Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?


Как вы готовитесь к поездке на море?

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Nast
Я бы отдохнула с таким комфортом  :flirt: Без сёрфинга, а просто пожить на берегу моря в приемлимые условиях  :flirt:

0

62

Немосквичка
Я бы нет, приоритеты поменялись уже, да и средств нет на такую экзотику, все вкладывается в банальный стандартный комфорт  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

63

У нас в том году племяшка с сыном(3 года) и с родителями ездили на море с палатками на машине,как ни странно ребёнок выдержал поездку на ура,а вообще то жарко,укрыться толком негде,в палатке жара,я считаю это мука для всех :canthearyou: хотя понравилось им всем,кроме папы(дедушки),сказал больше не в жизнь... :D

0

64

Немосквичка написал(а):

Nast
Я бы отдохнула с таким комфортом   Без сёрфинга, а просто пожить на берегу моря в приемлимые условиях

Я бы тоже, но на короткий срок, пару дней)) и наверное не на море, а лучше на речке с лесом)).
Хотя, одно место в Крыму (Арабатская стрелка) именно в палатках бы понравилась. Место дикое, просторное...100 км пляжа :love: Для рыбаков, говорят там здорово. Дно с разными уровнями.

0

65

Согласна про средства. Это все дорого, но для тех кто постоянно так отдыхает - выгодно.  Сами палатку покупали с мешками и мелочью разной - очень недешево вышло. Вот, надо использовать... хотя бы еще раз :D

0

66

готовлюсь... к безбагажному перелету... щас кофр для рыльно мыльных привезут... вот не представляю как у меня все поместиться в маленькую сумку...?

0

67

Всем привет!  :flag:  я сегодня посмотрела фоточки гостевого дома, куда поедем в июле, приятно удивилась! Сделали ремонтик! Обновили шторки, покрывала! Новые шезлонги у бассейна! Здорово!  :cool:
Перебрала вчера гардеробчик отпускной... нужны новые сланцы, а так вроде все есть)))
Еще не могу решить как поступить с рюкзачком, который с собой берем для "походов"  :D  там замок "полетел".. или новый вшить.. или новый рюкзак купить, но таких не вижу - очень нравится наш)))

0

68

Все самое важное и необходимое берите в салон самолета)). Частенько багаж пропадает, пока вернут))

0

69

Эленн написал(а):

Частенько багаж пропадает

тьфу, тьфу, тьфу  :D

0

70

Эленн написал(а):

Все самое важное и необходимое берите в салон самолета)). Частенько багаж пропадает, пока вернут))

Купальник :D

0

71

Эленн написал(а):

Все самое важное и необходимое берите в салон самолета)).

теперь придется  :crazyfun: ... особенно жизненонеобходимый купальник....нет 2 купальника...в салон

0

72

Sayanochka написал(а):

я сегодня посмотрела фоточки гостевого дома

Наташа, в Адлер?

0

73

Бакинка написал(а):

Наташа, в Адлер?

Да  :blush:  но твердо решили, что на следующий год будет отдых где-то в другом месте.

0

74

Margo написал(а):

теперь придется   ... особенно жизненонеобходимый купальник....нет 2 купальника...в салон

На себя надеть)), светить будут, интересно, увидят :D

0

75

Эленн написал(а):

На себя надеть

закрытый  :D  и шляпу, и сланцы  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif

0

76

Sayanochka написал(а):

закрытый    и шляпу, и сланцы

Ну раз на море, что скрывать в чемодане :D

0

77

Немосквичка написал(а):

Nast
Я бы отдохнула с таким комфортом   Без сёрфинга, а просто пожить на берегу моря в приемлимые условиях

Эленн написал(а):

Я бы тоже, но на короткий срок, пару дней)) и

Я бы тоже пожила бы, только совсем недолго, ребенку бы точно понравилось бы. Да и относительно комфортные условия сейчас можно и в палатках устроить, вот как раз в апреле были у Декатлона, а там на улице много образцов палаток стояло. Целые дома)))

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvTGo0aW0uanBn[/img2]

0

78

Эленн написал(а):

светить будут, интересно, увидят

Ты мне лучше скажи... они только скелет видят...или еще мясо?  :D

0

79

Margo написал(а):

Ты мне лучше скажи... они только скелет видят...или еще мясо?

Не знаю)), я скользнула взглядом на экран (не у нас), вроде не только скелетик. Толком не разглядела.

0

80

А я что-то  не припомню на внутренних рейсах этого сканера для людей. На международных проходили точно.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?