Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1085

981

Герберка написал(а):

только на работу...

Да без разницы, куда он носит. В мятой точно не пойдёшь.) Я наглажу, в шкаф повешу, а они ам мнутся. Вот эти заломы ручным отпаривателем без раскладывания гладильной доски было бы удобно убирать

0

982

Милена написал(а):

В мятой точно не пойдёшь.)

не, утюги то есть у нас [взломанный сайт] и обычный, и парогенератор...но я вот стирать обожаю, а гладить нет...считаю что вещь должна быть обязательно чистой, но необязательно глаженой

0

983

кстати пришла коробочка для телика...надо настраивать...буду фильмики смотреть http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

984

Герберка написал(а):

кстати пришла коробочка для телика...надо настраивать...

На Али заказывали?

0

985

Милена написал(а):

На Али заказывали?

понятия не имею [взломанный сайт]

0

986

щас подумала...наверно нет, муж ездил забирать в постамате вроде

0

987

Герберка написал(а):

щас подумала...наверно нет, муж ездил забирать в постамате вроде

А, ну да. Даже у нас сейчас куча вариантов. Ну а у вас - тем более.

0

988

может на Озоне...узнаю

0

989

Милена
У меня был philips. Не ручной. Стационарный, мощный. Если придать аккуратный внешний вид жакету, пальто, куртке после, например, сезонного лежания в шкафу, то нормально. За 1000 думаю вообще ничего не стоит от него ожидать.

0

990

Ekka
Катя, спасибо! Я, по хорошему, на филипс и смотрела, но там, конечно, не 1000 цена.

Моя двоюродная сестра купила себе отпариватель за 1000 примерно, но она мне в этом не советчик. Она тоже может и в мятом походить.))

0

991

У меня просто уже второй утюг филлипс. Устраивают оба.
Первый и падал с доски, но всё равно работал. Сейчас просто отпаривать не может, окончательно забилась система. Но мне в шитье помогает. Им не жалко декатирование проводить. :D

0

992

Милена написал(а):

Она тоже может и в мятом походить.))

на чиле, на расслабоне [взломанный сайт]

0

993

Герберка написал(а):

на чиле, на расслабоне

:D
Ну да, она ко всему проще относится.)

0

994

Я не люблю мятую одежду, как бы аккуратно не развешивали после стирки я могу сказать гладили вещь или нет. И чистое очень люблю. Кстати и белье постельное я глажу. Хочу вообще в химчистку его сдавать, но пока жаба душит. С рубашками мужа сейчас проще - полтора года не ходит на работу и рубашки выглаженные висят, по необходимости использует.

0

995

я прям балдею от всяких новых порошков и вонючек...всегда новинки пробую...аллергии нет как у некоторых ^^

0

996

а прачечную самообслуживания у нас открывали помню...не знаю как она сейчас

0

997

Ekka написал(а):

Кстати и белье постельное я глажу.

Я тоже. И мне нравится спать на выглаженном белье. Я вообще после стирки глажу всё. Хоть и приходится стоять при этом часа два. Но я с перерывами.)

0

998

Герберка написал(а):

я прям балдею от всяких новых порошков и вонючек...

Где ищешь?

Герберка написал(а):

аллергии нет как у некоторых

Кто эти некоторые?)

0

999

Милена написал(а):

Где ищешь?

в онлайне и офлайне :D

Милена написал(а):

Кто эти некоторые?)

да нытики всякие

0

1000

Милена написал(а):

Хоть и приходится стоять при этом часа два.

:tired:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)