Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 861 страница 880 из 1085

861

Милена написал(а):

Возвращались по колено снизу мокрые насквозь.))

и охота вам мокнуть %-)

0

862

Герберка написал(а):

и охота вам мокнуть

Нам домой хотелось.)) Потому что ещё громыхало и сверкало.))

0

863

У меня снова возникли мечты о роботе-пылесосе. Может кто-то что-то рассказать о том, насколько это стоящая покупка. При том, что я могу рассматривать только бюджетный вариант типа Филлипс. На сайте магазина отзывы хорошие в основном. На сайты отзовиков пока не было времени заглянуть.)

0

864

Милена
Лена, у меня робота-пылесоса нет, но поделюсь своими мыслями по этому поводу))
Мне кажется он больше подходит тем, у кого площадь уборки большая.
В маленьких квартирах, где всё заставлено мебелью он будет постоянно натыкаться на углы и препятствия.

0

865

Любовь написал(а):

В маленьких квартирах, где всё заставлено мебелью он будет постоянно натыкаться на углы и препятствия.

Печалька.) Я просто поняла, что иногда у меня просто нет ни сил, ни возможности убраться, а пылесос бегал бы каждый день да пыль собирал.))
Да, площадь у нас маловата, конечно. Но, всё же, пыль каждый день хоть собирай.(Я так не делаю :shine: )

0

866

Милена
Лена, если есть возможность, бери. Робот, пусть не везде, но все-равно соберет мусор и пыль. В углах уберешь, когда силы появятся. Я его через день запускаю и каждый раз контейнер собирает. Для меня важно, что он под кроватями и под диваном (высокий на кухне) пыль собирает

0

867

Iren написал(а):

Я его через день запускаю и каждый раз контейнер собирает.

Я вот и читала, и слышала об этом. У нас под диван не залезет, а вот так, где есть возможность у него пробраться, то да. Я понимаю, что он не исключает уборку, влажная уборка самостоятельно всё равно нужна.
А у вас какой фирмы пылесос, если не секрет?

0

868

Милена
Лена, купи  беспроводной пылесос. Робот - полная ерунда и в плане спотыкания о препятствия, и ещё если ты дома,  то  жужать при тебе будет. Не споткнется ли о него свекровь?

0

869

Ekka написал(а):

беспроводной пылесос

тоже хотела...но попробовала в магазах такие они тяжёлые, ужас...у них же всё в этой ручке...что без провода конечно удобно, меня сильно напрягает ходить втыкать-выдёргивать вилку

0

870

Ekka написал(а):

Лена, купи  беспроводной пылесос.

Катя, дело не в наличии провода или его отсутствии. Меня проводной не напрягает. Просто хочется, чтобы можно было запустить и пусть себе собирает пыль.
А свекровь не споткнётся, скорее раздавит.)) Пусть сидит, когда работник работает.)) Она и так по большому счёту весь день или сидит, или лежит. Ходит только когда себе еду готовит.

0

871

Герберка написал(а):

тоже хотела...но попробовала в магазах такие они тяжёлые, ужас...у них же всё в этой ручке...что без провода конечно удобно, меня сильно напрягает ходить втыкать-выдёргивать вилку

Есть дайсон обычный громадина, есть робот с мойкой, иногда запускаем, под кроватью все соберет, мойка не нужна тряпочкой что то псыкает, не переплачивайте. А тепереча по безпроводные
Есть два, один отвезли на дачу самсунг, а вот второй я купила спецом, проверенный людьми, на алиэкспрессе, наш ветеренар тоже ссылку попросил, пылесос хороший, мощность замечательная, насадки висят компактно  на стене в кладовке заряжается и не мешает если интересует, я ссыль кину
Да, он легкий

Отредактировано Nast (07-10-2020 15:57:55)

0

872

Милена написал(а):

у вас какой фирмы пылесос,

Самсунг, но уже видавший виды.

0

873

Nast написал(а):

если интересует, я ссыль кину

ну да...можно посмотреть

0

874

https://aliexpress.ru/item/32952333913. … 1578652734

0

875

Доставку, если будешь брать, делай с РФ, это быстро

0

876

Герберка написал(а):

но попробовала в магазах такие они тяжёлые, ужас.

Мне не тяжело. У меня три разных. Старый домашний polaris - переехал на дачу, второй домашний dyson,  и дачный xiaomi. Нет в них тяжести даже для мамы. Но руки у всех разные.

Милена написал(а):

Катя, дело не в наличии провода или его отсутствии.

Понимаю, но у меня просто восприятие пылесоса без повода иное. Не знаю как объяснить, но меня всегда напрягает достать пылесос, включить в розетку, таскаться с ним по квартире, а потом убрать/почистить его. С беспроводным проще. Взял с зарядки прльежался за 15 минут, одним движением вытряхнул контейнер и всё. Он у меня вместо веника. Кухню пройтись после готовки, а заодно и окрестности захватить, вот и получается ненавязчивая ежедневная уборка.

Отредактировано Ekka (07-10-2020 16:45:19)

0

877

Ekka написал(а):

Но руки у всех разные.

я слабенькая, да...нежненькая

0

878

Nast написал(а):

Доставку, если будешь брать, делай с РФ, это быстро

этим муж занимается...посылками...разберётся если что

0

879

Герберка написал(а):

я слабенькая, да...нежненькая

Я наоборот, нагрузку на руки делаю, отжимаюсь, чтоб не обвисали руки
Единственное, со спиной я аккуратно, если че бегу к мануальщику

0

880

у меня не обвисают...упругие https://reklama-no.ru/smiles/bojcovskij-klub.gif мануальщиков боюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)