Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очкарики на море

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Тема посвящается тем, кто носит очки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну, или линзы  [взломанный сайт] 
Как вы купаетесь в море, ходите в аквапарки и т.п.? Про себя могу сказать-раньше на море ходила в очках,а  купаться иногда даже без них. Но с взрослением ребенка назрела необходимость держать дитя в поле зрения постоянно, а без очков это ... мягко говоря трудновато. Поэтому стала постоянно на море тоже в линзах. Купаться тоже приноровилась, так как я почти не плаваю и совсем не ныряю, проблема возникает только если рядом какой-нибудь умник начинает шарахать по воде руками и делать бомбочки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

2

Я себе сделала солнечные очки с диоптрией. На солнце без очков вообще не могу глаз открыть. А без диоптрии вдаль не комфортно смотреть

0

3

На море всегда в линзах, когда плаваю одеваю очка для плавания и тогда и ныряю, и барахтаюсь.

0

4

Муж ходит в обычных очках, плавает и ныряет тоже, у него есть отдельные очки для этого-подешевле, попроще, но при этом плотно сидящие. Правда, одни такие в 2013 дочь ему таки сбила ногой, расшалившись в воде [взломанный сайт]

0

5

Я без очков, помнится мне, плавала в первый год, а потом расхрабрилась [взломанный сайт]

0

6

Ekka написал(а):

На солнце без очков вообще не могу глаз открыть.

Я тоже, года два примерно... Поэтому и в море тоже в солнцезащитных очках. Но мне проще - я не плаваю, я просто стою)

0

7

Спасали солнечные очки с диоптриями. Я уже ранее писала (если кто помнит) не переносят мои глаза линзы. Сколько раз ни пробовала, каждый раз одно и тоже. Через часа 2 глаза краснючие и мне дискомфортно.

0

8

pro100kipka написал(а):

Я уже ранее писала (если кто помнит) не переносят мои глаза линзы.

А я аже пробовать не хочу. Я все детсво и половину юности в очках проходила. Вроде исправилось зрение, но вот сейчас как-то быстро стало садиться. Подозреваю, что скоро нужны будут очки и для постоянного ношения.

0

9

Принимайте в свою компанию еще одного очкарика. Линзы не ношу, они мне противопоказаны. Поэтому в море купаюсь в очках. Специально беру с собой на пляж старенькие, которые не жалко. Итог: За последние 8 лет ежегодных поездок на море - утоплено 3 очков.

0

10

И я очкарик. На отдыхе всегда ношу линзы.

0

11

Ношу очки с диоптриями с "затемнением". Круглый год. И на пляже тоже в них. А когда иду плавать, то снимаю . Главное, потом не забыть, что очки  лежит где-то в вещах и не плюхнуться на них со всего размаха. Но т.к. я по отношению ко "вторым глазам" очень аккуратна, то одни и те же очки очки таскаю уже несколько лет. Ой! что б не сглазить! [взломанный сайт]

0

12

Я тоже очкарик.Купаюсь в очках.Нырять я не ныряю,так что....

0

13

И я очкарик)))) Не так давно, правда, очки ношу с конца 2009 года.  Линзы ни разу еще не носила, все никак не доберусь до проверки зрения на  линзы. Купаюсь в очках, тоже беру дополнительные очки на море. Купаться-то комфортно, а вот в 3D ходить...))))

0

14

Tanita написал(а):

Купаться-то комфортно, а вот в 3D ходить...))))

  [взломанный сайт]

0

15

Немосквичка
первый раз в 3D пошли в Ейске на Аватара, а ездили тогда втроем (мы с мужем и подруга, ныне крестная нашего сына), мы все в предвкушении напялили очки специальные, начался фильм, я в серединке сидела, смотрю на своих - те в восторге, рты поотрывали, уворачиваются от чего-то, а я никак понять не могу, в чем прикол))))) мучилась-мучилась, потом плюнула, напялила свои очки, сверху тридэшные)))) и тут я прифигела от эффекта)))))) и несмотря на то, как это выглядело со стороны, мне было клево!!!))))))

0

16

Tanita
А я всегда 3D смотрю в своих очках и поверх 3D. Хотя у меня и свое зрение объемное. [взломанный сайт]

0

17

Ekka написал(а):

А я всегда 3D смотрю в своих очках и поверх 3D.

теперь и я тоже))) Просто тогда это был первый визит в кинотеатр с таким эффектом, еще не знала, что за зверь такой))))

0

18

Я очкарик еще с детского сада [взломанный сайт] У меня  астигматизм, -4 один глаз,-5 другой. На море,как и на улице, без очков. Надеваю их только в номере,когда смотрю тв. Думаю об однодневных линзах... Пока думаю,т.к. несколько лет назад пыталась подобрать и мягкие,и твердые-не пошло [взломанный сайт]

0

19

Tirana
А на улице как по сторонам смотришь? У меня один глаз минус 3, а второй 15 процентов зрения.  Без очков только дома. На улице как крот.

0

20

Tirana
ой, я не могу без линз и очков на улице, с 18 лет стала очки носить не снимая, так жизнь улучшилась  :rofl: Потом на линзы перешла  :flirt: А иначе крот :'( Я только дома без ничего на глазах хожу иногда

Отредактировано Немосквичка (01-06-2017 22:34:07)

0