Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Видео с различных ресурсов: YouTube, ВКонтакте, Яндекс, Фейсбук и т.д.


Видео с различных ресурсов: YouTube, ВКонтакте, Яндекс, Фейсбук и т.д.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю в этой теме делится различными видео, которые мы находим в сети. Возможно авторами являетесь вы сами, или ваши знакомые, или может просто посторонний вам человек, но его работа так вас захватила, что не поделиться со своим ближним вы не можете.

Не стесняемся, выкладываем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

2

Трейлер к фильму "Искусство полета" (2011)

0

3

Таймлапс - одна из самых интересных техник, стоящая на грани фото и видео. Парень снимал четыре года красоты Сибири. И вот, что получилось.

+1

4

На трехминутном видео двое животных поочередно отодвигают друг от друга миску с молоком и лакают из нее, причем делают это очень аккуратно и без конфликтов.

Забавный ролик получил уже более 70 тысяч комментариев. Зрители из разных стран мира разделились на две группы. Одни восхищаются миролюбием котов, другие советуют хозяйке срочно купить вторую миску и не провоцировать животных.

0

5

Неврублин
Прикольно! И вообще... Люблю я кошек! Они такие забавные!))

0

6

Летающие пингвины  :canthearyou:

Вингсью́т (англ. wingsuit, от wing — крыло и suit — костюм: «костюм-крыло») — специальный лётный костюм с перепонками между руками и ногами, имеющий схожую с крылом самолёта конструкцию

0

7

Милена написал(а):

Люблю я кошек! Они такие забавные!))

Тебе должно понравиться  :D

0

8

0

9

ALISIA32 написал(а):

Тебе должно понравиться

Я это видела. :D Умный, но упрямый кот.))

0

10

Tinlex
Объять необъятное... :crazyfun:

0

11

14 февраля можно праздновать день рождения видеохостинга - YouTube. (Youtube начал полностью функционировать 14 февраля 2006 года)

Проект YouTube.com был основан в феврале 2005 года тремя бывшими сотрудниками PayPal в Сан-Бруно, Калифорния, США. Тремя молодыми людьми -Чедом Херли (Chad Hurley), Стивом Ченом (Steve Chen) и Джоведом Каримом (Jawed Karim), которым потребовалось загрузить на сайт видео с прошедшей накануне вечеринки. Сервис был создан в маленьком гаражном помещении буквально "на коленке". Стив и Чад хотели разослать друзьям видео, снятое на одной из вечеринок. Однако сделать это оказалось не так-то просто: файл был слишком велик для отправки почтой. А разместить его в интернете тоже не представлялось возможным. Так и возникла, как водится, гениальная в своей простоте идея: сделать онлайн-сервис, где каждый смог бы разместить небольшой видеоролик, который затем смогут увидеть все желающие.

http://s1.uploads.ru/t/ZczQ9.jpg

16 октября 2006 года Google выкупил сайт у его создателей более чем за полтора миллиардов долларов.

Самое первое видео было размещено 23 апреля 2005 года. Это был 18-секундный ролик любительской съемки Джаведа Карима - одного из родителей видеохостинга -в зоопарке Сан-Диего.

Вот такой он Джавед

Отредактировано Tinlex (14-02-2017 06:02:06)

0

12

0

13

0

14

я ставлю маме зачёт,это же какое терпение и ПОНИМАНИЕ   http://s2.uploads.ru/a5gD4.gif

0

15

Сашурка

какое терпение и ПОНИМАНИЕ

^^

0

16

0

17

В ОКах увидела этот клип. После чего подумалось - и зачем тратят столько денег на съёмки нескольких серий разных мелодрам. Мусолят и мусолят одно и тоже из серии в серию  :crazyfun:
А всё  можно  уложить в 4 мин и 30 сек.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

18

Красиво спели.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Видео с различных ресурсов: YouTube, ВКонтакте, Яндекс, Фейсбук и т.д.