Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?


Как вы готовитесь к поездке на море?

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

На Благовещенской косе семьи приезжают с такими маленькими детенышами, с Москвы, занимаются кайтсерфингом, правда у них для проживания супер пупер палатки, мощные машины, вода, туалеты био и остальные прибамбасы, таким никакие отели не нужны. Такие деньги тратят  o.O

0

42

Глория написал(а):

Будем стараться

Марина, просто героиня!!!  :cool:  будем мысленно вместе с вами!!!!

0

43

Nast написал(а):

На Благовещенской косе семьи приезжают с такими маленькими детенышами, с Москвы, занимаются кайтсерфингом, правда у них для проживания супер пупер палатки, мощные машины, вода, туалеты био и остальные прибамбасы, таким никакие отели не нужны. Такие деньги тратят

Нуу… зато они, типа "выживальщики" http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

44

Zhjulya написал(а):

Нуу… зато они, типа "выживальщики"

Я не знаю кто они :unsure: одержимые наверное, блага цивилизации надоели до чертиков.
Много московских приятельских семей, которые свой отпуск проводят то на сплавах, то в горах, то машинами в Ахтубу на рыбалку или в другую тьму тараканью

0

45

Да всегда были такие туристы. Моя подруга все детство с родителями и  компанией друзей ездили в отпуск и сплавлялись на байдарках, лагеря разбивали, рыбачили.  Ну нравится людям - почему нет? Кому-то отель 5 звёзд, а кому-то отдых на природе. Я знаю несколько таких семей, которые подобное практикуют не только в России, но и  заграницей.

0

46

да пусть эти хиппари делают что хотят...лишь бы не воняло от них на 50 м вокруг...и дети их не мешались

0

47

Герберка написал(а):

ну это хотя бы с родителями...не с бабушками

И что ты, Настя, хотела этим сказать?

0

48

Глория написал(а):

И что ты, Настя, хотела этим сказать?

да ничего...так...передач Гордона насмотрелась

0

49

Герберка написал(а):

да ничего...так...передач Гордона насмотрелась

Какая разница, с кем дети поедут на море. Главное их оздоровить. А если бы родители вообще не могли поехать в отпуск. Что теперь ребятишек совсем не вывозить? В позапрошлом году тоже ездили с Семеном. Все было нормально. Обещаю ничем экстремальным с ними не заниматься.

0

50

Глория написал(а):

Обещаю ничем экстремальным с ними не заниматься.

:D  :cool:

0

51

Герберка написал(а):

так...передач Гордона насмотрелась

:D

Глория
Ну молодец, на самом деле! Не каждая бабушка согласится.

0

52

Ольга на 2 месяца ездила...выжила же ^^

0

53

Милена

Не каждая бабушка согласится.

:blush: я не согласилась.С Сашей с 2,5 лет(с2008) и до 10 его лет,каждый год по две недели.Аллергия,на аппарате ночами спали.Так он меня лучше родителей слушался.А вот в 2015 дочь с внучкой поехала с нами(малая кроме родителей ни кого не признавала) я один раз с ними побыла,с двоими и сказала "баста,карапузики"!!Дальше без меня!Двоих уже нервы не тянут ..... :blush:Старею однако .......

Отредактировано Смурфетта (22-05-2018 17:48:49)

0

54

Смурфетта написал(а):

я один раз с ними побыла,с двоими и сказала "баста,карапузики"!!Дальше без меня!Двоих уже нервы не тянут .....

Так они без родителей то лучше себя ведут. Я и дома то постоянно с ними.
Но посмотрим нынче, как все получится.

0

55

Глория написал(а):

я еду одна с двумя внуками.

Я тоже. И не в первый раз. :crazyfun:

Отредактировано Бакинка (22-05-2018 19:01:48)

0

56

Глория написал(а):

И 12 дней я с ними

А я больше месяца.

0

57

Бакинка написал(а):

Я тоже. И не в первый раз.

Отредактировано Бакинка (Сегодня 21:01:48)

Они все же постарше))))

0

58

Снегурка написал(а):

Они все же постарше)))

Конечно.

0

59

Ekka
Конечно были есть и будут, и самое интересное на атрибутику и снаряжение такие деньжища тратят, видно, что ооочень обеспеченные, это не те которые автостопом до юга добираются, да и дети маленькие не помеха. Мы рты раскрыли на косе в Благе, там палатка одна была как хороший дом, потом тент огромадный для отдыха, ну и остальное, я даже не знала, что такое продаётся, семья с маленьким ребёнком и подростком, папа с сыном на доске, мама с мелким гуляли по косе, номера Московские.

0

60

Nast
Ну да, сейчас с таким комфортом можно отдохнуть вне отеля... были бы средства.
Я помню как Витязево (году в 97-98), где арка на песок, за песчаными дюнами располагались дикари в палатках. Дети как угольки были, условия никакие. Тоже с младенцами отдыхали.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?