Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 181 страница 200 из 244

181

и раз про автораздел зашла речь то и сидите там :playful:

0

182

Surf написал(а):

А вот и нет. В Анапе за 50рэ 6 шариков.

Да видела я...где пять,где шесть.А в общем общепит дороже.Шашлык тоже дороже...Дивное маленькое,вся эта жрачка на каждом шагу буквально...конкуренция видимо.А вообще это моё субъективное мнение,так что спорить не буду.

0

183

Surf написал(а):

Что вы без нас в автомобильном разделе обсуждать будете.

Приглашаю весь ваш автомобильный раздел в игру "Новогоднее волшебство". Хотя бы пару кандидатов подкиньте :D  [взломанный сайт]
Новогоднее Волшебство 2019

0

184

Avgusta написал(а):

в Коктебеле-50р за один...в Дивном-за пять те же 50р.

мы морожку такую не покупаем,  в магазах берем. Мы в принципе не самые большие любители мороженого, но если и покупаем, то в магазах. Я больше сравниваю цены в тех же столовках, магазах. Тут же часто публикуют цены из столовок Анапских, и в Дивном везде меню на входе. Цены такие же, как мне кажется. По крайней мере, чтобы в Дивном было сильно дешевле, я не видела.  :dontknow:  Цены там такие же, как в Геленджике, не зря же поселок к курорту Геленджик относится))) Ну, а в кафешках и рестиках вроде тоже не сильно цены выбиваются. Опять же, если сравнивать с теми ценами, которые я в отчетах тут видела.

Avgusta написал(а):

Крым особенно дорог..

Герберка написал(а):

вот и мне подружка на Крым жаловалась...дорого

блин, ну вот тут не знаю даже. Моя подруга после присоединения каждый год ездит. Причем, ездит на все лето - уезжает в конце мая, приезжает в конце августа. Один год только пропустили, когда она ребенка родила. Она не транжира абсолютно, тем более, работает только муж, в семье 2 детей (школьник и 2 года), и я точно знаю, что если бы для них было дорого, они точно не поехали бы туда. Я у неё спрашивала про цены, после разговора с Настей о Крыме, она мне сказала, что какие-то вещи дороже, чем в Мск, какие-то дешевле. Ну это, наверное, в целом так везде на побережье. Они весь Крым объехали, жили во многих местах. Тут тоже, наверное, имеет значение, где жить и как отдыхать. Точно знаю, что по рестикам каждый день они точно не ходят, готовят сами.

0

185

Avgusta написал(а):

Я жильё не сравнивала с Анапой если честно...у меня были критерии определённые,нашла то что нужно,сравнила с похожими гостиницами в Дивном,оно оказалось дешевле остальных с бассом и столовкой своей...забронькала...

Натусь, а за-сколько вы снимали? Может ты писала уже, я не помню.

Avgusta написал(а):

если до моря час канать...в Дивном такого просто нет...там все близко.

есть и не мало :flirt: )))) На Горной, там как раз около часа топать. Есть еще подальше, ну там совсем дешево, и в основном, в СНТ дома сдают. На Полевой и северной много предложений, там минут 30-40 до моря пешком. Причем, совсем не обязательно, что если до моря далеко, жилье будет дешевое, там есть варианты, которые совсем не бюджетные. Конечно, Дивное меньше гораздо Анапы, в Анапе, наверное, есть и такие варианты, где 2 часа до моря))))

0

186

Эленн написал(а):

Я пропустила тогда как ты к нам попала?

я за вами подглядывала на АКИ :D  Но там же только про Анапушку можно, на все остальное там табу наложено - за непослушание вечный бан))))) Видела, что народ уже даже переставал полное название других городов -курортов писать, сплошные - С. ,Г.,К. и т.д.))))
А потом все пропали, нашлись на вебке, ну, а что было потом, все знают)))

0

187

Surf написал(а):

А вот и нет. В Анапе за 50рэ 6 шариков.

ну вот. Я думаю, что все-таки цены на побережье практически везде одинаковые, особенно в крупных городах-курортах. Просто есть какие-то в отдельных торговых точках исключения, а в среднем, все одно и то же.

0

188

Tanita написал(а):

Натусь, а за-сколько вы снимали? Может ты писала уже, я не помню.

есть и не мало  )))) На Горной, там как раз около часа топать. Есть еще подальше, ну там совсем дешево, и в основном, в СНТ дома сдают. На Полевой и северной много предложений, там минут 30-40 до моря пешком. Причем, совсем не обязательно, что если до моря далеко, жилье будет дешевое, там есть варианты, которые совсем не бюджетные. Конечно, Дивное меньше гораздо Анапы, в Анапе, наверное, есть и такие варианты, где 2 часа до моря))))

До 15-го по 2400,с 15-го по 1500...Но с номером нам повезло,вместо заброньканого 2-х местного нас поселили в трешке с диваном площадью 25 м2...ну балкон само собой,я его писала в  пожеланиях.

0

189

Tanita написал(а):

я за вами подглядывала на АКИ   Но там же только про Анапушку можно, на все остальное там табу наложено - за непослушание вечный бан))))) Видела, что народ уже даже переставал полное название других городов -курортов писать, сплошные - С. ,Г.,К. и т.д.))))
А потом все пропали, нашлись на вебке, ну, а что было потом, все знают)))

Ясно, не ну было время мы вещали про Крым , Сочи))).

0

190

Эленн написал(а):

Ясно, не ну было время мы вещали про Крым , Сочи))).

было, я помню)))) но как-то совсем очень недолго вроде, и отчетов я не видела про другие места, только в обсуждениях))

0

191

Я Грецию выставляла, на это норм реагировали поначалу)). Видимо Крым и Сочи разозлили :D
Ладно, былое это..

0

192

Avgusta написал(а):

До 15-го по 2400,с 15-го по 1500...Но с номером нам повезло,вместо заброньканого 2-х местного нас поселили в трешке с диваном площадью 25 м2...ну балкон само собой,я его писала в  пожеланиях.

ну да, в принципе, по Дивному средняя цена на это время, мы в прошлом году подороже снимали, хоть и приехали уже 19 сентября, но у нас там в ГД всего 3 номера, и все номера двухкомнатные, в каждом номере своя кухня. Ну и басик большой был. Тоже в шаговой доступности от моря
А так, много вариантов там, откуда час идти до моря, дороже намного. Так что, вам действительно неплохая цена попалась))

0

193

Эленн написал(а):

Я Грецию выставляла, на это норм реагировали поначалу))

вот это я не видела)))

Эленн написал(а):

Видимо Крым и Сочи разозлили

ога)))) такие деньги из Анапушки утекали))))

Эленн написал(а):

Ладно, былое это..

согласна, фиг с ними))) у нас все-равно интереснее))) столько всяких мест можно посмотреть и обсудить!

0

194

Tanita написал(а):

столько всяких мест можно посмотреть и обсудить!

я представляю если бы только про Анапу можно было говорить...вернее не представляю :canthearyou:  :tired:

0

195

Герберка написал(а):

я представляю если бы только про Анапу можно было говорить...вернее не представляю

мне кажется, что я сама уже Анапушку и окрестности изучила прекрасно_)))) Без карты уже там разберусь))))

0

196

Tanita написал(а):

Анапушку и окрестности изучила прекрасно

ну столько её пихать...Юра вон каждый день на закат ходит ^^

0

197

Герберка написал(а):

.Юра вон каждый день на закат ходит

а зрителей прибавляется у него, значит кому-то интересно, смотрит народ.

0

198

Герберка написал(а):

я представляю если бы только про Анапу можно было говорить...вернее не представляю

Ну где-то так и есть, наверное, всё ещё...

0

199

Tanita написал(а):

а зрителей прибавляется у него, значит кому-то интересно, смотрит народ.

мне ваще неинтересно...ну раз-два посмотреть...и всё

0

200

Ekka написал(а):

Ну где-то так и есть, наверное, всё ещё...

дача...20 лет в одно и то же место ездить :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&