Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 781 страница 800 из 1085

781

Любовь написал(а):

У меня вот такие сейчас и они не просвечивают.

у меня такие же...дырочки вот где верёвки...но я всё равно хожу http://i.postimg.cc/qM3461T6/IMG-7364.gif

0

782

Герберка написал(а):

а они не просвечивают? то есть я смогу голяком ходить.

Нет, совершенно не просвечивают  :D  то есть свет какой-то пропускают, конечно, но лицезреть тебя не дадут  :D

0

783

Любовь написал(а):

Удобно, но протирать замучаешься.
Пожалуй надо сменить на рулонные.

Рулонные у меня очень быстро из стороя вышли, сторона солнечная, наверное поэтому. Сейчас алюминевые тоже

0

784

Раз уж тут про шторы...
Римские у кого нибудь есть?Как в уходе?

0

785

Хотела на кухню...

0

786

У нас кухня юго-восток

0

787

у нас нет солнца...одна сторона примерно северо-восток, а другая северо-запад

0

788

Я бы римские в спальню.... И то они мне интересны с точки зрения "сделай сам". Ну вот смогу ли я такое сделать  :crazyfun:

0

789

Модный Фотограф написал(а):

Я бы римские в спальню.... И то они мне интересны с точки зрения "сделай сам". Ну вот смогу ли я такое сделать

Не..."Сделай сам " я не хочу...да и некогда)))

0

790

Любовь написал(а):

А кто-нибудь пользуется хлебопечками?
Можете посоветовать??

Люба, если актуально еще))) - у нас вот такая Ссылка В использовании года три уже вроде.  Мне очень нравится, и нравится еще тем, что форма там форма такая широкая, не в высоту выпекается. В комплекте еще 2 ведерка как раз вертикальных, для одновременной выпечки 2 батонов. Пеку хлеб, чаще цельнозерновой (там программа отдельная), варю джем (очень классно получается), и еще иногда замешиваю там тесто для пельмешек - идеальное получается.
У родителей тоже Горенье, но другая модель, с вертикальным ведерком.

0

791

Купила мудьтиварку-скороварку Мулинекс,довольна как слон.В условиях ремонта и пока без варочной панели,она спасает просто чудесно и быстро!Супер-вещь!!!

0

792

Avgusta написал(а):

В условиях ремонта и пока без варочной панели,она спасает просто чудесно и быстро!Супер-вещь!!!

согласна! Пока у нас на кухне ремонт был, я в мульте готовила, правда, у нас просто мультя. а у невестки как у тебя, она в ней часто супы варит.

0

793

Герберка
Настя, нужна консультация небольшая. Помню, что относительно новый фотик у вас, но какой - инфы не нашла здесь. Помню и нашла, что Кенон.
Я тут сижу, мечтаю и вот какой рассматриваю со всех сторон: Canon PowerShot SX620 HS. У вас такой?

0

794

Милена написал(а):

У вас такой?

ага

0

795

Герберка написал(а):

ага

Понятно. Я, хоть и видела твои фото, но вот читаю немало отзывов о том, что качество фото их не устраивает - много шумов. Тебе как? И снимали ли вы видео на него?

0

796

Милена написал(а):

Тебе как? И снимали ли вы видео на него?

видео вроде не снимала...и шумы никакие не анализировала :no:

0

797

Герберка написал(а):

видео вроде не снимала...и шумы никакие не анализировала

Пойду ещё раз фотки посмотрю. и продолжу мечтать. :D
Просто не могу определиться, стОит ли этот фотоаппарат своих денег? (16000, если что.)

0

798

Милена написал(а):

Просто не могу определиться, стОит ли этот фотоаппарат своих денег? (16000, если что.)

мне на тот момент он больше всех приглянулся...а за сколько брали не помню хоть убей...и цвет у него такой приятный красный...не жалею что чёрного не было

0

799

Герберка написал(а):

и цвет у него такой приятный красный...не жалею что чёрного не было

А я на серебристый смотрю.)) Что касается цены, то когда отзывы читала, то видела, что и за 14000 его брали.

0

800

В свете последних новостей приобретена шашлычница. К днюхе мужа. Проверим как что  :D  Пока только колбаски для гриля приготовили. Ну прикольно. Не сковородка, конечно, не духовка.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)