Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Чайхана (напитки,которые доставляют удовольствие)


Чайхана (напитки,которые доставляют удовольствие)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

А я люблю все чай и черный и зеленый и кофееее. И какао.  И компот. И газировку. И квас.  А вот простой воды мало пью.

0

22

Тоже мало пью воды, а вот дочь водохлеб, может пить вместо чая или сока с чем угодно, даже с тортом)))

0

23

Морская7 написал(а):

И какао.  И компот. И газировку. И квас.

Это я тоже люблю, но пью редко.

Морская7 написал(а):

А вот простой воды мало пью

Я пью

0

24

Люблю чай черный, травяной, с медом, лимоном. Кофе только свежемолотый но только когда за рулем.
В баньку только с чаем- в термосок жменьку чая, травки, купленной в горных частях Кавказких гор, шиповник, мята, в общем все что имеется и заранее подобрано по назначению и совместимости. А вот после баньки - коньячку, предпочтение своему, двойной перегонки да выдержанным в дубовом боченке. Аромат раскрывается обалденный, чисто в лекарственных целях  http://savepic.net/5753887.gif

0

25

А мы все любим чай.И как же не любить то,ведь у нас даже в разговорах часто возникает слово чай.
Чай мы Сызранские.
Да чай ходили мы в кино вчера И т.д и т.п
Компоты люблю,а в особенности узвар из груши-дички.Кофе в охоточку.А Настя кофеманка у нас.

0

26

VolgaS
И я взвар или как там его люблю.

0

27

Галя-узвар называется!

0

28

Avgusta написал(а):

Я обожаю кофе...если в крупном торговом центре есть кофейня,я сначала иду на запах...и пусть весь мир подождет

Аналогично!

Avgusta написал(а):

А я в принципе не люблю чай...

Я пью чай редко,да и то некрепкий.
Наташа в этом мы с тобой одинаковые.
Тем более оба Львы! :flag:

Водолазочка написал(а):

Люблю кофе, каждое утро свежемолотый варю

Я даже кофемашину купил чтобы по утрам пить свежесмолотый и свежесвареный.

0

29

А я предпочитаю просто воду. Особенно конечно из родничка, в лесу и холодную, что бы зубы сводило.

0

30

Анжелика написал(а):

А я предпочитаю просто воду.

Я тоже обычную воду люблю,она лучше всего уталяет жажду.

0

31

Уралец написал(а):

Тем более оба Львы!

и что?я кофе не люблю

0

32

у меня вода только таблетку запить и ни в коем случае не ледяная

0

33

Вода с лимоном и со льдом  :cool:

0

34

Чай, очень люблю чай. Разный покупаю в магазине и иногда промахиваюсь с выбором. :D
Вот, например, купила Тесс пинаколада. Ну невозможно пить, очень неприятно, а выбрасывать жалко. :shine:
А вот тот же Тесс мохито - очень даже ничего, особенно летом. Но больше я, конечно, люблю чёрный чай. :cool:

0

35

Люблю морс. Что то мы подсели на клубничный, а то много протертой клубники в холодильнике еще осталось)))

0

36

Снегурка написал(а):

а то много протертой клубники в холодильнике

Меня летом вишней наугощали... буквально ведрами... я ее перечистила, в морозилке лежала... мы тоже из нее морс делали  :cool: Жалко, последний пакет истратила уже  :D

0

37

Модный Фотограф написал(а):

я ее перечистила

чё,косточки выдавливала? :O

0

38

Герберка

Мне машинку специальную давали  :cool:

0

39

Модный Фотограф написал(а):

Герберка

Мне машинку специальную давали

жесть!и сколько вёдер ты перетыкала? :tired:

0

40

Герберка

Пару ведер точно  :D Еще сколько компотов переварила из нечищенной  :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Чайхана (напитки,которые доставляют удовольствие)