Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Отель «Астон» (бывший ГК Ветеран) в Джемете


Отель «Астон» (бывший ГК Ветеран) в Джемете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отдыхали в этом отеле два раза в 2013, и 2014. Каждый раз проводили 21-22 дня.
На территории два 3-этажных корпуса и несколько домиков, два бассейна, кухня, мангал, зелень ... А самое главное (в тот момент это было приоритетом - близость к морю).
Первый раз жили на втором этаже в 3-местном номере. Номер не маленький, нам хватало. Две раздельные кровати сдвинули - получили двухспальную. У сына была отдельная кровать, причем очень понравилась, что она стояла в закутке, вроде он с нами, но в то-же время, как бы отдельно.
Минус - общий балкон.
http://s2.uploads.ru/t/ZcF81.jpg

Отредактировано mellorn (17-10-2016 21:07:44)

0

2

В следующий раз жили на 2 этаже в 3-х местном номере, в этом году – на 1 этаже. Хотелось вечером посидеть на свежем воздухе с бокалом вина и фруктами  .
Номер больше, чем тот, что был на 2 этаже.
http://s6.uploads.ru/t/YaJZC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tci0l.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FPU5t.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cgxQm.jpg

В номере две кровати: односпальная и двуспальная, две тумбочки, шкаф с сейфом, холодильник, тумба и вешалка (типа трюмо).
Так как расстановка мебели нас немного не устроила, мы сделали перестановку (возражений со стороны хозяев не было, так как перед отъездом все поставили на место). Кровать сына переставили, а нашу кровать передвинули подальше от кондиционера.
http://s8.uploads.ru/t/Xrn1S.jpg

В 2014 увеличили раза в два детскую площадку, и хотя нам она уже давно не нужна, но не заметить это не могли. Построили очень красивый фонтанчик-водопад, сделали закрытый мангал.
http://se.uploads.ru/t/qvdKu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HvexS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Vzl2a.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wmBaA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9528Y.jpg

Уборка производится по желанию, можно хоть каждый день вывешивать табличку, а раз в 6 дней проводится ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА и она обязательна. Полонеца меняются раз в 3 дня, постельное белье - каждые 6 дней. Каждое утро около номера, в районе стола (он в этот раз был на улице) подметалось, вытиралась пыль…
Телевизор был плоский, кол-во каналов не помню, но 10 точно (может и больше, я не считала). Попали на два очень сильных дождя, каналы показывали.
Мы отдыхаем в конце августа – начале сентября, никаких проблем с громкой музыкой в кафе нет. Вот местные водители – это отдельный разговор. Могут, в 3 часа ночи, катаясь по 1-му проезду, врубить музыку (хорошо такое было всего пару раз).
Территория бассенов большая, есть возможность отодвинуть шезлонги, чтобы не летели брызги.
Единственное, что требовало доработки - это кухня. Возможно из-за того, что отдыхали в конце сезона, количество работающих комфорок было мало. А вот народа, что любит готовить первое, второе и компот - много http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Плитой воспользовались пару раз (приготовить яичницу). Чаще микроволновкой.

Если бы не событие, которое перевернуло жизнь нашей семьи, скорее всего так и бы продолжали к ним ездить.

0

3

Отличный отель! То же там отдыхали в 2012 году. Единственное НО! Дороговат на мой взгляд и если брать номера, то подальше от бассейна и столиков общего пользования, так как шум от туда будет доноситься до глубокой ночи. Хоть и есть в договоре пунктик, после 23-00 соблюдать тишину на территории комплекса, но  ни кто ж его не соблюдает
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

http://s7.uploads.ru/t/STp8D.jpg

http://sd.uploads.ru/t/XNoJT.jpg

http://sa.uploads.ru/t/ow41Q.jpg

http://s4.uploads.ru/t/TAiJC.jpg

http://s3.uploads.ru/t/WvuRd.jpg

Отредактировано ALISIA32 (21-10-2016 13:29:52)

0

4

Девочки, привет! Собираемся в "Астон" этим летом с ребенком меленьким. Подскажите пжл-куда нам лучше заселиться, чтобы подальше от бассейнов, площадок и мест большого скопления людей)))) (типа мангальная и т.д). Спасибо! На примете люкс на 2 этаже с отдельным балконом.

0

5

подкажите, сайт какой у них, aston.com.ru или aston-anapa.com ?
вроде адрес один и тот же, а хозяева и описание разные...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Отель «Астон» (бывший ГК Ветеран) в Джемете