Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?


Как вы готовитесь к поездке на море?

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Tanita написал(а):

дочка же впервые на море?

Да Тань.У нас то свое море(водохранилище) в 100 метрах,а теперь её настраиваем на "большое море,куда надо ехать на поезде"

0

22

Евгений12 написал(а):

Да Тань.У нас то свое море(водохранилище) в 100 метрах,а теперь её настраиваем на "большое море,куда надо ехать на поезде"

:cool: Классно!!!! Столько впечатлений будет  у ребенка - и море, и поезд!!))))) Уверена, что она в восторге будет!!
Наш сейчас уже по фото узнает, где что находится))) Недавно смотрели фотки с моря, а он рассказывал, что если "пойти туда, там будут машинки и море"))))) На набережной у него любимое развлечение было)))

0

23

Tanita написал(а):

Наш сейчас уже по фото узнает, где что находится)))

А наша смотрит фотки,видит родителей,видит брата...и пытается выдавить слезу типа почему её там нет))
В общем пока в ожидании чего-то,хотя вряд ли еще понимает что именно её ожидает))

0

24

Евгений12 написал(а):

До отъезда остались выходные этой недели и следующей

А у нас последние выхи остались. 2го уже отправляемся.
Все собираемся отдельно. У каждого (т.е. у меня и у ребятишек) будет своя сумка. Да еще и по рюкзаку. А еще сумка с едой. Если помните, то я еду одна с двумя внуками.  %-)

0

25

Евгений12 написал(а):

В общем пока в ожидании чего-то,хотя вряд ли еще понимает что именно её ожидает))

А наша ездила на Азовское море, когда ей годик был. Сейчас ей 3. Но ведь помнит... Я поражаюсь ей. Вчера меня учила, как надо будет её мазать солнцезащитным кремом. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

26

Глория написал(а):

А у нас последние выхи остались. 2го уже отправляемся.
Все собираемся отдельно. У каждого (т.е. у меня и у ребятишек) будет своя сумка. Да еще и по рюкзаку. А еще сумка с едой. Если помните, то я еду одна с двумя внуками.

А я уже в субботу выезжаю, а еще ничегошеньки - не то что сумку предварительно не прикидывала, даже еще в голове не сложилось - чего брать.  :no:

0

27

Zhjulya написал(а):

А я уже в субботу выезжаю, а еще ничегошеньки - не то что сумку предварительно не прикидывала, даже еще в голове не сложилось - чего брать.

Не,  у меня уже кучка накидана, скоро перебирать начну, что поедет на море, а что дома останется. 😁

0

28

Глория написал(а):

Не,  у меня уже кучка накидана, скоро перебирать начну, что поедет на море, а что дома останется. 😁

Ну купальники - шорты - халатик - едут. А вот надо ли еще что-нибудь или "долой тяжести" - будет видно - я сто лет поездом не ездила - надо ж еще еду с собой какую-то … %-)

0

29

Глория написал(а):

А у нас последние выхи остались. 2го уже отправляемся.
Все собираемся отдельно. У каждого (т.е. у меня и у ребятишек) будет своя сумка. Да еще и по рюкзаку. А еще сумка с едой. Если помните, то я еду одна с двумя внуками.

А сколько внукам?

0

30

Эленн написал(а):

А сколько внукам?

Семену 7 лет и Анюте 3 года.

0

31

Глория
И отпускают такую маленькую? Нелегко в поезде наверное будет [взломанный сайт]

0

32

Глория написал(а):

Эленн написал(а):

    А сколько внукам?

Семену 7 лет и Анюте 3 года.

http://s3.uploads.ru/yRx0Y.gif  я бы не рискнула  :D

0

33

Эленн написал(а):

И отпускают такую маленькую? Нелегко в поезде наверное будет

Sayanochka написал(а):

я бы не рискнула

Скорее с Семеном сложнее будет, характерец еще тот... А с Аней можно договориться всегда, она молодец у нас.
А так я еду только туда с ними одна. Всего 2 дня. И 12 дней я с ними. А потом приезжают дети, их родители. И разбирают их. Старшие с Семеном уезжают в Сукко. Младшие остаются со мной. И обратно я с ними на поезде.

0

34

Дети нас в Екатеринбурге посадят в вагон. В Анапе встретят.
До Екатеринбурга я с ребятишками на поезде. А их родители на машине вещи привезут.

0

35

Глория написал(а):

Скорее с Семеном сложнее будет, характерец еще тот... А с Аней можно договориться всегда, она молодец у нас.
А так я еду только туда с ними одна. Всего 2 дня. И 12 дней я с ними. А потом приезжают дети, их родители. И разбирают их. Старшие с Семеном уезжают в Сукко. Младшие остаются со мной. И обратно я с ними на поезде.

За 12 дней вымотаешься.

0

36

Глория
Хорошего вам путешествия :flag:

0

37

Глория

Всего 2 дня. И 12 дней я с ними.

Всего  :D

0

38

nelly написал(а):

За 12 дней вымотаешься.

Ну что делать... Будем стараться не вымотаться.  :crazyfun:  Коляску с собой берем.
Дети могут только на 10 дней. А Семёна надо подольше нынче на море. Пневмонией переболел.

0

39

Эленн написал(а):

Глория
Хорошего вам путешествия

Спасибо! Буду стараться писать о нашем путешествии.

0

40

всё изменилось...щас вот отдыхали на выхах...носят детей в слингах...ну месяц-два ребёнку от силы...ничего не боятся...ребёнок в слинге и мама едет на самокате ^^ ну это хотя бы с родителями...не с бабушками

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?