звуков со стороны Пионерского пр-та или Джеметинского пр-да,но больше слышимость со стороны общей кухни,где иногда некоторые засиживаются допоздна.Кондиционером там кстати почти не пользовались,солнце в окна практически не светит,при этом никакой сырости в номере там не наблюдалось.
http://s5.uploads.ru/t/v9XDn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4hwyC.jpg
http://s0.uploads.ru/t/BNyew.jpg
http://se.uploads.ru/t/hEasJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ATySh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xyJI7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/F6E9n.jpg
http://s3.uploads.ru/t/misVd.jpg
Последнее фото сделано почти от нашего номера в сторону следующего здания где видна лестница на 2 этаж.Об этом здании расскажу далее.

0

3

Жень, а ты ещё на форуме? Сходи посмотри. Пока ты здесь пишешь, там зачистка идёт.

0

4

Итак,2ух этажное здание на 8 номеров.Все как я понимаю стандарты,отличаются спальными местами и немного площадью.На первых этажах нет окон на другую сторону(что наверное лучше в плане шумности со стороны Джеметинского проезда).Дверь и окно выходят во двор.Около каждого номера свой столик...с зонтиком.Зонтики не только от дождя или солнца,но и от вывешиваемого на сушку белья жильцами 2 этажа,а так же от иногда  падающих сверху виноградин,черешен или еще чего...всякое бывает когда сидят за столиками на 2 этаже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Слышал что оконные кондиционеры на 1 этаже поменяны на выносные.Подтвердить не могу,но такую информацию встречал.
http://s6.uploads.ru/t/nQBlz.jpg
Номера на 2 этаже имеют общий балкон со столиками(но тут количество столиков не соответствует количеству номеров).Драки за столики не наблюдал,но для кого это важно лучше сразу быть готовым.Окна в этих номерах выходят на Джеметинский проезд,с открытым окном уснуть в 10-11 вечера будет явно проблематично,но если закрыть окно и включить кондиционер,то нормально.Лестница на 2этаж довольно-таки крутая.
http://s3.uploads.ru/t/fpjF1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/38QJa.jpg
http://se.uploads.ru/t/zvZQs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IXULP.jpg
http://se.uploads.ru/t/Y4Jsq.jpg

Отредактировано Евгений12 (22-10-2016 21:38:06)

0

5

Далее идут так называемые летние домики.Но на сколько я понял еще  в 2015 эти летние домики переоборудовали.То есть душ,туалет там теперь проведены в номер.А потому ничего теперь сказать не могу,но помоему и они теперь заявлены как стандарты(может не все конечно...).
Поэтому перехожу к территории.
Сама территория приличная по размерам,имеются цветочки,плодовые деревья даже есть.Есть немаленькая летняя кухня,имеются и просто кресла и диван на улице.БОльшая часть двора заставлена авто,так что в волейбол или в футбол может и не поиграешь,но все же места для детей достаточно.Иногда даже приходилось хорошенько постараться чтобы отыскать своего.Есть детский уголок с песочницей,была для детей и своя беседка.В общем детям там не скучно,и даже 15-17 летние девицы если находили себе сверстниц,то находили и общие интересы,ну там уже и гаджеты в помощь(интернет благо есть).
  http://s9.uploads.ru/t/Oa5gP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cUV3n.jpg
http://sf.uploads.ru/t/euj6m.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wGnPD.jpg
http://se.uploads.ru/t/cqjT3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oOUA7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TJXY4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oaZFc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Yk87M.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9PaWO.jpg
На последнем фото виден белый микроавтобус,на котором хозяин Радуги проводит экскурсии по некоторым направлениям.Сам же хозяин,Юрий Анатольевич,мужчина правильный,жаль только времени у него очень мало.У нас с ним сложились хорошие взаимоотношения,хотя у кого-то возможно и нет.
Главными критериями при выборе этого места было местоположение гостевого дома,относительно инфраструктуры,расстояния от пляжа и сам пляж.Не малое значение оказала и цена(для нас в июне).Когда отдыхаешь 20 дней,то каждые 100-200 рублей за номер в сутки уже имеют значение.
А еще мне понравился пульт от телевизора http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ничего лишнего,только таймера на отключение не хватало
http://se.uploads.ru/t/rTVuL.jpg

Отредактировано Евгений12 (22-10-2016 22:36:27)

0

6

Ну и для полноты картины оставлю пару роликов.На первом я шел рано утром от своего номера до ворот.На втором проход от этих ворот до выхода на пляж.
1

2

0

7

Мы отдыхали в Радуге в 14 и в 16 году. Поехали туда после ваших отчетов, да и телефон Юрия Анатольевича у вас и спрашивала. В 14 году жили в корпусе где лестница крутая на втрой этаж. А в этом году в новом корпусе. Написала Юрию Анатольевичу спросить узнать и забронировать, а оказалось по новому дому не к нему, т.к не он хозяин. Но телефон Лены -хозяйки выслал и я уже с ней вопросы все свои обговаривала.

0

8

Пеноча написал(а):

Но телефон Лены -хозяйки выслал и я уже с ней вопросы все свои обговаривала.

Хозяйка того корпуса Лена-это же жена сына Юрия Анатольевича если я не ошибаюсь.Мы у неё (когда беременные ездили) консультировались когда жена тогда приболела.У них и объявление в интернете свое,со своими телефонами,ценами и описанием,хотя и тоже Радугой называются.

0

9

Да Евгений я знаю, что в целом то они все одна семья,  8-) , но "хозяйство" курортное видимо на "разные кошельки".  А вообще мы довольны и какая разница кто хозяин, а вам спасибо за отчеты помогли с выбором. Жаль вот фотов у меня нет. Есть измненния. Кухню обновили, новый там гарнитур кухонный, столы и стулья новые не пластиковые. Мангал чугунный, резной, капитальный и большой. Молодцы они стараются для своих гостей.

0

10

Добрый день! Хотим забронировать 3-х местн. номер в ГД "Радуга". Предлагают в новом здании 3-х местн. без балкона и окна выходят на дорожку к морю (этаж не уточнила). Скажите, может кто знает, что это за номер? А где сушить бельё, мы с малышом едим. Стоит ли переживать, что будет не очень комфортно в таком номере? Буду очень благодарна за ответ. Нужно оплатить бронь сегодня.

0

11

Olga007 написал(а):

Предлагают в новом здании 3-х местн. без балкона и окна выходят на дорожку к морю (этаж не уточнила). Скажите, может кто знает, что это за номер?

Про сами номера в том здании ничего сказать не могу.То что окна на проезд к морю выходит для нас было не критично,особых неудобств не испытывали(мы жили в следующем здании).Вечером  окна нужно будет закрывать чтобы не мешали уснуть.Но это пожалуй относится и к тем у кого окна во двор.Опять же многое зависит от вашего малыша.В возрасте 4 года и старше дети нагуливаются и уже не разбудишь.А как с совсем маленькими не знаю.

Olga007 написал(а):

А где сушить бельё

Этот вопрос лучше уточнить у хозяев,но смею предположить что будут предоставлены раскладные сушилки для белья,которых на территории наблюдал немало.И вот что прочитал сейчас на их странице:"Предусмотрена отдельная зона для сушки белья."Так что с этим думаю проблем не будет.

Olga007 написал(а):

Стоит ли переживать, что будет не очень комфортно в таком номере?

Тут уж каждому своё.Одно могу сказать,что новый корпус,а значит почти новая мебель,сантехника и т.д..Подробнее Вам возможно ответят кто отдыхал в этом здании.

Пеноча написал(а):

В 14 году жили в корпусе где лестница крутая на втрой этаж. А в этом году в новом корпусе.

+1

12

Спасибо, вам большое за ответ)))

0

13

Olga007

Ответила Вам в л.с.

+1

14

Наткнулся на видео где промелькнул гостевой дом "Радуга".В глаза сразу бросилась стройка.Похоже еще один корпус там возводят.К плюсам отнести вряд ли можно это новшество,так как видимо отдыхающих станет еще больше,а двор может и еще уменьшится.Впрочем не побывав там,трудно  объективно судить.Может кто-нибудь просветит с места событий.
http://s8.uploads.ru/ri2uL.jpg

Отредактировано Евгений12 (27-02-2018 21:27:20)

0

15

Добрый день, подскажите,пож. как на автомобиле подъехать к этому гостевому дому ,если движение по проспекту запрещено? Нужно с ул. Железнодорожной повернуть налево, на проспект))

0

16

Если остановят,то так и скажете куда направляетесь.А так там совсем чуть-чуть проехать. Нам тогда хозяин Радуги так объяснял.

0

17

Принцесса
С Железнодорожной поворачиваете налево и вот парковка ГД. Мы в том году там отдыхали. Проблем с движением не было.

0

18

Есть у кого свежие фото ГД?

0

19

Котенкина
Наверное вне сезона пока ни кто не был :D

0

20

Avgusta написал(а):

Котенкина
Наверное вне сезона пока ни кто не был

хоть того года, в инете свежих фоно не нашла

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79