Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 969

101

Ольга Бабушка
Оль, в правилах можно прописать  - как желательный размер фото. Строго не ограничивают обычно. Надеются на  понимание и выполнение просьбы админов.

0

102

Если строго, то и функцию убирают эту по загрузке большого фото.
А раз есть..
Во всех правилах прописано обычно, много форумов пролазила  - желательный размер или нежелательный размер.. А дальше админы, модеры следят.
Если  не хотели строгих правил, то сейчас тогда о чем речь?

0

103

Эленн написал(а):

Оль, в правилах можно прописать  - как желательный размер фото.

Ну понятное дело что не в бан  за загрузку большого фото. Просто, например, кто-то не знает и нагрузил портретов метр на метр, а я ему ссылочку на правила покажу и попрошу:"Мил человек, уменьши фото, будь другом." А то я его буду просить уменьшить, а он мне такой:"А с какого перепуга я это делать должен? Мне и такие нравятся..."

0

104

Эленн написал(а):

Если строго, то и функцию убирают эту по загрузке большого фото.
А раз есть..
Во всех правилах прописано обычно, много форумов пролазила  - желательный размер или нежелательный размер.. А дальше админы, модеры следят.
Если  не хотели строгих правил, то сейчас тогда о чем речь?

Считаю, что общие правила должны соблюдать все.
И не вижу ничего страшного в том, что мы пропишем это в правилах.

+1

105

Неврублин написал(а):

Эленн написал(а):

    Если строго, то и функцию убирают эту по загрузке большого фото.
    А раз есть..
    Во всех правилах прописано обычно, много форумов пролазила  - желательный размер или нежелательный размер.. А дальше админы, модеры следят.
    Если  не хотели строгих правил, то сейчас тогда о чем речь?

Считаю, что общие правила должны соблюдать все.
И не вижу ничего страшного в том, что мы пропишем это в правилах.

Так и я не вижу. Вопрос как пропишем. Как запрет полный или как желательный размер фото.

0

106

Эленн написал(а):

Как запрет полный или как желательный размер фото.

Ольга Бабушка написал(а):

Ну понятное дело что не в бан  за загрузку большого фото. Просто, например, кто-то не знает и нагрузил портретов метр на метр, а я ему ссылочку на правила покажу и попрошу:"Мил человек, уменьши фото, будь другом." А то я его буду просить уменьшить, а он мне такой:"А с какого перепуга я это делать должен? Мне и такие нравятся..."

0

107

К вечеру попробую что нибудь придумать с загрузкой фото и их защитой

0

108

Avgusta

А мне вот подумалось...у нас любой гость видит всю инфу на форуме..на фига регистрироваться то...заходи,и читай...может конечно на данном этапе это и правильно...только регится то по сути и не зачем.

С утра зашла сюда,прочла ...... и весь день думу думала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  А Avgusta Наташа,права.Если всем   всё будет доступно,прочЁл и свалил.На фиг региться.Так у нас туго будет с приростом участников,можно сказать он вообще наверное к минимуму скатится.Только старожилы и останутся.Надо думу думать ..... что то придумать.

0

109

Скажите, а впоследствии, когда глобальные вопросы по оптимизации решатся, не будет возможности сделать скрытый вход на форум?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

110

Девочки, ну в принципе, все форумы в сети обычно открытые. Бывают что закрывают какие-то ссылки и их только зарегистрированные посетители видят. Знаю один форум, да и не только я, где полфорума закрыто, но это было сделано для того, чтобы люди не отвлекались на наш треп, а лазили усердно в каталоге недвижимости г\к Анапы. Я не отрицаю, есть закрытые полностью форумы, но они...мягко говоря другой направленности. И если мы закроем форум, то я боюсь что и региться потом будут стараться на нем различного рода извращенцы, которые в основном и сидят на закрытых форумах.

+1

111

Ну я бы скрыла "Встречи наших форумчан" ,"Поздравлялку" и "Болталку"-новчек все равно не поймет сразу что по чем,и приколов наших годами сложившихся...ихмо

0

112

Фотопортреты форумчан и их детей-внуков тоже каждому первому видеть не обязательно...

0

113

Ольга Бабушка написал(а):

, кто-то не знает и нагрузил портретов метр на метр,

Ну вот и я сначала не знала, поэтому ставила "оригинал", а когда Оля написала подробно, что к чему, то  разобралась и при загрузке ставлю размер "600".

0

114

Avgusta
Наташ, кому нужно, тот зарегистрируется и увидит. И я не могу понять какая разница в каком статусе он увидит портреты в качестве гостя или в качестве зарегистрированного пользователя. Если даже сейчас среди зарегистрированных есть люди которых мы не знаем, а потом...

0

115

Я думаю, что наличие логотипа на фотках- хоть и небольшая, но защита от того, чтобы их перетягивали с форума. Логотип нужен, если это возможно.

0

116

И еще, к разговору о том надо ли закрывать форум или нет. Я когда пришла на ТОТ форум, я сначала читала (в то время там все темы были открыты), потом после того как увидела как весело проходят встречи, как весело болтают в болталке, после прочтения Кристининого отчета и Ольги Нонпарель, вот только тогда мне захотелось зарегиться на ТОМ форуме. Если бы я попала бы на него сейчас, когда полфорума закрыто, то у меня не возникло бы желания на него зарегиться. Сухую информацию про ГД я могу и без регистрации почитать.

+2

117

Ну,как говорится,хозяин-барин)))Я просто высказалась...и не про то что надо это делать сейчас,а скорее на дальнюю перспективу))) вот такой характер у меня,думать вперед)))

0

118

Avgusta написал(а):

Фотопортреты форумчан и их детей-внуков тоже каждому первому видеть не обязательно...

Я,  поэтому пока себя не выкладываю и ребенка через раз, потом удаляю :blush:
Будет когда блог свой там все выложу)), если он закрытый. Просто в открытом - легко, даже в поисковике  увидеть фотки. А причины у всех разные, почему не хотят этого :D

Отредактировано Эленн (19-10-2016 21:58:13)

0

119

Avgusta написал(а):

Я просто высказалась..

И я тоже высказала свое мнение. И с удовольствием выслушаю другие мнения.

0

120

Эленн написал(а):

Я,  поэтому пока себя не выкладываю и ребенка через раз, потом удаляю

От сюда удалять не буду,здесь защита,здесь аура сильная.

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы