Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 221 страница 240 из 262

221

Avgusta написал(а):

Я крашусь только в салоне.Уже не помню когда дома красилась

А я экономить стала, вот и перешла на самостоятельное окрашивание. Причём покупаю одну из самых дорогих красок у нас в магазинах. От лореаль. И крашусь ею уже больше года, наверное. Но вот в этот раз что-то, как говорится, пошло не так.
Маску надо посмотреть такую. Но вот только не знаю, где.) Наверное в специализированных магазинах.

Tanita написал(а):

и при этом, красила не все волосы, делали относительно щадящее окрашивание (мелирование в основном только сверху+тонирование).

Вот и мне почти так же делали. Просто я от блондинки не уходила, но хотела волосы поберечь.) Ну и нормально было. Но ооочень долго эта процедура. Часа два примерно.) Ну и цена.( Но посмотрю. К моему мастеру просто на стрижку записаться проблемно, а тут окрашивание, да НГ на носу. И тоже езжу в другой конец города, к родителям поближе. Но у нас, конечно, город поменьше будет. :D

Герберка написал(а):

а если не прокрашивается то попроси мужа

Ага, моего попроси.)) В лучшем случае покрутит пальцем у виска.))) Я и сама неплохо справляюсь. Но вот волосы не совсем живые какие-то.

0

222

Герберка написал(а):

я крашу сама...нормально всё...ничего не заляпываю  а если не прокрашивается то попроси мужа

Отредактировано Герберка (Вчера 22:03:46)

Не...я ж еще и стригусь при этом...и брови-ресницы крашу...Говорю ж, хожу один раз в два месяца "на все".Получается шесть раз за год- конец февраля ( перед 8 марта), конец апреля (шапки сняли), конец июня (уезжаем), конец августа (перед выходом на работу), конец октября , конец декабря (перед Новым годом).

0

223

Морская7 написал(а):

Опять надо покупать что то. Лезут.

"Polipant" средство предназначено для блокировки выпадения и стимуляции роста блестящих и здоровых волос
Почитай, это радикальное, у меня на работе девочка на волосах зациклена

0

224

Как человек с проблемными волосами, то для начала посоветую выяснить причину выпадения волос. Очень часто гармональное и никакие втирания и натирание тут не помогут. А ещё трихолог, но желательно чтобы был проверенный, без желания нажиться на вас. Ну или может это просто сезонное, нехватка витаминов.

0

225

Милена написал(а):

В лучшем случае покрутит пальцем у виска.)))

что у вас за мужья??? :playful:

0

226

nelly написал(а):

я ж еще и стригусь при этом

если бы я могла себя постричь...эх... :D

0

227

Герберка написал(а):

что у вас за мужья???

Друг мужа жену свою красит. :yep:
А к моему с этим вопросом подходить бесполезно :D

Герберка написал(а):

если бы я могла себя постричь...эх...

У меня лично по это руки очно не заточены. Пыталась как-то подстричь племяннице волосы. %-)

0

228

nelly написал(а):

Получается шесть раз за год- конец февраля ( перед 8 марта), конец апреля (шапки сняли), конец июня (уезжаем), конец августа (перед выходом на работу), конец октября , конец декабря (перед Новым годом).

Хороший график, надо взять на заметку!

0

229

Ekka написал(а):

Как человек с проблемными волосами, то для начала посоветую выяснить причину выпадения волос. Очень часто гармональное и никакие втирания и натирание тут не помогут. А ещё трихолог, но желательно чтобы был проверенный, без желания нажиться на вас. Ну или может это просто сезонное, нехватка витаминов.

+++
Причину надо знать, может что угодно и тогда нужна серьезная лечебная косметика..
Сама пробовала витаминки Пантовигар (ногти очень крепкие после них).. Но у  Пантовигара действие накопительное,  минимум 3 месяца пить надо, а он дорогой (1500 р.).
Витаминки это как добавка, на них одних не решить  проблему.
Аккуратнее с гормональными, после прекращения очень часто волосы лезут.
Знаю из серьезных лечебных средств спрей Алерана.. Лечебный! От него точно растут.. Но много нюансов. С ним аккуратнее, сначала все про него надо узнать и лучше после трихолога.. А вот шампунь из серии Алерана мне очень нравится, в нем нет каких-то серьезных лекарственных штук, но питает хорошо и волосы после нравятся..перешла на него (дя норм и сухих волос) и бальзам..
Маску взяла Виши (тоже цена кусается) но ее хватает минимум на пол года и дольше.. Цена 2000.. Волосы после нее тоже очень нравятся.

0

230

Эленн
Я перешла полностью на Виши для волос. Шампуни чередую, маски и прочий уход. Дорого, но я брала не разом, а постепенно. У меня структура волос такая, ее не исправишь, но ещё нужно извне поддерживать, так как сильно сухие, а следовательно ломкие и секущиеся.
Витамины для волос пью с айхерб. Результаты вижу и на волосах, и на ногтях.

0

231

плохо когда столько проблем с волосами...разориться можно

0

232

Герберка
Да вообще все, что с лечением связано недёшево.

0

233

ну волосы то не болят...не стоит так заморачиваться думаю

0

234

Морская7 написал(а):

Опять надо покупать что то. Лезут.

У тебя похоже на сезонную линьку
Галь, попробуй витамины, начинать пить до линьки лучше

0

235

Герберка
Там боли может и не быть, но волосы тоже надо лечить при необходимости. Остаться без волос -  так себе перспектива.

0

236

Пытаюсь стать рыжей или красной с рыжиной.

0

237

Короче делала тут я себе прическу.  Лучше бы не делала.  Вроде и объемчик приличный мне соорудили, и лысину прикрыли, и кудряшки держались долго.  Но уже не то.  Стала выглядеть как тетка.... Да да да. Я же не тетка... я девушка [взломанный сайт]

0

238

Ну что девочки, я себе парик заказала. Волосы лезут после болезни,  не знаю смогу ли я восстановить мою "шевелюру" хоть такую как была. Начала делать маски купила Эсвицин 

https://i.imgur.com/2fxGmR2m.jpg

Но пока придется пользоваться париком.  Надо еще посмотреть в каком он пришел виде  http://s0.uploads.ru/8HQCG.gif

0

239

Морская7
Галя, посоветуйся с эндокринологом или трихологом (в больнице имени Сеченова, например). Витамины стоит попить, анализы сдать. Врачи тебе подскажут какие. После болезни точно надо баланс восстановливать, да ещё с такой потерей веса. Внешних воздействий порой недостаточно. Не поленись, позвони и запишись на консультацию. Правда они платные. Но как я поняла трихолог в ОМС не входит, во всяком случае два года назад мне так дерматолог сказал.

0

240

Ekka
Хорошо, спасибо. Да надо куда то обращаться, я сама не справлюсь.

Вот парик который пришел и ждет меня на Вайберисе

https://i.imgur.com/dnf3vzMm.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах