Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 241 страница 260 из 262

241

Морская7 написал(а):

Вот парик который пришел и ждет меня на Вайберисе

На Вайлдберис тоже парики продаются? У просто спрашивала соседка по палате, где можно в Орле купить, у нее после химиотерапии волосы все выпали. Я сказала, где видела, но не знала, что на Вайлдберис тоже есть.

0

242

Милена
Да на Вайлбиррисе полно париков от 500 руб до ...... 

Получила свой. Примерила. Конечно классно, сразу лицо меняется. Но не знаю смогу ли я его носить, вернее буду ли.

0

243

Морская7 написал(а):

Да на Вайлбиррисе полно париков от 500 руб до ......

Ну и неплохо для тех, у кого есть необходимость.

0

244

Милена написал(а):

после химиотерапии волосы все выпали

после химии то волосы отрастают...а вот после ковидной редеют и не известно восстановятся ли ?

0

245

Да не просто редеют это ужас какой то. Вот гадасть какая. Врачиха мне говорит все восстановиться да не верю, дай бог, чтобы остановилось выпадение.

0

246

Ну да, после химии должны отрастать. А после ковида выпадают, думаю, из-за общего истощения организма, с такой нагрузкой справлялся...

0

247

Девочки, а кто пользуется лаком для волос - подскажите что-нибудь нормальное, что держало бы волосы не склеивая их.. https://reklama-no.ru/smiles/utrennij-tualet.gif
Раньше пользовалась Taft черным, потом он исчез из-за санкций, а то что появилось сейчас этой марки - совсем не то качество  :dontknow:

0

248

Люба, я Прелестью до сих пор пользуюсь. Пробовала и то и се.Но Прелесть -мое и все

0

249

Сейчас пользуюсь им. Пользуюсь много, потому что без него у меня будет три волосины лежащие на лысине. А с ним у меня три волосины, поднимающиеся над лысиной.  Раньше были и другие лаки, но многие перестали продаваться.  С прелестью дружила со школы, но в последнее время, после этих лаков, не могу ей пользоваться, не то ужеее. И главное раньше я тупо по волосам распыляла, а потом научилась надо прядь поднять и туда напрыскать. Потом в другом месте поднять и туда. А затем все хорошенечко пальчиками взбить слегка и все сразу поднимается.

https://i.imgur.com/iL9EvTh.jpg

0

250

Беру всегда в пятерке по скидке.  Если скидок нет дороговато для меня. 

Лак для волос Wellaflex

И вот этим лаком тоже с успехом пользуюсь.

0

251

Пользуюсь таким муссом. Не лак, нужно по волосам распределять рукой. Для моих волос такое больше подходит, чем лак.

https://i.imgur.com/A1lMKgl.jpg

0

252

Морская7 написал(а):

И главное раньше я тупо по волосам распыляла, а потом научилась надо прядь поднять и туда напрыскать. Потом в другом месте поднять и туда.

И я почти также делала. Перед тем ка накручивать волосы я их вот так поднимала прядки и брызгала. потом закручивала и сверху распыляла и после как высохнет лак расчесывалась.

0

253

Морская7 написал(а):

Ну что девочки, я себе парик заказала. Волосы лезут после болезни,  не знаю смогу ли я восстановить мою "шевелюру" хоть такую как была. Начала делать маски купила Эсвицин 

Но пока придется пользоваться париком.  Надо еще посмотреть в каком он пришел виде

Эсвицин мне очень помог, после него волосы перестали выпадать, ещё пропила Цинк и витамины " Волосы, кожа, ногти" фирмы Солгар, дорогие, но действено! И Аевит, по 1 капсуле 2 раза в день.

Отредактировано Мармарис (01-11-2022 16:19:13)

0

254

А мне тут по весне надоело каждый день укладывать волосы плойкой или утюжком. Да и волосы секутся от каждодневной укладки. И решила я вспомнить былое-сделала химическую завивку. Но не как раньше-баран,баран. А легкую-для объема и для дольшего держания укладки.Прядки брала потолще. И держала по времени меньше. Теперь укладка держится несколько дней да и мыть надо не так часто как раньше.Да и лаком не пользуюсь теперь.

0

255

Морская7
Галя, моя парикмахер советует втирать никотиновую кислоту, но прям без побега недели две, не меньше и без перерыва, а потом Эсвицин, ну его дольше можно.и аппарат Дарсонваль. У нас волосы пачками лезли, сейчас ТТТ на много прям меньше, практически не лезут. Я даже опять блондинка с колорированием, а это жёсткий вариант для волос)

0

256

Дарсонваль я на ВБ купила, пользуемся все.

0

257

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9uYVJBeER3LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ZTHUyYU9sLmpwZw[/img2]

0

258

Ни фига себе аппарат. У меня сейчас они опять стали очень сильно лезть, мы же привезли ковид с юга.

Я даже такой фигни никогда не видела, а что с ней делать?

0

259

VolgaS

Я химию делала каждый год больше 20-ти лет. Сейчас живу без нее, но желание есть. Надо подумать, но мне кажется за меня не возьмутся. У меня не на что накручивать. Я и сама раньше делала.

Понимаю, что сейчас все по другому, надо подумать.

0

260

Мармарис

Я хочу опять его купить, и попользоваться.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах