Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 1001 страница 1020 из 1085

1001

Милена написал(а):

Я вообще после стирки глажу всё.

трусы-носки?

0

1002

Герберка написал(а):

может на Озоне...узнаю

узнала...на ТиМолле

0

1003

Герберка написал(а):

трусы-носки?

Тоже :yep:
Но носки только сына, муж со своими разбирается сам. А я носки практически не ношу

0

1004

Герберка написал(а):

на ТиМолле

Где-то что-то давно уже слышала. Но чтобы кто-то из знакомых там заказывал не слышала.

0

1005

Милена написал(а):

Тоже

очуметь...а зачем? :D

0

1006

Милена написал(а):

А я носки практически не ношу

а я колготки...не ношу совсем...только носки

0

1007

Герберка написал(а):

очуметь...а зачем?

Носки потом удобнее надевать. А трусы... фиг знает, привычка.)

0

1008

Милена написал(а):

Носки потом удобнее надевать.

во ты морочишься [взломанный сайт]

0

1009

Герберка написал(а):

а

Колготки я не глажу :crazyfun:

Процитировалось криво как-то)

Отредактировано Милена (15-09-2021 23:20:26)

0

1010

Милена написал(а):

Колготки я не глажу

я уже не уверена :rofl:

0

1011

[взломанный сайт]

0

1012

Милена написал(а):

Где-то что-то давно уже слышала. Но чтобы кто-то из знакомых там заказывал не слышала.

наладили...включила Палну http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

1013

Герберка написал(а):

.включила Палну

Не смотрела её оооочень давно

0

1014

Милена написал(а):

Тоже

Правда? Ну белье я ещё могу понять... Нам врач в роддоме говорила, что гладить обязательно с двух сторон, чтобы все бактерии стопроцентно убить. Этим пожалуйста могу объяснить желание гладить трусы, но носки то зачем? Колготки никто у нас не носит и я в том числе. Честно говоря, то я сильно удивлена. Я думала это только в шутках бывает.

0

1015

Ekka написал(а):

Нам врач в роддоме говорила, что гладить обязательно с двух сторон, чтобы все бактерии стопроцентно убить.

младенцам то да...и то...щас вон их купают в общих бассейнах...какая там глажка с двух сторон

0

1016

Герберка
Нее... Та доктор  рекомендовала обрабатывать женское белье паром и горячим утюгом. Но ей в 2004 лет 70 было. Можно представить взгляды и устои. Поэтому и говорю, что могу допустить подобное, если например по привычке делаешь, если ещё мама/бабушка/прабабушка так делала. Но смысла, лично я, в этом не вижу.

0

1017

Ekka написал(а):

но носки то зачем?

Я выше писала - их потом удобнее надевать. Ну и в целом, мне не сложно, это не рубашку или брюки погладить

Ekka написал(а):

Я думала это только в шутках бывает.

А ты думаешь откуда анекдоты берутся? :D

Повторяюсь, делаю так не оттого, что там бактерии разные и т.д. Делаю потому, что мне так удобней. Ну и не мне - тоже.))

0

1018

Насчёт детских пелёнок/распашонок - гладила с двух сторон. Сначала племяннику, а потом сыну. И в воду добавляла капельку марганцовки, было дело. :yep:

0

1019

Милена написал(а):

. И в воду добавляла капельку марганцовки, было дело.

Лена, ты руками стирала?  Я просто стирала в машинке на 90 градусов и то не все вещи на такой температуре. Ну и гладила обычно.

0

1020

Ekka написал(а):

Но смысла, лично я, в этом не вижу.

наоборот щас все стараются облегчить быт...и гигиена не настолько строгая стала

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)