Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Болеем на отдыхе: солнечные удары, кишечные инфекции, ОРВИ


Болеем на отдыхе: солнечные удары, кишечные инфекции, ОРВИ

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

ForPost - точно, пятая колонна в Севастополе. Все время ищут какую-нибудь гадость напечатать. Если в Крыму грязная вода, то в Анапе вообще даже заходить в воду тогда нельзя.

Сливы в море идут во всех городах, и это не настоящая канализация, а ливнёвка... просто ее называют также канализационными стоками. В Севастополе в центре города, да и в Керчи, Феодосии, я бы не стала купаться. А пляжи на окраинах вполне отличные. Мы пятый год едем в Крым, ни разу не было никакой проблемы в ЖКТ. Даже мутной воды ни разу не видели...

Iren, на ForPost  даже севастопольцы уже возмущаются. У них все плохо кругом, ничего хорошего нет и не будет...

Отредактировано Янка (20-04-2018 20:16:33)

0

42

Янка
Ясно, удалю сейчас

0

43

Вот чего бы не хотелось, так это заболеть на море. Но в сентябре 2022 года, я схватила что то. Отдыхали Ялта-Анапа. Когда приехали домой, и я и Ежиха пошли на больничный сразу.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Болеем на отдыхе: солнечные удары, кишечные инфекции, ОРВИ