Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 201 страница 220 из 262

201

Так-то наверное есть в магазинах, вот поискала, на озоне самое близкое мне)) доставка недалеко.

0

202

Nast написал(а):

Только цена другая  Тем более кто бывает там часто
То, что выставила Эленна в Минске стоит 1,5 бел.руб., вот и набираю пакетами, че по Москве то рыскать

Мне тоже с Минска передали))

0

203

Ekka написал(а):

Nast
Ну так Вы туда ездите не только за косметикой. У нас тут на многое цена другая. Приходится исходить из тех условий, что есть.

Мне и привозят иногда. Специально никогда не ездила и не поеду.
Просто у них свое производство дешевое на наши деньги, импорт дорогой, даже дороже, чем в Москве. Косметология дешевле, стоматология дешевле. Многие гоняют в Белоруссию.
Еще в Крыму брала косметические средства, тоже не дорого, а в Москве видела (че только в Москве нет) конечно дороже.

0

204

Опять надо покупать что то. Лезут.

0

205

У меня тоже сейчас проблемные волосы. Подумала, что надо уже переставать на них экономить и начинать снова краситься в салоне. Правда, это будет дороже где-то в 4 раза. Ну или отказываться от того, чтобы быть блондинкой.)) Но к этому я не готова.))

0

206

Я крашусь только в салоне.Уже не помню когда дома красилась

0

207

У меня корни быстро отрастают. А остальное стоит

0

208

http://s8.uploads.ru/8KV76.jpg

Это пипец
http://s3.uploads.ru/7GmpX.jpg

0

209

Купила маску для волос.Понравилась.Единственная рекомендация-наносить не на ночь,а на 1-2 часа.От секущихся кончиков.
http://s9.uploads.ru/uzZaA.jpg

0

210

я только дома крашусь...вообще поход в парикмахерскую это каторга для меня

0

211

Герберка написал(а):

.вообще поход в парикмахерскую это каторга для меня

А для меня удовольствие)))Я хожу в один и тот же салон много лет...и на прическу,и на маникюр...девчонки уже свои все,по чирикаем,по ржем,новостями обменяемся...прям психотерапия своего рода)))

0

212

ну вот я именно чирикать и не люблю...наверно мне не нужна психотерапия :rofl:

0

213

Герберка написал(а):

ну вот я именно чирикать и не люблю...наверно мне не нужна психотерапия

Я тоже не особо...по этому практически не имею подруг...они меня напрягают и утомляют.Но это другое совсем дело...прийти и тебя спросят,как отдохнула,как сходила ку да то,и тд,и тп...можно поболтать на расслабоне.Мне приятно ходить в их салон,да и цены приятные)))

Отредактировано Avgusta (10-11-2019 19:27:14)

0

214

И я лет 10 хожу к  одному и тому же мастеру на стрижку и окраску строго один раз в два месяца. Если буду красить волосы дома,то заранее знаю, что испачкаю краской все,что можно,и толком не прокрашусь.

0

215

Милена написал(а):

Ну или отказываться от того, чтобы быть блондинкой.)) Но к этому я не готова.))

ооо, да, за блондом особый уход требуется, самое, наверное, "травматичное"  для волос окрашивание. Я очень долго после ухода из блонда избавлялась от последствий, хотя красилась всегда у своего мастера профессиональной краской, и при этом, красила не все волосы, делали относительно щедящее окрашивание (мелирование в основном только сверху+тонирование).

0

216

Avgusta написал(а):

хожу в один и тот же салон много лет..

nelly написал(а):

И я лет 10 хожу к  одному и тому же мастеру

я раньше тоже ходила  одному мастеру, больше 10 лет, мужчина, мой ровесник. Но сейчас мне оооооочень далеко к нему ездить, другой конец Москвы, когда работала, проще было,  а сейчас не готова почти 3 часа на дорогу туда-обратно тратить. Но лучше пока никого не встретила)))

0

217

я крашу сама...нормально всё...ничего не заляпываю :glasses: а если не прокрашивается то попроси мужа :playful:

Отредактировано Герберка (10-11-2019 22:03:46)

0

218

Морская7
никогда не пользовалась Лошадиной силой))

0

219

Tanita
Да я просто ржу. И я не пользовалась. Маслом касторовым  и все.

0

220

Морская7 написал(а):

Лезут.

Такое попробуй. Стоит до 200 рублей. Я пользовалась, по ощущениям помог. Но, конечно, чаще всего это внутренняя проблема, бальзамы-маски не особо помогут.
http://s8.uploads.ru/z7QET.jpg

Отредактировано Tanita (10-11-2019 22:44:47)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах