Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

Ekka написал(а):

На этот боб объем нужен.

думаю, не обязательно - как пример - Бузова всеми любимая))), у неё недавно ассиметричный удлиненный боб был, волосы у неё не объемные, очень даже хорошо смотрелось. Мне вот, кстати, больше нравилось, чем сейчас у неё.
http://sa.uploads.ru/eNWGf.jpg

0

182

Ekka написал(а):

Tanita
На этот боб объем нужен. У Лены похоже так же как у меня. Волосы не густые, а у меня ещё и укладка держится только если мастер сделал. Соответственно укладка ещё усугубит состояние волос.

Какой нить вариант шегги (шег). И укладки специфической не нужно, объёмной сушки хватит на повседневку.  Не?

0

183

Zhjulya
В моем случае укладка на волосах держится ровно столько, сколько  я фен держу в руках.  Я раньше стриглась по-разному, а лет 8 назад волос истончился. Думаю причина и в генетике (бабушкин волос) ну и может ещё от состояния здоровья последствия.  Парикмахер и разноуровневые недлинные стрижки делала (не люблю негустые длинные волосы), но без укладки феном и прикорневого гофре это ужас. Каждый раз укладку так делать  - явный вред. Поэтому у меня универсально чуть ниже плеч, одной длины по спине и немного ступенчато спереди ( иногда на удлинение) и в хвост собрать , и уложить по случаю, и с распущенными  не так ужасно.

0

184

Ekka написал(а):

Zhjulya
В моем случае укладка на волосах держится ровно столько, сколько  я фен держу в руках.  Я раньше стриглась по-разному, а лет 8 назад волос истончился. Думаю причина и в генетике (бабушкин волос) ну и может ещё от состояния здоровья последствия.  Парикмахер и разноуровневые недлинные стрижки делала (не люблю негустые длинные волосы), но без укладки феном и прикорневого гофре это ужас. Каждый раз укладку так делать  - явный вред. Поэтому у меня универсально чуть ниже плеч, одной длины по спине и немного ступенчато спереди ( иногда на удлинение) и в хвост собрать , и уложить по случаю, и с распущенными  не так ужасно.

А парикмахер у тебя грамотный? Попробуй сказать что хочешь в технике шегги? За недельку-две до стрижки. Если к твоему приходу два-три варианта, причем на разную длинну  подберет и предложит - стоит попробовать.

0

185

ну ещё плюс твоя уверенность в классности инструмента у твоего парикмахера

0

186

Я со своим  23 (вроде) года кроме  2 (УЖАС) дикретов  (дай Бог здоровья ее деткам) Инструмент не всегда годится (в России с ним сложно). И мастер-классов за доступные деньги - по пальцам…  Учимся вместе- Я - определять, что хочу, и находить в нете правильные мастер-классы. Иногда и инструмент для своих "тараканов" покупаю. А Ирина на мне учится, что клиент ВСЕГДА И ОДНОЗНАЧНО прав, ну и имеет возможность экспериментов по новым приемам.

0

187

Tanita написал(а):

у меня сейчас ниже пояса волосы

:O

0

188

Герберка написал(а):

Tanita написал(а):
у меня сейчас ниже пояса волосы

:D ога)))))) у меня только один раз, если не считать самый маленький возраст, были короткие волосы (ну, для меня короткие) - до плеч, а так всегда длинные))) Еще и вьющиеся))

Отредактировано Tanita (07-04-2018 01:17:55)

0

189

Ekka написал(а):

Tanita
На этот боб объем нужен. У Лены похоже так же как у меня. Волосы не густые, а у меня ещё и укладка держится только если мастер сделал. Соответственно укладка ещё усугубит состояние волос.

Плюс без челки не могу, лоб большой и волос правда мало. Про укладку, да, придется сильно укладывать, обьема нет, волна природная и тонкий волос.

0

190

Tanita написал(а):

думаю, не обязательно - как пример - Бузова всеми любимая))), у неё недавно ассиметричный удлиненный боб был, волосы у неё не объемные, очень даже хорошо смотрелось. Мне вот, кстати, больше нравилось, чем сейчас у неё.

Я стриглась, примерно так,  длина такая не совсем идет, мои волосы укладывать прилично надо и хорошо бы и цвет как у Бузовой)) иметь. Думаю,  похожую стрижку еще сделаю когда-нибудь, когда волосы достанут. Бузовой еще идет открытое лицо. Ну и волосы ей прилично укладывают, наращивают и т.д. В реальности с тонкими вьющимися  волосами другая прическа будет.
Но, как вариант, если волосы стричь, то да, примерно  так.

Отредактировано Эленн (07-04-2018 07:29:56)

0

191

Ekka написал(а):

Zhjulya
В моем случае укладка на волосах держится ровно столько, сколько  я фен держу в руках.  Я раньше стриглась по-разному, а лет 8 назад волос истончился. Думаю причина и в генетике (бабушкин волос) ну и может ещё от состояния здоровья последствия.  Парикмахер и разноуровневые недлинные стрижки делала (не люблю негустые длинные волосы), но без укладки феном и прикорневого гофре это ужас. Каждый раз укладку так делать  - явный вред. Поэтому у меня универсально чуть ниже плеч, одной длины по спине и немного ступенчато спереди ( иногда на удлинение) и в хвост собрать , и уложить по случаю, и с распущенными  не так ужасно.

Гафре прикорневой хочу купить на редкие случаи. Попробовала у знакомой, понравилось.

0

192

Заканчивается :( , хватило на год.
Очень понравился :cool:
Так как его мне подарили, буду искать где купить...и Маше и себе иногда на волосы наносила (периодами), результат отличный.
Если наносить одну-две капли, растирая в ладони и не на все волосы, а растушевать, то утяжеления нет...волосы распрямляются и становятся шелковистыми.
Я наносила на влажные, слегка подсушенные волосы

http://sh.uploads.ru/ejfoC.jpg

Летом наносила перед купанием на речке, волосы оставались не пересушены. Зимой хорошо справляется когда магнитятся волосы.

Отредактировано Эленн (09-04-2018 09:20:48)

0

193

Эленн написал(а):

Так как его мне подарили, буду искать где купить..

В Минске :crazyfun:
Я от туда этого добра пакетами привожу

0

194

Эленн
На озоне есть.

0

195

в магазинах нет что ли?в фирменных например

0

196

Герберка
Да мне кажется у нас в Москве и Одинцово белорусской косметики больше, чем в Минске

0

197

Ekka написал(а):

Герберка
Да мне кажется у нас в Москве и Одинцово белорусской косметики больше, чем в Минске

ну да...и я про это

0

198

Ekka написал(а):

Герберка
Да мне кажется у нас в Москве и Одинцово белорусской косметики больше, чем в Минске

Только цена другая :confused: Тем более кто бывает там часто
То, что выставила Эленна в Минске стоит 1,5 бел.руб., вот и набираю пакетами, че по Москве то рыскать

0

199

Ekka написал(а):

Эленн
На озоне есть.

Увидела у них, спасибо

0

200

Nast
Ну так Вы туда ездите не только за косметикой. У нас тут на многое цена другая. Приходится исходить из тех условий, что есть.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах