Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 969

81

Ольга Бабушка написал(а):

Юра мне сейчас объяснил про какие блоги он толкует. Т.е. он хочет сделать блоги под профилем участника. Чтобы каждый участник мог вести свой блог, при этом не растягивая форум на километр. Т.е. блог будет в профиле участников. Читать и комментить их так же можно, все как обычно, но только они не будут занимать главную страницу форума.

Вот это правильно...

0

82

За стрелочки отдельное спасибо!  :flag:

0

83

Sayanochka написал(а):

За стрелочки отдельное спасибо!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

84

Ольга Бабушка написал(а):

Юра мне сейчас объяснил про какие блоги он толкует. Т.е. он хочет сделать блоги под профилем участника. Чтобы каждый участник мог вести свой блог, при этом не растягивая форум на километр. Т.е. блог будет в профиле участников. Читать и комментить их так же можно, все как обычно, но только они не будут занимать главную страницу форума.

Тоже поддерживаю. Интересно посмотреть, как это будет выглядеть. У Марго уже есть заполняемый блок.

0

85

А мне вот подумалось...у нас любой гость видит всю инфу на форуме..на фига регистрироваться то...заходи,и читай...может конечно на данном этапе это и правильно...только регится то по сути и не зачем.

Отредактировано Avgusta (19-10-2016 07:12:04)

0

86

Avgusta
Регятся, чтобы была возможность писать. Инфу на данном этапе могут считывать, и мало того постить на других ресурсах.

Кстати, ожет нам тоже логотип придумать на фотки?

0

87

Оооо, огромнейшее спасибо за стрелочки! У нас супер крутой мастер! Идея про подобные блоги мне тоже очень нравится  :cool: Пойду пробовать подпись  :writing:

Отредактировано Немосквичка (19-10-2016 07:23:19)

0

88

Tinlex написал(а):

Регятся, чтобы была возможность писать

Не,ну это понятно...но пишут далеко не все...я не для спора спросила)))Меня прирост участников в дальнейшем интересует...

0

89

Немосквичка написал(а):

осень нравится

Осень-осень

Отредактировано Avgusta (19-10-2016 07:21:26)

0

90

Avgusta написал(а):

Меня прирост участников в дальнейшем интересует.

Оля, Юра, а наш форум уже в поисковиках есть?

Прирост будет, если форум инфой сами наполнять будем. Вопрос времени, наверное.

0

91

Avgusta написал(а):

Осень-осень

:D  :D мой телефон неисправим!
И с подписью все получилось, даже с телефона, ура еще раз! И спасибо!

К мнению Тинлекс про логотип присоединяюсь :yep:

0

92

Tinlex написал(а):

Кстати, ожет нам тоже логотип придумать на фотки?

Было бы здорово... солидно,как то что ли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

93

Немосквичка написал(а):

Я с воскресенья или понедельника захожу на форум по новому адресу....

Вот, решила здесь спросить...
А есть принципиальная разница, по какой ссылке на форум заходить? Если обе работают?

0

94

Милена написал(а):

Вот, решила здесь спросить...
А есть принципиальная разница, по какой ссылке на форум заходить? Если обе работают?

Разницы нету но основная ссылка идет n-more.ru

0

95

lostcast написал(а):

Разницы нету но основная ссылка идет n-more.ru

Понятно. Попробую-ка и я по новой зайти, а то я все по старой..)

0

96

Я уже в новой!  :jumping:

0

97

Tinlex написал(а):

мало того постить на других ресурсах.
Кстати, ожет нам тоже логотип придумать на фотки?

Вот это мне тоже не нравится. Что фотки можно легко перетягивать куда угодно и даже не узнаешь.
Я тут на днях копалась в поиске, обнаружила, что мои фотки какая-то организация, продающая мед и медопродукты, разместила. Они правда сделали сноску, что автор Paparazza. Ясно, откуда взяли.

Отредактировано Модный Фотограф (19-10-2016 09:27:00)

+1

98

О мне такие блоги тоже нравятся

0

99

Модный Фотограф написал(а):

Вот это мне тоже не нравится. Что фотки можно легко перетягивать куда угодно и даже не узнаешь.
Я тут на днях копалась в поиске, обнаружила, что мои фотки какая-то организация, продающая мед и медопродукты, разместила. Они правда сделали сноску, что автор Paparazza. Ясно, откуда взяли.

Отредактировано Модный Фотограф (Сегодня 09:27:00)

За таки вещи можно и в суд подать.
А защиту на фотографии я придумаю что нибудь.

0

100

Лариса Ивановна написал(а):

день добрый !!!! у нас будет ( или уже есть )  ограничения по размеру фото , загруженных без увеличения   какой максимальный?...
я предлагаю 900пикс

Ларис, я уже какой день с этим бьюсь, ну вроде пока добилась. А вообще...мне кажется это в правилах надо так же прописать.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы