Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте - это просто сказка!


Сочи в марте - это просто сказка!

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Милена написал(а):

Ольга Бабушка
А почему тогда не гостиница просто?

В гостиницах питания трехразового со шведским столом нет. А для меня в несезон - это важно. Да и в сезон - тоже неплохо.

0

62

Ольга Бабушка написал(а):

В гостиницах питания трехразового со шведским столом нет.

А в отелях? Я просто для себя не искала подобного варианта. Но мне кажется, что уж в Сочи должны быть такие.

0

63

Милена написал(а):

А в отелях?

В отелях обычно только завтрак. Даже если в каких то отелях и есть все включено (например Де ла Мапа, Довиль и т.д. в Анапе или Прометей в Лазаревском), то в несезон они либо не работают, либо работают на завтраках. А пансионаты потому так и называются пансионаты - там полный пансион.

0

64

Ольга Бабушка
Оля, посмотри Южное взморье! Там невероятно круто!

0

65

Sayanochka написал(а):

Ольга Бабушка
Оля, посмотри Южное взморье! Там невероятно круто!

Наташ, спасибо, посмотрю. Но наверно там и цены крутые, а мне Ольгин санаторий за цену понравился.

0

66

Ольга Бабушка написал(а):

Ольгин санаторий за цену понравился.

согласна! это вообще крутая акция

0

67

Sayanochka написал(а):

согласна! это вообще крутая акция

А если еще и билетики на Победу из Москвы за 5 копеек купить, то вообще прекрасно будет.

0

68

ВНИМАНИЕ!
Всем кому интересно! Читайте Ссылка

0

69

Sayanochka написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Всем кому интересно! Читайте Ссылка

Наташ, я туплю, но название санатория я не нашла, только название корпусов - коралл, дельфин и т.д.

0

70

Ольга Бабушка написал(а):

название санатория

Санаторий Адлеркурорт в Сочи  :crazy: ул. Ленина, 219

Отредактировано Sayanochka (28-10-2016 19:44:27)

0

71

Чтобы забронировать номер, можно позвонить по телефону 8-800-707-36-26 (бесплатный звонок по РФ)

0

72

Sayanochka написал(а):

Санаторий Адлеркурорт в Сочи   ул. Ленина, 219

Отредактировано Sayanochka (Сегодня 19:44:27)

А, я то в Сочи-Адлере не знаю санаторную базу. Я думала это какое-то курортное объединение. Я привыкла что санатории Мотылек, Кубань и т.д. называются.

0

73

Ольга Бабушка
Оля, переходи к просмотру цен на 2017  :playful:

0

74

Оля, ты не бери путёвку с лечением, а просто оздоровительную путёвку. Южное взморье - конечно круто, но парка такого и территории такой там нет. И цены у взморья круче. Я долго выбирала и выбрала "Знание". Шведский стол мне по душе пришёлся.
http://s0.uploads.ru/t/uYWLe.jpg
http://s0.uploads.ru/t/DJqxn.jpg

0

75

Ольга Бабушка написал(а):

А если еще и билетики на Победу из Москвы за 5 копеек купить, то вообще прекрасно будет.

У Насти порасспрашивай. Есть турфирма такая, Библиоглобусмназывается. Народ там путевки с перелетом бывало, за смешные деньги находил.
З. Ы. Для нашей семьи я таких не нашла, но мы самолетом не летаем, а поездом там все равно дороговато выходило.

0

76

Ольга написал(а):

а просто оздоровительную путёвку

Вот это мне больше нравится. А если путевка оздоровительная, бассейном можно пользоваться? Просто бассейн - это обязательно нужно в несезон.

0

77

Милена написал(а):

Есть турфирма такая, Библиоглобусмназывается.

Я знаю такую я с ними в Египет летала.

0

78

Бассейн входит в стоимость путёвки. Плавай сколько хочешь.

0

79

Wi-Fi работал без проблем. Меня ведь с работы отпустили с условием, что я буду на связи постоянно и буду выполнять свои обязанности. Так что интернет меня ни разу не подвёл.

0

80

Вот конкретно СКК "Знание" в программе Открытый юг. http://xn-----hlcvbf1afnoec5e5bb4c.xn--p1ai/znanie.html

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте - это просто сказка!